Смыкалка• 09 марта 2020

Что более эффективно для похудения ?

Suspension Training, SKY JUMPING, PILATES, Cross Fit
Кто в теме ) посоветуйте ?
Покращена• 09 марта 2020
Наиболее эффективно - не жрать много и часто!!
автор Смыкалка • 09 марта 2020
Ответ дляПокращена
Я не про питание хотела узнать а пол спорт , и очевидно что занимаясь жрать меньше не помешает
Соня-сонятко• 09 марта 2020
Без різниці. Спорт - це лише 20% успіху в схудненні. Решта - харчування.
Из Кукуева я• 09 марта 2020
Ответ дляПокращена
Что значит не жрать много и часто? Часто как раз рекомендуют, вроде?!
тянитолкайка• 10 марта 2020
Йога и питание.
ЯниЯ• 10 марта 2020
ЄФФЕКтивно только одно- не жрать,как ни крути))
Соня-сонятко• 10 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ні, уже давно не рекомендують.

Потрібно, щоб між прийомами їжі встигала знизитися глюкоза крові. Тільки тоді організм починає спалювати для енергії власні жирові запаси.
Покращена• 10 марта 2020
Спорт - это для качества тела, а вот для его количества, так сказать, важно именно питание!!
хотя спорт поможет создать большее потребление калорий, потому любой спорт+меньше жрать = похудеть, а потом уже для построения рельефа тела - силовые тренировки.