Я вся ваша• 15 марта 2020
как думаете, продлят ли карантин? и с кем на время карантина ваши дети?
у меня 2 деток- 6 лет и 2,5 года, я на работе, дети в саду, змма и так была сложная, болели не мало, иногда на болезни дома я, чаще няня. вот сейчас карантин- на неделю договорилась работать удаленно, дальше няня, 2 недель понятно потяну финансово, дальше будет сложней... день ее работы- равен дню моей зп... но чувствую сердцем, что карантин будет дольше 3 недель. а какие у вас мысли по етому поводу?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 марта 2020
ВОЗ сказало, что коронавирус победят только в ИЮНЕ
делайте віводі
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2020
У нас есть учитель, которая по секрету сказала, что в школу уже в этом учебном никто не выйдет!
Печенюшка• 15 марта 2020
Ну если возвращаются украинцы на родину из стран с плохой ситуацией, то я думаю, что у нас начнется жесть после двух трёх недель
Я вся ваша
• 15 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Ищите студентов, у них тоже карантин. Пусть присматривают за денежку
да какие студенты... младшей 2,5 года...
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Учитель-то откуда знает?
Я вся ваша
• 15 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Карантин у нас будет до 1 мая
ух ты... вы не первая так пишите, а после 1 мая что?
Пополняю_Карму• 15 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
100% продлят, знаю точно, у нас шухер ещё и не начинался!
Откуда знаете, поделитесь инфой
Мамзелькин• 15 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У Вас- это где?
Живу в Киеве.*У нас*-это в Украине
Баба-царьлебедь• 15 марта 2020
У нас карантин до 14 апреля. Страна евросоюза. Но у нас и минималку платят родителям, которые вынуждены сидеть с детьми потому что до 12 лет они не могут находиться сами+бабушки/дедушки под запретом.
Мамзелькин• 15 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаю.Это приятельница сказала,которая в министерстве образования работает
Аноним Завхоз• 15 марта 2020
А когда детям учиться, родители целый день на работе, прийдешь в 20:00 уже ни рук, ни ног не чувствуешь? Какая там учеба?
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Учитель-то откуда знает?
Есть такие, знающие, поверьте, и не она одна!
СтелькаОТединицы• 15 марта 2020
У нас воспитатели в саду предлагают свои услуги
О стоимости не знаю, надо будет уточнить у наших мам, любопытно
Тоже думаю, что продлят :( будем как то выкручиваться :(
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Думаю, в апреле как раз всё у нас и начнётся
Тоже так думаю, на Пасху где- то
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Уж она то знает, ага
Леннон_Жив!• 15 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
делайте віводі
пиздец((((((