Сеточка• 21 марта 2020

Муж познается в декрете. Как это пережить и не развестись?

Жили себе обычно с мужем. А после появления ребенка все стало с ног на голову. Я его ненавижу. С ребенком отказывается помогать совершенно. Мол это твоя работа как он мне сказал. Он видители на работе устает, а я дома с ребенком по его словам целый день сплю. Начались упреки во всем: что я не могу успокоить моментально ребенка когда он начинает плакать, что секса у него уже хрен знает сколько нет (перед родами нельзя было 2 месяца и вот после родов в связи с швами тоже 2 месяца нельзя). Я сплю по 5 часов, у меня недосып, а он не понимает почему по утрам я не улыбаюсь и не хочу никуда идти (с немытой головой, которую не могу помыть неделю). После еды на мою просьбу помыть мою тарелку ответ «а ты что сама не можешь?!» или «ты же готовила, ты и мой за собой сковородку» при том что он не готовит. После работы приходит и садиться играть в игру и злиться если я его прошу что-то подать или помочь сделать. А после фразы «без ребенка жилось лучше» мне вообще хочется его убить. И это при всем при том что ребенок желанный и он его очень хотел.
Теперь я не знаю как жить и не сойти с ума с этим человеком.
Жена брата Админа• 21 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Большинству женщин не хочется секса после родов довольно долго, но у мужа же нет гормональной перестройки организма! Когда это уже женщины поймут и перестанут терять мужей после родов
У мужа есть руки и порнхаб - вот пусть и удовлетворяет свои писюнковые потребности, не издеваясь над свежеродившей женщиной с ещё не зажившими ранами и вечным недосыпом.

Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Діти буває сплять по 25 хвилин, дійсно тут з ними і не поспиш.
у меня трое..
про 25 минут не слышала:(
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У вас богатый жизненный опыт?Давать мужику стиснув зубы, чтоб налево не пошёл?Нунафиг такой опыт.
Дают сквозь зубы, если не любят, а если любят, то хотят сделать своего партнера счастливым и довольным и если ему для счастья не хватает только минета, то чего уж проще-то?
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
а жена что должна?
В каждой семье по разному.
бЭйбА• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Фригидные женщины только у неумелых мужчин.
Муж жену выбрал, пусть создает условия, при которых она будет его хотеть. Вносит свое участие в быт и воспитание ребенка.
Трахатся все горазды.
Потому мужики и трахаются на стороне - жену, видите ли, нужно кружить с бубнами, с детьми гулять после работы, убирать/стирать/массажи делать, чтобы она соизволили ноги раздвинуть или рот открыть
бЭйбА• 21 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Да конечно, мужчина тоже может не хотеть вечно недовольную мымру
С немытой головой
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В каждой семье по разному.
кодекс прекрасной дамы и приза несколько устарел.

Трусы с капюшоном• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Никому эти ваши эмпирические рассуждения не уперлись, потому что вы можете годами рассуждать так в одиночестве, а партнерство предполагает уступки.
И если в период встречаний девушка ничего кроме писечки предложить не может и ее берут замуж именно ради писечки, и готовы обеспечивать в декрете, то уж писечку-то она точно должна предоставлять и дальше на условиях первоначального договора.
И вы уж поверьте - фригидных женщин полно и это их выбор быть фригидными и чпокаться раз в год под одеялом и в темноте, с мученическим выражением лица.
Подождите, когда девушка предлагала писечку, она не была фригидной?если ее за эту писечку замуж взяли.Значит таки мужик накосячил, и отбил желание эту писечку давать.
Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2020
Мой тоже работает. И не понимает,почему я злюсь. Думает,что я дома,значит отдыхаю. И не достучаться!!!!
Радикальная• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Фу какая вы гадкая.
Секс должен быть по обоюдному желанию.
Вы уверены, что это женщина пишет?
бЭйбА• 21 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И на хрена ему жена?
Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
На советчицу время находите, а голову помыть уже неделю не можете и минет мужу сделать уже 4 месяца тоже времени нет? Ну-ну. Жена познается в декрете, достанется такая ленивая и эгоистичная, хоть разводись.
А что, минет это дело первостепенной важности? Без него не прожить? Она обязана ему минет делать? Что??????
Голову помыть это ребёнка оставить без присмотра. На советчицу можно написать с телефона держа одной рукой ребёнка другой телефон. Так что не надо тут умную из себя строить
Ксерокопия ночи• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
у меня трое..
про 25 минут не слышала:(
Есть такое и нередко. То что ваши трое так не делали, не значит что этого нет в принципе
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Была, конечно, но понимала, что по-другому у нее вообще без шансов, поэтому делала вид и терпела, а после брака расслабилась, типа уже там, никуда он не денется.
Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Не знаю что у вас будет дальше, мне напомнило ситуацию знакомой, она родила двойню, так муж потусовался месяц, а потом собрал вещи, и ушел, сказал что дети ему спать мешают. Это такие сейчас отцы, уже девочкам 10 лет, он так и не вернулся, да его никто и не ждёт.
Обьявится к пенсии когда помощь понадобится. Пусть отцовства его лишает. А то ж детям потом ему платить придется
Ноги от ушей• 21 марта 2020
Перестаньте накрывать на стол и готовить мотне! Я через все прошла и что я Вам скажу кроме как скандалить и требовать «сиди с ребёнком, он и твой тоже» никак вы не справитесь! Я с полутора месяца начала его оставлять раз в неделю почти на весь день и каждый вечер он хоть час-два сидел с ребёнком а я отдыхала, но что бы этого добиться я много нервов потратила, много, но оно того стоило! Теперь у него любовь к сыну, потому что он в него вложил своё время!!! Приготовьтесь к скандалам и давите на него, иначе никак, уходите по вечерам типа к зубному, к гинекологу, ну по каким то очень неотложным делам, а там хоть в лесу гуляйте.
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Ценность партнера каждый сам придумывает.
УраганнаЯ• 21 марта 2020
Во-первых, мужа привлекать к помощи. Во-вторых, не гневить судьбу и бога и наслаждаться материнством, заботой о своем здоровом ребенке.
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не у всех ребенок спокойный,и когда он постоянно требует внимания а никто не помогает по дому,мама во время сна ребенка моет посуду готовить жрать тому козлу и убирает,на няню денег оно не даст,вы судите по себе,но есть и другая жизнь в декрете
А зачем от козлов рожать?

Без Баяна• 21 марта 2020
Так а голову чего не можете помыть?
Voblochka-26• 21 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Конечно, главное за меня придумать что нибудь... Я такое писала? Бывает, работы боятся как огня...да, бывает...
На каждую стукнувшую найдется свой стукнувший...
иногда развод - лучшее решение.
если ’папа’ не понимает, что с маленьким ребенком тяжело, особенно с первым, и эта мысль никак не обоснуется в его спермотоксицированном мозгу, и маме нужно понимание и небольшая помощь (понимание - на первом месте), то я не виду особого смысла сохранять такие отношения.
ребенок вырастет, а обида останется.

тут кстати важен еще такой момент - а какие отношения в парах ваших знакомых, у кого маленькие дети. вот встретились вы где-то (в гостях или гуляете, не важно), ребенком занята только мама, а папа отдыхает, или как-то пополам? у нас есть знакомые, где папа, как у автора почти, считал, что если он чуть поможет, то он уже крут. когда он видел другую картину, - первый раз ему было сложно скрыть удивление, на второй он уже чувствовал себя неудобно в своем привычном формате. а потом мне написала девочка, ну в смысле мама, что товарищ-то исправляется, спасибо мол)
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Вы уверены, что это женщина пишет?
Похоже на мужика обиженного.
Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
я много спала в декрете , о чего уставать то?
вы что то со своим графиком. спит ребенок-спит мама
укачивающий центр, манежж
и секс , 4 месяца не могли о нем подумать?
муж не фонтан, но и вы тоже
брать няню иногда, не приходило в голову?
Еще одна про секс. Это что, жизненно важная процедура опустошить яйца мужику??
Дюагональ• 21 марта 2020
Знаете, автор, это все к слову о том, стоит ли рожать ребенка, если мужчина потом окажется вот таким вот странным, а вы не готовы. Многие мои подруги не решились родить, пока не обзавелись личным запасным жильем и фин.подушкой хотя бы на год (или навыков какой-то удаленной работы). Таким я могу сразу сказать - уходи, разводись, бери няню. С ней хотя бы голову помоешь. Что советовать вам - не знаю.

Тем, кто пишет о том, что автор сама виновата и это норма, могу ответить лишь следующее. Мои друзья 8 лет жили без детей. Почему? Муж не хотел. Жена хотела, но рожать ребенка без желания мужа - безумие.
Каков итог?
- она ушла с работы за год до рождения и занималась только творчеством и здоровьем
- он занимается ребенком час до работы и все свободное время после
- они пришли к тому, что готовить оба не любят и не хотят. Покупают полуфабрикаты, заказывают доставку - сейчас можно найти все качественное
- убирает клининг

Родители наслаждаются первыми месяцами ребенкиными и не ссорятся.
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Вы уверены, что это женщина пишет?
Вам этого не понять, но есть девушки, которые считают, что мужчина - это тоже человек со своими желаниями и потребностями, а не второсортный биомусор, который создан для обслуживания женщины.
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
с другими тоже общаюсь, такой истерии при здоровых детках не слышала.
Я Главная• 21 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Как по мне, то в вас очень много эгоизма. Вы только и думаете как вы голову не помыли, как не поспали10 часов подряд, как ваши указания не выполнили. И жааалка жалко вам себя. А почему ваш муж должен вставать ночью к ребёнку, у него сиськи нет и ему на работу и целый день нужно адекватно мыслить. И он заметьте вас содержит. Ребенок не так уж много требует времени чтобы вы так причитали.
И совет- чем больше вы просите, ноет, требуете, тем меньше мужик будет делать. Он должен сам хотеть это сделать! Помыть тарелку, поиграть с ребёнком и тд
Хахаха))) Ну вы и тролите). Сами то рожали вобще? Семья это пара - папа и мама. Ребенок не только мамин, а и папин тоже. Нормальный зрелый мужчина без психических отклонений, гендерного превосходства и патологической лени сам понимает как сложно недавно родившей женщине, он берет на себя часть обязанностей по уходу без слов. А у автора муж - овно, простите и ленивая инфальтильная истеричка, которую еще саму нянчить нужно. К сожалению такие индивидумы среди новоиспеченных отцов встречаются.
Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Магическое слово ’секс’ - когда мужику регулярно сосут, то у него не возникает желания ныть. Женщине нужны бабки, а мужчине - секс, он свою часть договора выполняет и бабки на содержание 3 человек регулярно приносит, а секса уже 4 месяцев не видел, автор отлынивает. Естественно, он будет недоволен. И свалит в закат и пусть автора на 1000 алиментов на съеме спит по 12 часов и не работает, и ни в чем себе не отказывает)) Если ей так тяжело 10 минут член во рту подержать пару раз в неделю.
Шо вы несёте
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
то что вы написали..дом и условия дело двоих, и хорошо бы если бы в брак приходили оба с активами , а не кружите меня
устойчивость появляется
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляДобротная
И зачем вы это терпите
Чтоб потом родить от такого, возмущаться и темы строчить тут - «козел в декрете не помогает»