Гага Газу• 12 марта 2020
Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана
Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
Ответ дляПод пытками
Дочитала до вашего поста и готова вам ответить, хотя он и не мне адресован.
Мне все равно с кем я буду пить кофе. Когда эта хрень сюда пролезет (а она пролезет, вопрос всего лишь времени) - не спасут ни карантины, ни измерения температуры, ни антисептики. Это глобальная проблема человечества и все равно будут жертвы. Но будут и люди, которые приобретут иммунитет. Так смысл мне дёргаться, если все равно всех перекосит, как грипп или герпес? Витаминки пью, стараюсь на сквозняках не гулять. На этом, пожалуй, всё.
Спокойствия пост))
Детсадовский полицейский• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У него самое первое видео в ФБ (которое не вышло) Там он четко говорит ’Сегодня утром’.
скрин не получается но вот
МАУ PS 311
Киев – Милан
МАУ
PS 311
ПРИБЫЛ
Обновлено 10 ч 15 мин назад
KBP
MXP
Киев Борисполь · чт, 12 марта
Милан Мальпенса · чт, 12 марта
Вылетел Терминал Выход Прилетел Терминал Выход
10:34 D - 12:27 1 -
Время вылета по расписанию 10:40 Время прилета по расписанию 12:30
МАУ PS 311
Киев – Милан
МАУ
PS 311
ПРИБЫЛ
Обновлено 10 ч 15 мин назад
KBP
MXP
Киев Борисполь · чт, 12 марта
Милан Мальпенса · чт, 12 марта
10:34 D - 12:27 1 -
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
скрин не получается но вот
МАУ PS 311
Киев – Милан
МАУ
PS 311
ПРИБЫЛ
Обновлено 10 ч 15 мин назад
KBP
MXP
Киев Борисполь · чт, 12 марта
Милан Мальпенса · чт, 12 марта
10:34 D - 12:27 1 -
МАУ PS 311
Киев – Милан
МАУ
PS 311
ПРИБЫЛ
Обновлено 10 ч 15 мин назад
KBP
MXP
Киев Борисполь · чт, 12 марта
Милан Мальпенса · чт, 12 марта
10:34 D - 12:27 1 -
Да, есть такой. Спасибо.
Но всё равно личность Антона доверия не вызывает. Что то тут не чисто.
Детсадовский полицейский• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, есть такой. Спасибо.
у меня вызывает, я очень давно его на фб читаю, мы соседи, толковый чудак
Гага Газу
• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В том, что он прилетел в Киев сомнений нет) Вопрос в том, как сегодня утром он оказался в Милане.
Вот
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Несостоявшиеся и состоявшиеся депутатишки, связанные с Ярошем, Березой и прочими подобными доверия у меня не вызывают. Эта поездка 100% не просто так ’ради правды для народа’.
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вы б на месте прилетающих что бы делали? Остались бы бомжевать в итальянских парках? Ну или скажете ´зуб даю, что у них деньги есть´ или ´итальянцы обязаны их оставить у себя´?
Ну пусть бомжуют. Тут тоже храбрые сидят, кричат что им все завидуют. Зачем переться в Украину? Другой страны не нашлось?
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Красавчик, сидит, рассказывает про египтян. А какого фига он из Италии поется всУараину, он уверен,что не заразен?
Не уверен, поэтому сказал о самоизоляции. Только он добирается домой также как и остальные - электричкой)
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кума стюардесса. завтра рейс в Милан. Туда 61 человек, обратно больше 150.
Отменили рейсы в Венецию. Но Милан оставили... И так каждый рейс.
Не знаю чего они сюда прутся. Здесь им точно не помогут.
ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Почему их не отправляют в Санжары?
а почему не к вам домой?(( я , например, против размещения их в Санжарах(
Сусановна• 13 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
И без них вирус давно в Украине. Все дыры не закроешь.
Так что сушите сухари.
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну как бы, если почитать ФБ Антона, то становится понятно в каком направлении он работает.
Я его с увлечением слушала до тех пор, пока его не заклинило на фразе ’Мы не готовы’.. Ну то есть понятно, какую мыслю он несет. Осталось разобраться, кто оплачивает банкет.
А мы готовы? В чем подвох?
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Так что сушите сухари.
Зачем мне их сушить? Не уверена насчет ’давно’
ОйЙой• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мда.. Интересный такой Антон. То есть, он СЕГОДНЯ УТРОМ отправился в Милан, чтобы посмотреть, как все подготовлены. Дальше он рассказывает как все там хорошо подготовлены, а тут жесть (это если корректно). Вопрос- как хорошо подготовленный Милан его пустил и чем он туда прилетел?
Там же карантин. Объясните кто-нибудь. Или только у меня такие вопросы возникают?
И этот экспериментатор говорит, что он тоже пил жаропонижающее. Чего же он не кричит, что бы его изолировали, он ведь тоже в зоне риска, как и те 60% пивших таблетки?!
Фенте Фря• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А кто у вас вызывает доверие?
Сусановна• 13 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Про запас сушите. Большинство носителей вируса без симптомов. Те кто с симптомами, думают что это грипп или простуда. Ходят и заражают. И только пока единицы продиагностированы, потому что иммунитет слаб и дало осложнения.
Разумная Губка• 13 марта 2020
А вы берите камни и вилы и айда за прилетевшими! Санжарский батальон
Детсадовский полицейский• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а кто вызывает?
Омлетик• 13 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та до чого тут Санжари, камінням запаслись? ви пливете на ’Титаніку’ і б´єтесь за каюти, ви не розумієте цього? Мова взагалі про те що вірус, може привезти навіть ваш сусід, будь-хто, і держава не готова до епідемії!!!
Берюковна• 13 марта 2020
Чего панику развели, а? Как в Санжары, так позор, а сейчас темы клепаете. Страшно теперь, да?
ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Не бийтесь так, голова заболить ще більше)) Я розумію, що держава ЗОВСІМ не готова ні до епідеміі, ні до ліквідації наслідків , та взагалі ні до чого.... По-друге, камінням не запасалась,сприймаю все спокійно... але.. якщо вже мова про сусідів пішла ( а я з Полтавської області), то чому ми перші повинні зустрічати, і потім приймати ,коли інші області не один день ’кидались’ заздалегідь????? П.С. Я ж пам’ятаю перші теми, про ’недайбожеобухівіобласть’((( питання: чим Санжари гірші?
Омлетик• 13 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дякую за турботу, голова у мене не болить, чого і вам бажаю))) через смайлик це не передається. А чим гірший екіпаж літака який їх забирав? Водії, які їх перевозили? Лікарі, які оглядали? Ви нажаль так і не зрозуміли про що я писала(((
Чебуравлик• 13 марта 2020
интересное кино. Когда порох и иже с ним Супрун развалили систему, упразднили СЭС и много чего еще - то все в ладоши хлопали, да, да от совка избавляемся , от противного овоща тем более. Когда команда Зе решила продолжать дело Супрун по уничтожению медицины, - никто даже глазом не моргнул.
И тут опа - В КАЖДОМ сообщении пишут, что страна не готова. А как она должна была быть готова в руинах?
До кого то хоть что-то дошло и про попередника и про зеленого ? или всё так же в розовых облаках?
Тесты закупили, чтобы я так понимаю себя проверить. на всех не хватит.
Позорники, нет чтобы самим сделать, как сделали другие страны, наши закупают. Конечно, делать некому и негде, т.к. всё развалили, а спецы уехали в другие страны. Да, да и при совке было плохо и НИИ были , лекарства изобретали, профилактории, санатории.
И вот сейчас это просто к месту
Люблю_джаз• 13 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
сегодня забежала за мясом в большой маркет - скупили все самые дешевые крупы, макароны, сахар, прям пустые полки. Всего остального вагон. Тоже накуплю завтра.
Я сегодня Стериллиум только в третьей по счету аптеке нашла.
Люблю_джаз• 13 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Так куда девать детей? Для работающих мам у которых нет возможности оставить с кем-то детей...этот вопрос актуальный...и боятся они увольнения гораздо больше, чем коронавируса...
За свой счет в условиях карантина дают до 30 дней.
Больничный.
Люблю_джаз• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Франция (и не только) видать не сильно прогрессивная
Такие же ’ашотакова’, как и мы
Пыхтелка• 13 марта 2020
А вы думали, для каждого рейса эвакуация будет? Куда? За какие деньги? И да, сейчас в Китае ситуация куда более благоприятная, чем в Италии, стоило бы бояться. А их хватило только на одну затасовку с Санжарами, бестолочей
Пыхтелка• 13 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
И вот сейчас это просто к месту
А мы и не могли ничего сделать. При любом раскладе у нас бы все эти санатории-профилактории убрали бы, ибо на распил корыта всё больше желающих, а эти ваши ’пережитки совка’ - только лишние траты государства, которые можно удачно прикарманить.