врач говорит в любой, но стремно сдать прити и получить а теперь давайте на 5ый и 20ый
Виктория 2013• 11 марта 2020
Одни гормоны сдаются в первую фазу, ( ФСГ и ЛГ)другие во вторую такие как прогестерон.
Остальные не помню, почитайте в интернете.
Если задать все в один день будут неинформатианы!!!
Ответ дляВиктория 2013
вот врач все зазначила скопом! я просто к тому вопроса пару лет назад підходила, и тогда гоняли как хотели. теперь опять чувствую похоже. но не дешево..все жтоипо 100 раз сдавать