Я вся ваша• 15 марта 2020

как думаете, продлят ли карантин? и с кем на время карантина ваши дети?

у меня 2 деток- 6 лет и 2,5 года, я на работе, дети в саду, змма и так была сложная, болели не мало, иногда на болезни дома я, чаще няня. вот сейчас карантин- на неделю договорилась работать удаленно, дальше няня, 2 недель понятно потяну финансово, дальше будет сложней... день ее работы- равен дню моей зп... но чувствую сердцем, что карантин будет дольше 3 недель. а какие у вас мысли по етому поводу?
ХикориДикори• 15 марта 2020
Ответ дляГравицапа
В Литве если не ошибаюсь карантин до 1 мая
5 недель вроде. Знакомая из Вильнюса вчера писала...
Чуйка, что и у нас продлят.

Стетоскопуло• 15 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
не вижу жертв абсолютно, где вы увидели жертвенность?
Мой образ жизни позволяет теперь в условиях карантина не бегать с выпученными глазами, куда деть ребенка, и не лезть на стены от невозможности бесконечно бродить и ездить.
Есть чем занять себя и ребенка.
Форс-мажор заставляет людей пересмотреть систему ценностей.
А кто бегает с выпученными глазами ? все в спокойном порядке решаемо.
Система ценностей не поменялась. Обычная задача работающего родителя.
Открою секрет , у нас в марте ОРЗ традиционно, называется прощай зима.
Для этого совершенно не нужно отказываться от карьеры,Италии ,Египта
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Написали бы прямо какая страна. К чему это шифрование?
до 14 апреля в Германии карантин
Баба-царьлебедь• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что вам это даст?
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2020
сегодня заходила в спорткомплекс в киеве с громадным гимнастическим залом - все есть, занимаются и дети в том числе.
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
да,
у нас что я, что ребенок вечно на 8 марта и около какое-то стремное ОРВИ цепляет
зимой почему-то тихо с этим
Бубль Гум)• 15 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Ищите студентов, у них тоже карантин. Пусть присматривают за денежку
Отличный выход, да.
Только в свободное время студенты висят по клубам, кафе, тц
Анчо Ус• 15 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что вам это даст?
Ваша шифровка выглядит несколько странно, только и всего. И, кстати, я думаю, что знаю кто вы (по прошлым темам). Вы тут одна такая ’загадочная’.
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Есть подозрения, что завтра все это отменят.
Ситуация очень быстро меняется.

ДинамоКит• 15 марта 2020
Дети сами дома , двое
Я работаю пока есть возможность под запись выезжать , не полный день
Пока дети были меньше - просто не работала ... работать на няню не вариант совсем для меня
Баба-царьлебедь• 15 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
🙏🏼
krasvv• 15 марта 2020
Автор,сколько Вы няне платите,если не секрет?
Стетоскопуло• 15 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да,
зимой почему-то тихо с этим
У нас тоже , я этой панике не сильно верю, видимо кому-то очень выгодно .
Ну по-крайней мере в нашем государстве , Кличко в грудь себя бъет : герой в Киеве вируса нет и осваивает миллионные бюджеты
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ситуация очень быстро меняется.
ну вот да
зашла отдать деньги. Спрашиваю -так вы работаете в полном объеме?
Ну как - типа не в полном. Всякие бюджетники типа ДЮСШ и олимпийский резерв спортгимнастики уже не занимается днем.
А взрослые, частные и индивидуальные идут.
Парочка индивидуалок и человек 10 группа - 2 часа в день занимаются.
Типа - у нас большущий зал, мало людей. 2ч в день итд.
Стетоскопуло• 15 марта 2020
Ответ дляkrasvv
125 долл в неделю за двоих
Кривая спроса• 15 марта 2020
Продлят, три недели ни о чем! Есть мнение что с апреля все интересное и начнётся!
дама_из_декрета• 15 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
100% продлят, знаю точно, у нас шухер ещё и не начинался!
100% не продлят, я знаю точно, спишемся после майских.
Пончик Солнечный• 15 марта 2020
Это пипец - что будет с экономикой?((((
Ума Палата• 15 марта 2020
Мне кажется, в этом году уже точно в школу не пойдут. Количество больных будет увеличиваться

Аноним ФЕЯ• 15 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас есть учитель, которая по секрету сказала, что в школу уже в этом учебном никто не выйдет!
выйдет, но учиться будут июнь-июль
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
да какие студенты... младшей 2,5 года...
и? у меня старшая с младшим сидит, 16 лет и 5 месяцев
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Продлят, и к гадалке не ходи.
У нас ’жара’ начнется как раз через 2 недели.
Муж работает по пол дня- он и сидит с ребенком (4-ый класс).
Я работаю в компании, управляющей объектами недвижимости: если закроют ТРЦ, то нас, скорее всего, на пару недель, до следующего отчётного периода, отправят в отпуск. В любом случае завтра буду говорить про удалённую работу (частично позволяет).
Старший ребенок проходит практику в ТРЦ и слушать не хочет, что б не ходить: папа возит на/с практики
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну если возвращаются украинцы на родину из стран с плохой ситуацией, то я думаю, что у нас начнется жесть после двух трёх недель
+100.
По прогнозам ВОЗ пик ситуации в Италии будет 19 марта. Добавляем сюда 2 недели: с этого момента у нас начнется бешеный рост заболеваемости с пиком как раз на Пасху.
И дай Бог что б на государственном уровне запретили все пасхальные службы с присутствием прихожан, ибо если все вспомнят в дежурный день про Бога, то нам будет полный пздц
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ВОЗ сказало, что коронавирус победят только в ИЮНЕ
делайте віводі
Не победят, а начнется общее снижение заболеваемости. Победят не раньше осени.
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не будьте такой наивной, у нас уже месяца полтора как началось, но тестов нет, никто не проверяет поэтому и паники не было. Сейчас начнут проверять и пойдет паника.
Кого начнут проверять и чем?

П̶р̶и̶н̶ц̶е̶в̶ Тестов мало и на всех их не хватает :( :( :(
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
+100.
А при чем мы к италии?
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ для90x60x90
задолбали вы уже с теми иконами,примахаться не к чему,с томасом уже попустило? оставьте Церковь в покое.
Идите просвещайте тех,кто по пиццериям своим отпрыскам днюхи празднует и метро штурмует,с целью променада в выходной.
Прямо пунктик у людей с теми церквями.
Пунктик говорите?

Про южную Корею: 3 из 5 заболевших(60% заразишихся) прихожане сектанской церкви, большинство из них женщины от 20-30 лет, это повлияло на уровень смертности. перекрыли церкви ’кислород’, замедлили распространение.
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ для3@йk@
Чем занимаетесь?
И кто спонсор?
90x60x90• 15 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пунктик говорите?

да,да,да,именно верующие люди ,живущие в гармонии с собой и имеющие понятие о нравственном и духовном это корень всех бед.
А ходоки по кабакам,клубам,ТЦ. ездоки по ебиптам - то все пострадавiие от фанатичных христиан.
Согласна с вами,так легче?
Good night
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ для90x60x90
Согласна с вами,так легче?
Good night
Я что-то писала про клубы и египты?
Книжки пишите, фантазёрка...