Я вся ваша• 15 марта 2020
как думаете, продлят ли карантин? и с кем на время карантина ваши дети?
у меня 2 деток- 6 лет и 2,5 года, я на работе, дети в саду, змма и так была сложная, болели не мало, иногда на болезни дома я, чаще няня. вот сейчас карантин- на неделю договорилась работать удаленно, дальше няня, 2 недель понятно потяну финансово, дальше будет сложней... день ее работы- равен дню моей зп... но чувствую сердцем, что карантин будет дольше 3 недель. а какие у вас мысли по етому поводу?
90x60x90• 15 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я что-то писала про клубы и египты?
Книжки пишите, фантазёрка...
нет.В том то и дело ,что не писали - церковь источник зла,все поняли.Усьо.
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А при чем мы к италии?
Вы не знаете что такое причинно-следственная связь?
Или забыли откуда к нам больше всего вернулось гастарбайтеров? Или вы верите в сознательность своих граждан и все они сидят на рекомендованном самокарантине?
Безберлоги.ру• 15 марта 2020
Ответ для90x60x90
Главное что б вы поняли что сами написали...
Стриптизерка• 15 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не будьте такой наивной, у нас уже месяца полтора как началось, но тестов нет, никто не проверяет поэтому и паники не было. Сейчас начнут проверять и пойдет паника.
нет, ничего еще особо не началось. Начнется-это когда в больницах не будет хватать мест, не будет хватать аппаратов ивл и будут решать деньги-кому они достанутся, когда смертность резко увеличится.
75В• 15 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
А что проверять, если тестов 1300 на всю страну?
Домашка• 16 марта 2020
Работаю за мизерную зп на себя дома. Так с тех пор как родила. Зато я могу не волноваться насчет карантинов, а просто медленно сходить с ума. Но я даже домработницу уволила, так как не хочу, чтобы ко мне домой приходил человек после общественного транспорта.
Домашка• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А кто бегает с выпученными глазами ? все в спокойном порядке решаемо.
Система ценностей не поменялась. Обычная задача работающего родителя.
Открою секрет , у нас в марте ОРЗ традиционно, называется прощай зима.
Для этого совершенно не нужно отказываться от карьеры,Италии ,Египта
Знаете, те у кого реально карьера и высокооплачиваемая к тому же, темы здесь не создают так как проблем с персоналом нет. На крайний случай, этот персонал к ним жить переезжает. А вот эти потуги поработать за 10-20-30 тыс грн и рассказывать про карьеру - смешны. Какая там карьера у госслужащей, администратора, медсестры или какой-то офис-менеджера или, даже, менеджера по рекламе? Карьеристки