Смыкалка• 09 марта 2020
Что более эффективно для похудения ?
Suspension Training, SKY JUMPING, PILATES, Cross Fit
Кто в теме ) посоветуйте ?
Смыкалка
• 09 марта 2020
Ответ дляПокращена
Наиболее эффективно - не жрать много и часто!!
Я не про питание хотела узнать а пол спорт , и очевидно что занимаясь жрать меньше не помешает
Соня-сонятко• 09 марта 2020
Без різниці. Спорт - це лише 20% успіху в схудненні. Решта - харчування.
Из Кукуева я• 09 марта 2020
Ответ дляПокращена
Что значит не жрать много и часто? Часто как раз рекомендуют, вроде?!
Соня-сонятко• 10 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ні, уже давно не рекомендують.
Потрібно, щоб між прийомами їжі встигала знизитися глюкоза крові. Тільки тоді організм починає спалювати для енергії власні жирові запаси.
Покращена• 10 марта 2020
Спорт - это для качества тела, а вот для его количества, так сказать, важно именно питание!!
хотя спорт поможет создать большее потребление калорий, потому любой спорт+меньше жрать = похудеть, а потом уже для построения рельефа тела - силовые тренировки.