Приму в дар• 29 февраля 2020
Мне 46.Все, мой поезд ушел? Уже и не рыпаться в плане спорта?
Купила абонемент в тренажёрку, решила с тренером заниматься. Сегодня первый раз сходила.А там все такие молодые. Вернулась с комплексами. Я лет до 35 занималась , а потом 10 лет - просто провал..Я уже не подтяну тело, мой трицепс так и будет обвисший, а задница дряблая? В общем, я раньше м как-то свой возраст не ощущала, а сегодня вот до меня дошло, что мне до хрена лет и мой поезд ушел
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2020
Джоан Макдональд начала заниматься в 73 года, забейте профиль в Инсте.
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
хожу в зал уже 7 лет, сейчас мне 37
скажу так, самые стабильные, это люди в возрасте 35-60
молодняк приходят и уходит, реально никого молодого из старожилов
Занимайтесь спортом, это здоровье, и поверьте никто на вас не смотрит, у каждого свои проблемы и цели и не сравнивайте, мы все разные
А как выглядят эти стабильные ? Вы замечаете , что они изменяются как-то? Которым больше 40
Спелый баклажан• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
У вас тоже 60-летние ходят? Может я не в тот зал пошла, одни 25-летки
конечно, даже есть 2 пары, муж с женой, мне кажется им за 60
Кстати если начнете регулярно ходить, увидите как 25 летки улетучиваются и приходят новые
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляolas2008
Моя мама ходит на фитнеса в 65, мне через месяц 43. Со 2 марта в очередной раз планирую заняться собой и спортом, вообще возраст не помеха, наоборот- воодушевлена, готовлюсь к переменам. Автор, мысленно с вами,🤩
Класс, и я с вами мысленно. Каких перемен ждёте? 🙂
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, в 25 кажется, что все ещё впереди и все успеешь ))
Ответ дляПриму в дар
Когда я пришла на тренировку, было 4 женщины 40+, гибкие, выносливые, просто спорт-машины)))) я поначалу пыхтела рядом с ними, кряхтела, а они - хоть бы хны, такие красотки
АБВГДэшница• 29 февраля 2020
Вы переживаете, что тело не подтянется? Все будет, но не спешите. Месяц отходите по 3 раза в неделю (реальных тренировок, а не втыканий в телефон и по сторонам), только потом сравнивайте до и после. Ну и ПП
Спелый баклажан• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
я их всех в лицо уже знаю, кстати одного мужчину давно уже нет, скорее в больнице, так как у него астма
Все мы меняемся, стареем или взрослеем
если про изменения в спорте и фигуре то не особо приглядываешься, вот я когда занимаюсь смотрю на себя в зеркало на технику, продумываю следующие упражнения, слежу не освободится ли скоро тренажер который мне нужен, и т.д.
иногда рассматриваю новые упражнения. А молодняк, то такое, пусть сначала проживут все то что я прожила и выглядят так, детей родят и т.д.
Если начнете регулярно ходить, втянетесь и вам понравится)) будете чувствовать себя красивыми и здоровыми
Все мы меняемся, стареем или взрослеем
Ход конём• 29 февраля 2020
я тоже с вами! Мне 44. никогда не ходила в спортзал ( ну в школьные годы только ). долго собиралась с мыслями, то компании нет,то не в чем пойти))). со 2го февраля пошла в зал сама, в старых спортивках и кроссовках). Я в восторге). Никто там ни на кого не обращает внимания. И на групповых занятиях я видела только пару молодых девочек, остальные все 40+.
Ответ дляПриму в дар
Знаете, вот головой все понимаю, сама могла бы рассказывать о правильном питании и спорте, но на деле печально. Готовила себя морально, покажется смешно, но даже читала о причинах лени и мотивации и т.д. Хотя бы хочу перестать лениться, себя убеждаю сама, лентяйке тяжело, а что делать...
Мотылек• 29 февраля 2020
Мне 41, я правда не на тренажёры хожу, а на пилатес. Но у нас как раз основной возраст +40 где-то.
anonimka_911• 29 февраля 2020
У нас в зале полно взрослых женщин, есть даже бабушки, но эти по йоге и стрейчингу с бассейном)
Танцепесенная• 29 февраля 2020
Автор, мне 38.
Пошла в этом году в бассейн.
У меня убитые колени и больная поясница.
С юношества.
Никогда ничем не занималась.
Но поняла, что если хотя бы плавать не буду через десять лет буду передвигаться с костылями
Так вот, в бассейне помимо детей и молодежи полно глубоких стариков.
Теперь задумалась над тренажеркой, хочу взять пару персональных тренировок, что бы человек рассказал как можно заниматься такой развалюхе, как я.
А если у вас ничего не болит и вы можете полноценно заниматься - респект и уважуха. Стремление держать себя в форме похвально в любом возрасте
Пошла в этом году в бассейн.
С юношества.
Никогда ничем не занималась.
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляolas2008
Осторожнее пусть ваша мама с фитнесом, нужна здоровые колени, позвоночник,вены,сердце...
Снегопадка• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Здоровье то понятно, у меня такой заряд бодрости сейчас..уххх супер. Но и трицепс и задницу тоже хочу
будет всё,регулярные тренировки,вы молодец!
Горизонтальный самовар• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
а Вы?))
Он мастер спорта, а я если пойду, то наверное сдохну от нагрузок((
Не стесняюсь• 29 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Она давно ходит, уже несколько лет. Тело подтянулось, у нее артроз или артрит, точно не знаю, врач сказал-только спорт, но без фанатизма.
При артрите только плавание или ходьба разрешается, ну или занятия с реабилитологом
Простецкая• 29 февраля 2020
Мне 48, вес 59,5 кг. Фигура- гитара, как у мамы. Ходила в зал пару лет назад, ну хорошо, мышцы покачала. Сейчас некогда и так бегаю, как в ’ попу раненая рысь’. Вид нормальный.
размахер• 29 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
она там не скачет и не таскает железо. Что то типа пилатесса.
волосатое стекло• 29 февраля 2020
автор, никогда не поздно!!!! Мне 35 и я начала ходить на каратэ!!! Сын 7 лет, ходит второй год и я решила)))
Было бы желание.
Ms. Любмая жена• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Так уже ж..жопа полная
Обязательно рыпаться)))!!! У нас родственница пошла в 61))) похудела подтянулось везде))) однозначно без результат!!!!
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Гоните
У друга мамо штурмує Спортлайф аж горить. Їй за 70.
Басейн, якийсь там фітнесо-шейпінг, тренажери щімить, шо має бути. Тренерів до істерики доводить, бо ж старе покоління - усьо по прОтоколу
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какой вид спорта? Я думаю, что если Вы начнете ходить туда, где Вам нравится (йога, пилатес, бассейн, кроссфит), то втянетесь, не сразу же Вам максималку дадут) Думаю, муж будет Вами гордится