Зарядка для хачапури• 08 марта 2020

Девушки очень нужен ваш совет , муж манипулятор

Даже не знаю с чего начать , прожили в браке мы 15 лет , ругались мирились все как у всех , но последнее время муж просто невыносимо по хамски начал себя вести ,, Все мои попытки поговорить заканчивались фразой если тебе не нравится -чемодан собрала и Вали , Ну вот после очередного Вали -я собрала чемоданы и ушла с детьми , детям объяснила что дома будем делать ремонт поживем у бабушки , хотя старший все прекрасно понял , (естественно переживает) муж нашему уходу не препятствовал , В гости к бабушке ходил исправно , с детьми общается , и т д , Младший ребёнок спрашивает когда же ты папа сделаешь ремонт и мы вернёмся домой -папа отвечает уже сделал приходите , Вот как правильно и мудро поступить в этой ситуации ? Как объяснить ребёнку? И что ? Вернуться хорошо -через пару месяцев или недель опять начнётся это свинство опять будет выгонять? А так я получилась плохой редиской забрала детей из дома из привычной обстановки из школы , Так на душе тяжко , Что мне делать ?
Творческий типаж• 08 марта 2020
3000 раз уже обсудили
Мира всем• 08 марта 2020
А что муж Вам говорит? Просит вернуться? Сколько времени прошло, как Вы с детьми ушли?
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2020
Не вижу здесь разговор между вами с мужем. До чего вы договорили, где его извинения? Где его исправление ситуации? Куда вы возвращаться без этого собрались? Только потому что младший не в курсе что Папа оскатинился по отношению к маме???
Наездница• 08 марта 2020
Сказать правду детям. Муж так ведёт себя, потому что уверен, Вы вернитесь.
Мама и папа больше не будут жить вместе, но общаться с папой будете и дальше.
автор Зарядка для хачапури • 08 марта 2020
Ответ дляМира всем
В том то и дело что не просит , общается только с детьми , Со мной так по надобности -что купить? Что принести? Почти 2мес
Царевна_несушка• 08 марта 2020
автор,перетерпите,да больно,да обидно, но вы все сделали правильно
Швидка Настя• 08 марта 2020
Класичне запитання: чия квартира?
Уты-фрутик• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
При таких вводных не возвращаться.
Неутомимые шахматы• 08 марта 2020
Ты глянь какая... 15 лет ее выгоняли, ее все устраивало, а теперь она не знает как поступить. Вы из тех, кто строит из себя жертву. Снимайте корону и возвращайтесь. Он вас снова выгонит (странно, сто за 15 лет он выгоняет вас из общего дома. Или странно , что за 15 лет вы не приобрели общий дом), а вы снова корону одевайте и на пару дней к маман съезжайте
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так в том то и дело что его нет , он сначала вообще ходил с гордо поднятой головой , мол я сама виновата , Сейчас детей задаривает подарками , в общем подло как то
Замыленная• 08 марта 2020
Вы хотите вернуться? Вы хотите жить с ним дальше? Нет? Значит, подать на развод и алименты.
ЛедиДи• 08 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
3000 раз уже обсудили
А вы сами с собой соревнуетесь.Типа сколько раз успеете в каждой теме написать первый коммент?
Это ж надо так напрягаться??
Горизонтальный самовар• 08 марта 2020
Вы забрали детей из школы ?
Не верю !
Вначале забрали , теперь думаете может вернуться
Вы вообще пробовали устроить ребёнка в школу хоть раз в жизни ? Или так сочиняете на свободные темы
Ответ дляШвидка Настя
Класичне запитання: чия квартира?
Квартира его -куплена в браке но деньги его , мою купленную до брака мы сдавали , там собственно будем и жить , пока у родителей ( там квартиранты ещё до лета по контракту ) , Но он постоянно носом тыкал при каждой серьезной ссоре что я мол сам купил и т д , Ну пусть живет и радуется , ушли сделали что просил но ему не сидится
Кюветчица• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
это сколько он лет вам тыкал своей недвижимостью?
СтелькаОТединицы• 08 марта 2020
Отдайте детей мужу пожить если так за школу и привычную обстановку переживаете
Вас же обратно не зовут, куда вы возвращаться собрались?
Или если есть законные рычаги, разводитесь, делите жилье
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы забрали детей из школы ?
Не верю !
Ещё не забрала , будем ездить до конца учебного года , это в другой практически конец города , по поводу в другую школу уверенна что возьмут -ребёнок хорошо подготовлен по профильному предмету , Я уже общалась на эту тему , это моя школа я в ней училась тоже
СтелькаОТединицы• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Тю, так у вас квартира есть, вот и живите в ней. Место жительства детей определяйте совместно. Что тут ещё можно посоветовать кроме цивилизованного развода?
Швидка Настя• 08 марта 2020
Скільки років молодшій дитині?
Кастрюлька• 08 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы забрали детей из школы ?
Не верю !
А в чем проблема? Я пробовала) ничего сложного
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну не 15 лет же тыкал вы странная , отношения начали портится постепенно вот и до такого дожили , И я не спрашиваю о том что возвращаться мне или нет , а о том как правильно и без конфликтов его отвадить , как детям объяснить ситуацию , Он же играет роль сейчас , вопрос зачем ? По поводу общего имущества -делить есть что и не мало , Вот я и думаю не из за этого ли он так активизировался
Ответ дляШвидка Настя
Скільки років молодшій дитині?
6,
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2020
Отпрааить детей жить к папе, пусть муж им сам оьъясняет.
Я супер-пупер• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Нет в браке никаких ’его’ денег. Подавайте на раздел.
СтелькаОТединицы• 08 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Не лезьте ему в голову, о себе и детях думайте. Скажите сыновьям правду. Делите имущество. Начинайте новую жизнь.
Капризуля• 08 марта 2020
Он будет ходить и дальше,очи вам замыливать,а сам потиху совместное имущество заныкивает.
Подавайте на алименты и раздел имущества
Швидка Настя• 08 марта 2020
Дітям скажіть, що говорили про ремонт, бо у Вас була надія, що ще помиритеся. Що все виявилося значно складнішим, жити разом уже не можете. Але тато завжди може з ними бачитися.
Ответ дляКапризуля
Я вот тоже так начинаю думать , Никогда бы я не подумала что это меня коснётся , скажи мне ещё кто об этом хоть пару лет назад как в тумане вообще плохо соображаю
Скорая помощь• 08 марта 2020
Подавать на алименты и разводиться
Мира всем• 08 марта 2020
Автор, а может у него кто-то есть?
Просто подводит Вас к тому, что-бы Вы были инициатором развода, а он он «весь в белом»