Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Дежурняшная• 13 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Та невже я вам не вірю хіба що вони у вас дикуни, ви в іншій країні, або заперли дійсно їх в кімнаті, але то справа ваша
Адекватные дети не будут выходить и шляться по магазинам, они понимают что такое болезнь и смерть.
Вкусняшек дома полно.
Дежурняшная• 13 марта 2020
Ответ дляenglish book
Украина не готова к любым эпидемиям.Это факт.
Поэтому каждый должен беречься,как сможет.
Например у нас вчера были итальянцы с немцами по работе.Спрашиваем-С Вами всё в порядке?Отвечают-пока да.А там,кто его знает.
Одно радует, что на детей вирус не действует,как на взрослых.Переносят нормально.
Он по разному действует на разных детей.
неДоЖиру• 13 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну пусть бомжуют. Тут тоже храбрые сидят, кричат что им все завидуют. Зачем переться в Украину? Другой страны не нашлось?
Ещё неделю назад активно в Италию наши рвались отдыхать.
Почему, когда сами граждане думают только о себе и своем отдыхе, должна о них думать страна и выгребать за них? Думать как вывозить и и.п. захотели рисковать, без проблем, это их выбор, но это не наш выбор выгребать за каждым вернувшимся. За Египет сколько предупреждают, а наши мылятся и мылятся дальше!!!

Имхо, при вылете из украины в любую страну давать подписывать бумагу, чтоб в случае чего, без обид, на себя там и рассчитывать. Если мозгами не доходит.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
На карантин всех!!! Как сделали в Израиле!!!!!!!
куда? в бункер?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2020
мляяя таксисты и туристы это все разнесут в народ((((( нам всем жопа(
Меряю линейкой• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру

Как бы люди и так на себя рассчитывают. Кто сейчас из туристов что-то требует от государства? Все спокойно отдыхают
Ряженка• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вы б на месте прилетающих что бы делали? Остались бы бомжевать в итальянских парках? Ну или скажете ´зуб даю, что у них деньги есть´ или ´итальянцы обязаны их оставить у себя´?
Где платят налоги там пусть и лечатся. Достало, жить хотят хорошо, а за мои налоги едут лечится и скорую им подавай и пенсию их родители хотят получать.
Не обижаюсь• 13 марта 2020
Посмотрела видео...
1. Жаропонижающее принимает кашляющий человек.
Вопрос: что мешает пассажирам об этом сказать при проверке?
Вы всято верите,что ни один не кашлянет в самодете,пока врач бцдет ходить с термоментром?
2. По сети броди аудио записть некой медсестры из Украины,которая работает в больнице в Италии( город не помню).Реально,взяла бы и врезала ей- панику наводит расскзами,как в Италии нет аппаратов ИВЛ.
3. Задолбала паника.
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Посмотрела видео...
3. Задолбала паника.
А что не так рассказывает медсестра? себе врежте да, аппаратов ИВЛ не хватает, так как ни один вирус ранее не давал такой полочки. Раньше хватало, а теперь нет. 1 даже комментировать нет смысла. 3 ну не паникуйте. А я предпочитаю быть осведомленной
Там_все_размывчато• 13 марта 2020
Ответ дляРяженка
так родители может сами себе заработали на пенсию? не?
Сметчица• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Посмотрела видео...
3. Задолбала паника.

Человек захотел предупредить и поделиться о том, что видит каждый день.
Да, в Италии не хватает аппаратов ИВЛ, в Украине их вообще нет почти.
Это надо просто понимать, осознавать, что это не шутки.
Большинство злится на карантин, осмеивает запасы продуктов и тд.
Не осознает.
О других думать не желают, но если каждый хотя бы подумает как максимально обезопасить самого себя - уже будет хорошо. В других темах девушки пишут что собираются летать в Италию ибо у них нет паники и есть здравый смысл. Что девушки путешествующие по Европе - молодцы.
Ну ну
Стебель_березы• 13 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вот это из вас негатив идёт. Родители на пенсию случайно не сами себе заработали, не? И едут работать фиг знает куда семьи бросают, потому что им так хочется? Почему Вы такая злая?
Госпожа Белладонна• 13 марта 2020
забавно)
вот что делает паника
это что, массовый психоз?)
не переживайте, это -ерунда
это самая обычная болезнь, которая дает очень низкий процент смертности, не более, чем обычный грипп
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
забавно)
вот что делает паника
это что, массовый психоз?)
не переживайте, это -ерунда
Да, все идиоты и паникеры

Италия, которая все закрыла и терпит огромные убытки, штаты, что не принимают рейсы из Европы...

И конечно же власти Израиля, все ж глупые поддались панике, пропали на деньги. Хорошо, что вы умнее всех и все это понимаете я думаю вам легко на свете жить
Не обижаюсь• 13 марта 2020
Ответ дляСметчица

Не осознает.
Ну ну
Вы серьезно,что в Украине нет аппаратов ИВЛ?
Наверное,Вам виднее,а не мне,как врачу анестезиологу-реаниматологу с 20ти летнем стажем,чего уж. Пойду-ка я из этой темы.
Девальвация• 13 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
забавно)
вот что делает паника
это что, массовый психоз?)
не переживайте, это -ерунда
Мне вчера сестра звонила из Валенсии, тоже не паникер была, а вчера их производство закрыли 1000 человек домой на карантин,живет сестра напротив госпиталя, скорые просто не перестают ездить с сиренами. Моя мегапозитивная сестра живёт в Испании 21 год, вчера впервые была паника3и слезы. Дай Бог не паниковать никому, но вспомните испанка,которая бушевала 18 месяцев и забрала с собой 20% людей всего земного шара, а это до 100 миллионов людей, и простите не самолётов, ни пассажирских переездов как сейчас не было.
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да какой вы врач хватит нести чушь. Сколько в каждой больнице илв??? Я знаю в некоторых точное количество. И никто не пишет что их нет их достаточно для тех болезней и случаев, что было раньше. А с короной илв нужен неделями для возрастных пациентов. Как странно, что называя себя каким никаким медиком вы упорно не понимаете о чем идёт речь.
Ряженка• 13 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
А вы не знаете что следующее поколение содержит предыдущее, их деньги тратили на пенсии других. Да мне не нравится что налоги я плачу, а благами хотят пользоваться все и те кто платит налоги и кто нет. За наши деньги работают учителя, врачи, строят дороги.
Сметчица• 13 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я написала «почти». Вы серьезно заявляете о том, что если в Украине заболеют тысячи граждан то у нас есть тысячи аппаратов?
Это так?
Ну если это так, тогда легче.
Можно не переживать, я то думала, что Украина на более низком уровне медицины.
Девчонки, есть кто то еще из врачей в этой теме, что могут подтвердить информацию?
Ряженка• 13 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я не спорю что заработали но деньги на их выплаты платят сегодняшние работающие.
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляСметчица
Это так?
Ну если это так, тогда легче.
Вы что??? Не в каждом отделении есть ИЛВ. Есть в реанимации. Вместительность реанимации во всех больницах разная и это есть на сайтах. У меня отец умер от фиброза - это страшно.
волосатое стекло• 13 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
куда? в бункер?
да хоть в лес. Это уже проблемы тех, кто сидел в Италии, а в пик карантина решил сюда заразу привести.
Капризуля• 13 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Трамп ввел запрет на въезд в США из Европы
а у как всегда , ввели карантин и то крякали , детей некуда девать
На въезд из Европы для всех, кроме англичан ...вы забыли добавить. Из ВБ можно въезжать в США.
Стебель_березы• 13 марта 2020
Ответ дляРяженка
Люди платили налоги, теперь получают пенсии.
Сколько у вас тех налогов что прямо именно вы содержите всех пенсионеров страны)))))
Мой_ужин• 13 марта 2020
Ответ дляСметчица
Это так?
Ну если это так, тогда легче.
++++ аппараты ИВЛ то есть, но в очень ограниченом количестве и нужны они не только пациентам с осложнениями от коронавируса
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это пока они спокойно отдыхают. Знакомая с 3 детьми поперлась вчера а Египет. Если что, она орать оттуда будет ’этожедети’. Вторые друзья прилетели позавчера из Италии с восторгом рассказывая, что нигде нет людей и им все удалось посмотреть. Непобедимая страна и ее жители...
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
забавно)
вот что делает паника
это что, массовый психоз?)
не переживайте, это -ерунда
Забавно, поэтому страны закрываются)))
Действительно, забавно...
Ряженка• 13 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня сложилось впечатление что как формируется бюджет страны вы малейшего понятие не имеете. А про налоги я говорю в своем лице имея ввиду всех украинских налогоплательщиков. Лично я плачу налогов не так и мало так как моя зарплата чистая и не скрываю доходы.
Попижёновна• 13 марта 2020
Ответ дляСметчица
Это так?
Ну если это так, тогда легче.
Районный город+район населением 100 тыс. человек, в районной больнице 6 препаратов ИВЛ Это точная инфа, подтвержденная самой больницей Но сказали с нашего района в случае заражения будут везти в другой город области
Госпожа Белладонна• 13 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да, все идиоты и паникеры

паникуйте дальше)
1-3% смертности- это не эпидемия
обычная статистика, не более
ну, закрываются, пусть закрываются, это не коснется даже 1%)