В связи с расширением количества проектов, виртуальной веб-студии информационных статей срочно требуются редакторы, контент-менеджеры, ТЗ-мейкеры.
Есть вакансии в штат (официальное оформление, удаленно, ограниченное количество) и на аутсорс (без официального оформления, удаленно). Контент-менеджеров и ТЗ-мейкеров обучаем, редакторы должны быть с опытом.
По вакансии КМ и ТЗ-мейкера: пишите на почту, расскажите, как вы связаны с интернетом, почему хотите начать работу и вообще, как настроение? testkopir@gmail.com
По вакансии редактора:
Условия работы:
1. Вычитка текста: орфография, пунктуация, стилистика.
2. Сверка с ТЗ: наличие ключей, технические параметры. Проверка через сервисы. При несоблюдении ТЗ проверять текст не нужно, отправляем на доработку автору.
3. Типографические ошибки: неверно расставленные пробелы, дефисы вместо тире, списки, подзаголовки.
4. На выходе должен получиться текст без ошибок, аккуратный.
5. Объем 30к знаков в день и больше.
6. Оплата 20/1000.
Темы разные, зависят от текущего проекта.
Условия сотрудничества для редактора:
Минимальный объем проверяемых символов - 30 000 в день. Максимального нет - без ограничений.
Рабочее время - от 6 часов в день. Два выходных в неделю (любые дни на ваше усмотрение)
Обязанности: сверка с ТЗ, вычитка на все виды ошибок.
Средний месячный оклад наших редакторов: от 18000 до 24000 руб. в месяц.
Требования к соискателю:
1. Свободное время для работы не менее 6 часов в день, 5 дней в неделю.
2. Опыт.
3. Быстрая обратная связь (не реже двух раз в рабочий день появляться в сети).
4. Возраст от 23 лет.
5. Коммуникабельность (у нас сложившийся редакторский коллектив, вежливый и общительный, готовый помочь в трудную минуту).
Тестирование редактора по ссылке
По вакансии редактора:
Условия работы:
5. Объем 30к знаков в день и больше.
6. Оплата 20/1000.
Условия сотрудничества для редактора:
Требования к соискателю:
2. Опыт.
4. Возраст от 23 лет.
Тестирование редактора по ссылке
Ну смотрите. Для украинского рынка зп редактора низкая, учитывая практически полный рабочий день. Особенно для человека опытного.
Но Ваш вариант может подойти людям, временно оказавшимся вообще без заработка. Синица в руках, так сказать.
Для соискателей- пробовать стОит, если прозрачна система выплат. Однако у меня, например, не корреспондирует официальное оформление и оплата в рублях для резидентов Украины. Если проекты российские ( они часто берут наших исполнителей), то в вашем контракте должны быть хорошо прописаны условия, привязка в валюте.
Для того, чтобы сориентировать всех по ценам в рублях:
20 руб за 1000 ставка начинающего копирайтера. Который только начал писать. Еще не знает, что такое ключи, вода и уникальность.