Приму в дар• 29 февраля 2020

Мне 46.Все, мой поезд ушел? Уже и не рыпаться в плане спорта?

Купила абонемент в тренажёрку, решила с тренером заниматься. Сегодня первый раз сходила.А там все такие молодые. Вернулась с комплексами. Я лет до 35 занималась , а потом 10 лет - просто провал..Я уже не подтяну тело, мой трицепс так и будет обвисший, а задница дряблая? В общем, я раньше м как-то свой возраст не ощущала, а сегодня вот до меня дошло, что мне до хрена лет и мой поезд ушел
olas2008• 29 февраля 2020
Моя мама ходит на фитнеса в 65, мне через месяц 43. Со 2 марта в очередной раз планирую заняться собой и спортом, вообще возраст не помеха, наоборот- воодушевлена, готовлюсь к переменам. Автор, мысленно с вами,🤩
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2020
Джоан Макдональд начала заниматься в 73 года, забейте профиль в Инсте.
автор Приму в дар • 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
хожу в зал уже 7 лет, сейчас мне 37
скажу так, самые стабильные, это люди в возрасте 35-60
молодняк приходят и уходит, реально никого молодого из старожилов
Занимайтесь спортом, это здоровье, и поверьте никто на вас не смотрит, у каждого свои проблемы и цели и не сравнивайте, мы все разные
А как выглядят эти стабильные ? Вы замечаете , что они изменяются как-то? Которым больше 40
Спелый баклажан• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
У вас тоже 60-летние ходят? Может я не в тот зал пошла, одни 25-летки
конечно, даже есть 2 пары, муж с женой, мне кажется им за 60
Кстати если начнете регулярно ходить, увидите как 25 летки улетучиваются и приходят новые
автор Приму в дар • 29 февраля 2020
Ответ дляolas2008
Класс, и я с вами мысленно. Каких перемен ждёте? 🙂
автор Приму в дар • 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, в 25 кажется, что все ещё впереди и все успеешь ))
Marocco• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Когда я пришла на тренировку, было 4 женщины 40+, гибкие, выносливые, просто спорт-машины)))) я поначалу пыхтела рядом с ними, кряхтела, а они - хоть бы хны, такие красотки
Marocco• 29 февраля 2020
И это все оттого, что Вы сегодня впервые были, сходите еще пару раз и перестанете обращать внимание на окружающих
Главное-не бросайте!!
АБВГДэшница• 29 февраля 2020
Вы переживаете, что тело не подтянется? Все будет, но не спешите. Месяц отходите по 3 раза в неделю (реальных тренировок, а не втыканий в телефон и по сторонам), только потом сравнивайте до и после. Ну и ПП
Спелый баклажан• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
я их всех в лицо уже знаю, кстати одного мужчину давно уже нет, скорее в больнице, так как у него астма
Все мы меняемся, стареем или взрослеем
если про изменения в спорте и фигуре то не особо приглядываешься, вот я когда занимаюсь смотрю на себя в зеркало на технику, продумываю следующие упражнения, слежу не освободится ли скоро тренажер который мне нужен, и т.д.
иногда рассматриваю новые упражнения. А молодняк, то такое, пусть сначала проживут все то что я прожила и выглядят так, детей родят и т.д.
Если начнете регулярно ходить, втянетесь и вам понравится)) будете чувствовать себя красивыми и здоровыми
Горизонтальный самовар• 29 февраля 2020
Мужу 55, в сортзале каждый день
Marocco• 29 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мужу 55, в сортзале каждый день
а Вы?))
Ход конём• 29 февраля 2020
я тоже с вами! Мне 44. никогда не ходила в спортзал ( ну в школьные годы только ). долго собиралась с мыслями, то компании нет,то не в чем пойти))). со 2го февраля пошла в зал сама, в старых спортивках и кроссовках). Я в восторге). Никто там ни на кого не обращает внимания. И на групповых занятиях я видела только пару молодых девочек, остальные все 40+.
olas2008• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Знаете, вот головой все понимаю, сама могла бы рассказывать о правильном питании и спорте, но на деле печально. Готовила себя морально, покажется смешно, но даже читала о причинах лени и мотивации и т.д. Хотя бы хочу перестать лениться, себя убеждаю сама, лентяйке тяжело, а что делать...
Мотылек• 29 февраля 2020
Мне 41, я правда не на тренажёры хожу, а на пилатес. Но у нас как раз основной возраст +40 где-то.
anonimka_911• 29 февраля 2020
У нас в зале полно взрослых женщин, есть даже бабушки, но эти по йоге и стрейчингу с бассейном)
Танцепесенная• 29 февраля 2020
Автор, мне 38.
Пошла в этом году в бассейн.
У меня убитые колени и больная поясница.
С юношества.
Никогда ничем не занималась.
Но поняла, что если хотя бы плавать не буду через десять лет буду передвигаться с костылями
Так вот, в бассейне помимо детей и молодежи полно глубоких стариков.
Теперь задумалась над тренажеркой, хочу взять пару персональных тренировок, что бы человек рассказал как можно заниматься такой развалюхе, как я.

А если у вас ничего не болит и вы можете полноценно заниматься - респект и уважуха. Стремление держать себя в форме похвально в любом возрасте
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляolas2008
Осторожнее пусть ваша мама с фитнесом, нужна здоровые колени, позвоночник,вены,сердце...
Снегопадка• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Здоровье то понятно, у меня такой заряд бодрости сейчас..уххх супер. Но и трицепс и задницу тоже хочу
будет всё,регулярные тренировки,вы молодец!
Горизонтальный самовар• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
а Вы?))
Он мастер спорта, а я если пойду, то наверное сдохну от нагрузок((
Не стесняюсь• 29 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Она давно ходит, уже несколько лет. Тело подтянулось, у нее артроз или артрит, точно не знаю, врач сказал-только спорт, но без фанатизма.
При артрите только плавание или ходьба разрешается, ну или занятия с реабилитологом
Неваляшкина• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
https://www.instagram.com/trainwithjoan/ посмотрите на нее и не нойте
Простецкая• 29 февраля 2020
Мне 48, вес 59,5 кг. Фигура- гитара, как у мамы. Ходила в зал пару лет назад, ну хорошо, мышцы покачала. Сейчас некогда и так бегаю, как в ’ попу раненая рысь’. Вид нормальный.
размахер• 29 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
она там не скачет и не таскает железо. Что то типа пилатесса.
волосатое стекло• 29 февраля 2020
автор, никогда не поздно!!!! Мне 35 и я начала ходить на каратэ!!! Сын 7 лет, ходит второй год и я решила)))
Было бы желание.
Ms. Любмая жена• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Так уже ж..жопа полная
Обязательно рыпаться)))!!! У нас родственница пошла в 61))) похудела подтянулось везде))) однозначно без результат!!!!
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Гоните
У друга мамо штурмує Спортлайф аж горить. Їй за 70.
Басейн, якийсь там фітнесо-шейпінг, тренажери щімить, шо має бути. Тренерів до істерики доводить, бо ж старе покоління - усьо по прОтоколу
Marocco• 29 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какой вид спорта? Я думаю, что если Вы начнете ходить туда, где Вам нравится (йога, пилатес, бассейн, кроссфит), то втянетесь, не сразу же Вам максималку дадут) Думаю, муж будет Вами гордится
Marocco• 29 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Гоните
класс))) обожаю таких)))
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Супер. Аплодирую стоя
вот сегодня я такая