Я не на долго• 10 марта 2020
Какие уходовые средства действительно работают?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими маст-хев в ежедневном уходе за кожей лица.
Возможно, знаете сыворотки для чувствительной кожи, склонной к сухости.
На днях купила корейский ампульный коллаген и крем. Но корейские средства работают в комплексе только?
Упругая попка• 10 марта 2020
Мне косметолог касмару посоветовал, пользуюсь полтора месяца, кожа действительно преобразилась
Фруты_Буты• 10 марта 2020
Вы вроде вчера начали косметикой пользоваться и не знаете, что то, что работает на нас может не работать на вас. На мне хорошо работает сыворотка от Эвелин за 36 грн, но у вас же корейская косметика и дешевкой вы пользоваться вряд ли будете.
Братья Капли• 10 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Плюсуюсь) у меня Avon и отлично.
Пробовала дорогие, модные, не зашло.
Кружите меня,кружите• 10 марта 2020
Я вам так скажу - результат есть , когда пользуешься. Будь чем. Как только перестал, сразу видно, что не ухаживаешь.
Я не на долго
• 10 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Почему Вы так решили?
к декоративной евелин отношусь хорошо, а вот уход не пробовала. Можете подсказать серию сыворотки?
Я не на долго
• 10 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Благодарю!
Делюсь:
1. Супермягкая умывалка с идеальным pH по вашему типу кожи.
2. Самый современный эксфолиант - сейчас энзимный, через полгода это будет бактериальный, ждем-с.
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
5. Идеально подобранное средство по конкретной проблеме кожи. От прыщей, от пор и черных точек, защита от пигментации, укрепление сосудов и прочие реальные вещи. Это может быть крем, маска, лосьон с кислотами, сыворотка, точечное средство и т.д.
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
Не умею мерить• 10 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Делюсь:
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
лучше и не обьяснишь!)
Я не на долго
• 10 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Делюсь:
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
3. Базовый увлажняющий крем.
4. Крем с СПФ по типу кожи
Спасибо
Я не на долго
• 10 марта 2020
Ответ дляДея Торис
что вы ждёте от корейского коллагена?
он ничего не даст
’Меня обманывать не надо - я сам обманываться рад’
Просто на слуху этот коллаген часто, вот и решила попробовать...но ничего кроме лёгкой гелевой консистенции пока отметить не могу.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2020
Работает СИСТЕМА.
Любая более менее приличная марка.
1. Очищение по типу кожи.
2. Маски по потребностям (вам увлажняющая, с гиалуронкой например) хотя бы 2р в неделю.
3. Тонизирование
4. Сыворотка по потребностям (с витамином С сейчас актуальна, лифтинг если нужно) Утром и вечером.
5. Увлажнение: дневной и ночной кремы, крем под глаза.
Курсами можно пилинги делать. К примеру, щадящий гликолиевый 2 р в неделю.
Если не лениться и системно пользоваться этими средствами - кожа будет свежей и ухоженной. На самом деле это не сложно и не занимает много времени как кажется
Любая более менее приличная марка.
1. Очищение по типу кожи.
3. Тонизирование
Папина дочка• 10 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
молекул коллагена очень крупные и не проникают через кожу. Эффективнее коллаген потреблять внутрь или делать процедуры, повышающие выработку собственного коллагена. Купили и купили, но чуда не ждите
Я тут с краю постою• 11 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Работает СИСТЕМА.
Любая более менее приличная марка.
1. Очищение по типу кожи.
3. Тонизирование
Любая более менее приличная марка.
1. Очищение по типу кожи.
3. Тонизирование
Верно