Посудомойка• 14 марта 2020

Связь с женатым, только секс, было у вас?

Вот просто ради секса, не ожидая и не ставя цель забрать себе мужчину
Чёрти Шо• 14 марта 2020
Нет

ЗаведУющая• 14 марта 2020
Не было
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Был и что????
Интимная• 14 марта 2020
ну да, сейчас у меня так
оба не свободны, разводиться ближайшие 5ть лет не планируем
Последний вагон• 14 марта 2020
Нет
Интимная• 14 марта 2020
вау и ник мне в тему))
Шкура Шуры• 14 марта 2020
Было! Увела мужика из семьи
автор Посудомойка • 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Был и что????
И как? Не обидно, что только ради секса вы у него были?
автор Посудомойка • 14 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Было! Увела мужика из семьи
Это была цель, увести?

Шкура Шуры• 14 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Это была цель, увести?
Сначала нет! Сначала я с спать с ним не собиралась. Потом общались и сблизились - начали спать. Начали спать = начали проводить больше времени и еще польше сблизились и влюбилась. Вот тогда и стало целью.
Я ее добилась
Не за Будка• 14 марта 2020
Не было и не надо!
Чем Вам не женатые для секса не подходят?
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
вопрос не мне, но отвечу - прежде всего это он у меня ради секса был. И легко разбежались, когда появились другие варианты на горизонте у меня. Но у меня не было к нему никаких чувств вообще. Если у вас они есть, обидно и т.д., то ищите сразу свободного
Кучерявочка• 14 марта 2020
Было и не раз ) я тоже замужем
Репетиторша• 14 марта 2020
Забрати? Ги..ги..це що цуцик з вулиці ?
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Не было и не надо!
Я влюблена в женатого, он в меня, уже много лет, 15 лет просто дружили, 3 уже любовники. У обоих семьи и по ребенку. Впесте быть не получается, но и расстаться сил нет. Мы счастливы и несчастны одновременно :(
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Да. Хотя всегда считала, что для меня это табу!
Я не замужем, он женат, есть ребёнок.
Не жалею, жизнь одна.
Не за Будка• 15 марта 2020
Мама Мия! С кем я на форуме сижу...
автор Посудомойка • 15 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Мама Мия! С кем я на форуме сижу...
Шта?)
Кокосиха• 15 марта 2020
Да, было и есть и будет.

Скользкая• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
О, любительницы сериалов подтянулись, для которых важна в жизни плакать и страдать, страдать и плакать.
Вы оба просто подлые лицемеры.
Одноклассница• 15 марта 2020
С женатым не было никогда связи. Но был любовник, с которым был только секс - нищий, не очень привлекателен как внешне, так и по моральным качествам. Но секс с ним это нечто!!!
Недолгая связь была, через три месяца я его бросила. Но в памяти остался))))
ЕлькиПальки• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Гады вы оба...
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не замужем, он женат, есть ребёнок.
Не жалею, жизнь одна.
Ну да, жизнь одна, поэтому не жаль отдать себя кому-то в бесцельное пользование. Вам же не жаль тратить в пустую свои лучшие годы, чего уж там.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вместе быть не получается... Смешно. Не сильно он спешит из семьи уходить просто, не настолько вы ему важны.
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что значит бесцельное пользование? Поясните.
Для меня секс это обоюдное получение удовольствие, нет такого понятия, что мною пользуются. Занялась сексом, кайфонула и дальше живу и занимаюсь своими делами, в том числе знакомствами и общением с мужчинами.
Вы явно со стороны жены выступаете, поэтому и пытаетесь мораль читать