Мюллерная• 02 марта 2020
Ну от реально вже набридло.Покупці майте совість!Не про всіх звичайно.
Оплачує через термінал.Приходить сума на 5 грн менша.Я не жлоб.Але мало того що в ціні уступила порядно,так ще й маю послуги термінала їй оплатити з цієї суми.Ну блін як так можна?Не хочу ганьбитись через тих 5 грн.Алк осадок залишився.Уступила 150 грн.Невже не можна щоб сума прийшла а ,що потрібно.Виговорилась.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Всегда бросаю на 10 грн больше т к терминал 5 грн не берет. Тоже считаю свинством
Неправда. Ви вводите суму переказу і якщо більше він питає куди закинути решту...картка, теефон
Серьезная баба• 02 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Я не можу...Мені соромно чомусь..за свої ж гроші.
Ну тогда переделывайте плевок.
И возможно продолжение после получения товара, раз позволяете садиться себе на голову.
ГендиреХтор• 02 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как? И розовых единорогов не существует?!
представляете
Не служанка• 02 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А меня бесят такие покупатели, как Вы. Которые хотят именно мой товар купить, потому что цена подходит, потому что такого больше нигде нет, но при этом оплатить так, как положено именно по моей карте они не хотят. Идите в магазин, покатались по гроду, по ищите, возьмите какое нибудь г:но в три раза дороже. Нет? А заплатит гривну процента жаба давит при этом.
Оформляйтесь официально, тогда такой херни с картой не будет. Если бы карта была хотя бы универсальной, то таких жлобских процентов не было бы.
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
конечно я, а кто же еще
только если продавец хочет 150 то пусть ставит 155 и оговаривает с учетом комиссий и т.д.
реально покупатель ничего не обязан продавцу, он внес свои 150 грн, которые он готов оплатить, все остальное проблемы продавцов
В каждой бочке...• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
увожу...?)))
п.с. всего лишь сказала, что есть вещи, которые покупателей бесят в продавцах
из-за вашего комментария на первой странице многие не понимают о чем речь!! так же как вы не поняли о чем написала автор темы!
на карте нет комиссии, а покупатель все равно не доплачивает - вот о чем речь.
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А меня бесят продавцы, у которых при оплате на ИХ карту взымается еще какая-то непонятная для меня комиссия
Скачите лично деньги передать продавцу, вы же решили воспользоваться услугами банка
Гуру троллинга• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
конечно я, а кто же еще
Тяжелый случай..
Верочка 100%• 02 марта 2020
Я не парюсь в таком случае, а пользуюсь правилами НП, полная оценка, упаковка от них , ящик, значит ящик
ЭтаваНиМожетБыть• 02 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
В терминале нельзя ж погрузить 1, 2, 5 гривень. У нас берет купюры минимум 20
Залишок на телефон? Чи багато розуму треба?
Точная копия плова• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Смотрите, часто у Продаца карта Приват с комиссией
Это обычно карта для выплат. И комиссия при пополнении такой карты - за ее нецелевое использование.
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Но продавцу приходят не 150 гр.,а меньше.Соответственно Вы не доплачиваете.
Да все она прекрасно понимает, просто ’рубает окуня’. потому и говорю, что лучше с такими не связываться. Поступила сумма меньше - возврат платежа и досвидос. а самое интересное: как только такое мелочное жлобье отошьешь - сразу приходит нормальный покупатель, с которым сделка - одно удовольствие
Карамелька• 02 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Вы реально глупенькая, простите
Та да, почитаешь, и в шоке какие финансово неграмотные персонажи. Или это просто жлобье?
Показушница• 02 марта 2020
Ответ дляКарамелька
И то и другое.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а я не понимаю чего я должна платить больше оговоренной сумы
если 150 грн значит я вношу 150 грн и меня не колышит ничего
А ви як платите комуналтні теж оплачуєте так?
Каркуша Клара• 02 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
По теме у автора одно - комиссия терминала, которую жлобье мелочное норовит переложить на получателей. Но я понимаю, что любители недоплатить по любому поводу будут тут городить все что угодно, лишь бы не по теме)))
Повторюсь - Вы ошибаетесь
Да, мне жалко платить % при переводе со своей карты ПРивата на карту ПРивата продавца.
ПОэтому я не плачу и не покупаю у такого продавца
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Речь идет конкретно о комиссии терминала. Зачем сюда тянуть то, что не имеет отношения к поднятому вопросу?
Точная копия плова• 02 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Я ж говорю,это разные карты.Есть универсальная,голд,еще какие-то..Между одинаковыми картами нет комиссии,между остальными есть.
Нет комиссии при оплате на универсальную.
А если у продавца карта для выплат, то комиссия будет. Причем у обоих.
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я оплачиваю договоренные 150 грн
все остальное не мои проблемы
Тогда принесите и передайте из рук в руки продавцу оговоренную сумму
А то я таким три раза вернула деньги из-за недоплаты, то воя было на пару страниц. и кстати, вернула по вашему же принципу: мне на карту зашло 980 грн. - их и вернула, а сколько вернулось покупателю - не мои проблемы
Мюллерная
• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Повторюсь - Вы ошибаетесь
А як передаєте передачу людиною,то шоколадку також не купуєте?Або наприклад передачу закордону,не оплачуєте послуги водію за те що привіз вам?
В каждой бочке...• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Повторюсь - Вы ошибаетесь
да вам уже несколько человек написали - речь не о комиссии по карте, речь О ТЕРМИНАЛЕ!!!
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мне удалось, спасибо
Вопрос не в Терминале. Вопрос в том, что есть карты, на которые при переводе денег с Приват24 (как пример_ взымается доп комиссия
вопрос автора - именно в комиссии терминала. Так понимаю, Вы тоже ее не платите?
потому и с таким упорством тянете сюдя все подряд, пытаясь забить тему флудом?
Мюллерная
• 02 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

ой капець
Пописанная парта• 02 марта 2020
Задолбали уже, вот честно. Указывайте полную сумму, а я уже решу, покупать или нет, а не прихожу я к терминалу, а там комиссия. Достали
Челюскина• 02 марта 2020
Ответ дляВеснушка
в магазинах терминалы не такие, если уж на то пошло.
Продавец выставил цену 150грн. Я могу оплатить со своей карты, и проду зайдет 150грн (карта то без %), а могу через терминал. Но если через терминал то к моим 150 будет +5 за обслуживание терминала. Каким боком прод к терминалу?
По этому или платите со своей карты, или не устраивайте экшн и оплачивайте +5грн за пользование терминалом. Это ведь Вы воспользовались терминалом для перевода, а не прод. Правда ведь?
покупателю сказали,что сумма 150 грн,и он пошел платить и взял 150 грн. НЕ вникая ,что терминал берет 5 грн за обслуживание.Редко платит. а не потому что он хотел обмануть продавца на 5 грн.
Тут тема была в топе по 3 грн ,если помните.У продавца была карта 0,5 или 1%.И покупатель оплатил и не поставил галочку,что согласен оплатить % за продавца. И продавец получил на 3 грн меньше,чем цена товара.Там такой цирк был. Продавец пошел на почту, отправил товар и поставил наложку 3 грн.То есть покукпатель при получении товара заплатит 3 грн+20грн за наложку и плюс доставка.Вообще эти споры на советчице вечные . Кто не помнит про 3 грн https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344951
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2342677
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339368
Кина_не_будет• 02 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Та ладно ще ,якщо прийшло менше тому що моя карта взяла %,а тут покупець скористався терміналом для своїх зручностей за мої гроші.
Верніть назад теж через термінал і ’забудьте’ врахувати комісію.
і повірте, чим частіше продавці будуть так робити, тим менше буде шаровиків
Гуру троллинга• 02 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Какая совместимость карт
Есть карты для выплат, при нецелевом зачислении на неё комиссия