барабанщица• 11 марта 2020
Аптечка, что вы купили или что должно быть?
Всю тему перечитывать не осилю, но видела многие писали по поводу лекарств, поэтому прошу чисто по факту, напишите что обязательно должно быть в аптечке на всяк случай? Что стоит докупить? Что именно вы купили? Что есть у меня: обычные обезболивающие, всякие разновидности табл, сиропы, от температуры есть( двое детей), противоаллергическое есть...антибиотиков никаких нет.
Мурзилка• 11 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нурофен, новирин, что то от горла, Атоксил, уголь, Фосфалюгель
Новирин?
размахер• 11 марта 2020
У меня целый шкафчик димедрола и всяких запрещённых.
Была операция.
Остатки.
Ну что ж, по крайней мере- буду уходить безболезненно.
Была операция.
Остатки.
Радость моя• 11 марта 2020
Ответ дляразмахер
Была операция.
Остатки.
Была операция.
Остатки.
жартуєте?!
размахер• 11 марта 2020
Ответ дляРадость моя
жартуєте?!
Так все паникуют, вот и думаю.
Нет, не шучу.
Асталависта бэйби• 11 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
То, что стоило бы купить, уже не продается.
А что именно?
buterfly_2013• 11 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
на безлюдний острів збираєтесь?
Даже если вы не собираетесь, если у вас не дай бог зуб заболит или аллергия появится, вы не факт что сможете купить таблетку - выгребли все.
Так было с масками в январе. Нужна была маска, а в аптеке уже не было.
Сегодня покупала перчатки к стоматологу. А знакомая со Швецарии пишет, что у них гребут эти перчатки массово. Если у нас тоже начнут грести, к стоматологу будет не с чем идти
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2020
Ибупрофен взяла и спирт, белый уголь есть. А что ещё - не знаю. Витамин С пью и Лактиале для иммунитета.
Асталависта бэйби• 11 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А как это перчатки к стоматологу?
Папина дочка• 11 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Стоматолог без перчаток ведёт приём, если вы их не принесёте? Государственный?
ЯниЯ• 11 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Нурофен форте, Парацетамол, Едем, Дротаверін, Сінупрет, Стеріліум
Эдем зря выброшенные деньги, ну вот честно, без Синупрета тоже можно вполне обойтись
ЯниЯ• 11 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А зачем у стоматологу со своми перчатками? Первый раз слышу
вы со своими расходниками приходите что ли
buterfly_2013• 11 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А как это перчатки к стоматологу?
Обычно. К государственному детскому стоматологу ходят со своими. К стомат.хирургу со стерильными. И в своих бахилах.
buterfly_2013• 11 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Да, гос.
Не знаю будет ли без перчаток, не проверяла.
Патриоточка• 12 марта 2020
Презервативами запаслися, сьогодні купила. Більше нам нічого не треба, всі здорові і ми не панікери. Краще сексом займатися