БершкомангоЗар• 14 марта 2020
Вы сейчас ходите в тренажёрный зал?
Или заморозили абонимент?
Результат:
вже голосів:
76 (37.81%)
Пока не буду ходить
73 (36.32%)
Хожу
52 (25.87%)
Результат
БершкомангоЗар
• 14 марта 2020
Ответ дляKatriSSa
Сегодня была
Людей мало и слава богу
Будете продолжать ходить?
Мона Лиза• 14 марта 2020
Вчера была. Сегодня не пошла - у сына день рождения, надо было готовить на стол. А то пошла бы, конечно.
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляKatriSSa
Думаю да
чем отличается спортзал от того же магазина или просто выхода из дома куда-либо??
Смотря с чем сравнивать
Для того чтоб зайти в магазин можно хоть респиратор и очки одеть. А в спортзале хекать минимум час общим воздухом.
Бокс-орун• 14 марта 2020
Вот именно так и проявляется наш менталитет о котором все поговаривают. Насрать на всех и если плохо мне пусть соседу будет ещё хуже.
Брюлик в стразах• 14 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Я туда вообще не ходила, зачем мне мужеподобное тело?
А какое у вас тело?)
Брюлик в стразах• 14 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
У неё телеса)
Хорошего человека должно быть много)
Пугачиха• 14 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А какое у вас тело?)
С женственными формами, а не с мышцами. Слава Богу что я не поддаюсь на эту пропаганду для неуверенных в себе.
БершкомангоЗар
• 14 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Какое узкое мышление у Вас!
А держать тело в тонусе?
Книги тоже не читаете,зачем слишком большой мозг?
А держать тело в тонусе?
Не стесняюсь• 14 марта 2020
Вот народ. У нас надо только принудительно всё закрывать, иначе на наших людей не повлиять
КрестьянинДиор• 14 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Хорошего человека должно быть много)
Я тоже так думаю) но в зал всё равно хожу)
Брюлик в стразах• 14 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Какое узкое мышление у Вас!
А держать тело в тонусе?
Знаю знакомых, худенькие, как-то на работе одна переодевалась, я чуть не испугалась, тело рыхлое, а ей 26, она всегда на диетах,
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И как повлиять? В супермаркетах людей больше чем в моем зале-прихожу в 7-30, человек 5 занимается и все. Потом в маркет за продуктами, и вот там...А потом на работу...
Пугачиха• 14 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Какое узкое мышление у Вас!
А держать тело в тонусе?
Не нужно мне завидовать, я такого не люблю. Лучше развивайтесь и пробуйте думать своей головой, всё у Вас получится
Брюлик в стразах• 14 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Да мы вам завидуете, иметь от природы песочные часы, упркгое тело с формами, да куда нам до вас...
КрестьянинДиор• 14 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Это не пропаганда. Ну не может быть красивым тело без регулярных нагрузок и спорта, когда ты старше 30. Не все молодые могут похвастаться красивыми формами. Это или генетика или усилия над собой. Если у вас попа плоская от природы, руки жирные и спина, то красоты это не добавит. Не говоря уже о здоровье... Мышцы - это сила, хороший метаболизм и красивые пропорции. А не пропаганда, как Вы выразились...
БершкомангоЗар
• 14 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Пффф)
Зависть?Снимите корону!