Приму в дар• 29 февраля 2020
Мне 46.Все, мой поезд ушел? Уже и не рыпаться в плане спорта?
Купила абонемент в тренажёрку, решила с тренером заниматься. Сегодня первый раз сходила.А там все такие молодые. Вернулась с комплексами. Я лет до 35 занималась , а потом 10 лет - просто провал..Я уже не подтяну тело, мой трицепс так и будет обвисший, а задница дряблая? В общем, я раньше м как-то свой возраст не ощущала, а сегодня вот до меня дошло, что мне до хрена лет и мой поезд ушел
Анонимба• 29 февраля 2020
Я б выставила тут одно мотивирующее фото из нашего зала, но это будет не корректно. Поэтому напишу словами. К нам в зал ходили люди 70 и даже 80 + и не считают, что их поезд ушёл. Все в Вашей голове.
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Гоните
У друга мамо штурмує Спортлайф аж горить. Їй за 70.
Басейн, якийсь там фітнесо-шейпінг, тренажери щімить, шо має бути. Тренерів до істерики доводить, бо ж старе покоління - усьо по прОтоколу
Блин, к нам на степ такая бабуля ходила,тренеров до инфаркта доводила, ну,зачем, спрашивается ( оттуда здоровые и молодые красные выходят
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
Супер!! Мое восхищение!
Вы занимаетесь скандинавской ходьбой (с палками) или обычная спортивная ходьба?
обычная спортивная ходьба быстрым темпом.... сначала 4 остановки до озера и 2 круга вокруг и также домой. Троещина Киев
Ответ дляЦаревна_несушка
Класс, Вы умничка!!! Не останавливайтесь, хотя, я думаю, это уже стало неотъемлимой частью Вашей жизни!
Моей соседке 89 лет будет через месяц, у нее каждое утро начинается с зарядки!! Выглядит прекрасно!
Много читает! Очень часто гуляем с ней в парке длительно, развлекаю её своей компанией, т.к. родственников у нее уже не осталось, детей нет, прекрасный адекватный человек с потрясающим чувством юмора.
Желаю Вам бодрости и отличного настроения каждый день!
Много читает! Очень часто гуляем с ней в парке длительно, развлекаю её своей компанией, т.к. родственников у нее уже не осталось, детей нет, прекрасный адекватный человек с потрясающим чувством юмора. Желаю Вам бодрости и отличного настроения каждый день!
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы переживаете, что тело не подтянется? Все будет, но не спешите. Месяц отходите по 3 раза в неделю (реальных тренировок, а не втыканий в телефон и по сторонам), только потом сравнивайте до и после. Ну и ПП
Я хочу две раза индивидуальные, а третий раз - групповое что-то типа стречинга или йоги
Воленс-неволенс• 29 февраля 2020
А мне 34 и я очень хочу на танцы, хип хоп хорео. И ну никак не могу решиться. Как представлю себя рядом с 18летними
Все будет, но потом• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
Девушки, спорт-это здоровье!! Занимайтесь спортом!!
Сорри за офф-топ, вспомнилась фраза ’БУХАТЬ-Это вам не СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ,здесь здоровье нужно!’😅😅😅
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
я их всех в лицо уже знаю, кстати одного мужчину давно уже нет, скорее в больнице, так как у него астма
Все мы меняемся, стареем или взрослеем
если про изменения в спорте и фигуре то не особо приглядываешься, вот я когда занимаюсь смотрю на себя в зеркало на технику, продумываю следующие упражнения, слежу не освободится ли скоро тренажер который мне нужен, и т.д.
иногда рассматриваю новые упражнения. А молодняк, то такое, пусть сначала проживут все то что я прожила и выглядят так, детей родят и т.д.
Если начнете регулярно ходить, втянетесь и вам понравится)) будете чувствовать себя красивыми и здоровыми
Все мы меняемся, стареем или взрослеем
Да мне уже понравилось, выше написала - такой заряд бодрости я давно не испытывала
. Очень круто))
Мандолина Бу• 29 февраля 2020
Моя бывшая начальница пошла в зал в 41.в 42 была уже на фитнес бикини, в 43 стала какой-то там чемпионом мира😁
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
я тоже с вами! Мне 44. никогда не ходила в спортзал ( ну в школьные годы только ). долго собиралась с мыслями, то компании нет,то не в чем пойти))). со 2го февраля пошла в зал сама, в старых спортивках и кроссовках). Я в восторге). Никто там ни на кого не обращает внимания. И на групповых занятиях я видела только пару молодых девочек, остальные все 40+.
Класс. Уважаю вас
вы молодчинка
Вумна вутка• 29 февраля 2020
Глупости!
Заниматься спортом никогда не поздно.
Но я выбираю активность помягче -йога...там не упахаешься, а на самочувствии хорошо сказывается и фигуре.
Заниматься спортом никогда не поздно.
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
спасибо... я над этим давно работаю... После того как сбросила 22 кг упорным трудом , диетой и Испугом ..( вдруг выяснилось что кроме веса у меня еще и диабет..) Поплакала и начала жить по новому. И вот уже 10 лет ежедневная зарядка на балконе по Кисс фм, и пробежка рано утром. куда-то исчез сразу диабет, надела джинсы и юбки до колен и вновь полюбила себя
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
будет всё,регулярные тренировки,вы молодец!
Ну не знаю, не верится если честно.. Мне кажется, что изменения во внешности почти не будет
Птица секретарь• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Здоровье то понятно, у меня такой заряд бодрости сейчас..уххх супер. Но и трицепс и задницу тоже хочу
А вам нравится с тренером заниматься? Мне вот удобнее на групповые занятия , когда стараешься не выбиваться из ритма, и некогда думать о фигне:)
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, скигліть і надалі
Зара по своїй команді дивлюсь, то 50+ дають фору 30річним.
Чи то більш цілеспрямовані, чи хз...
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
автор, никогда не поздно!!!! Мне 35 и я начала ходить на каратэ!!! Сын 7 лет, ходит второй год и я решила)))
Было бы желание.
Афигеть вы молодец. Карате

Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Обязательно рыпаться)))!!! У нас родственница пошла в 61))) похудела подтянулось везде))) однозначно без результат!!!!
обожаю советчицу. Вот правда , так поговоришь о проблеме свое й и легче уже
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Гоните
Кто гонит? Я?
кажется , Вы правы, гоню
Ответ дляВоленс-неволенс
Идите!! Чем Вы хуже?? Если бы мне хотелось, я бы пошла, мне 37
А моя знакомая - кстати в Вашем возрасте - пошла на танцы совсем недавно, и все класс!!!
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Я уже не считаю так
советчицы мозг быстро выправили
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Какая вы умница

я стараюсь. Каждый день даю себе подзатыльник и бегу а так не хочется- солнца нет, спасаюсь бегом от депрессии. Летом легче, в 6 часов я уже на пробежке, пока не жарко
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да ладно, наверняка она чемто раньше занималась
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот Вы правильный сделали выбор, заняться здоровьем! Другие бы на Вашем месте поплакали бы и сдались! А Вы огонь!
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, очень понравилось. Я сегодня первый раз сходила. В погедельник попробую на групповые сходить