Сеточка• 21 марта 2020

Муж познается в декрете. Как это пережить и не развестись?

Жили себе обычно с мужем. А после появления ребенка все стало с ног на голову. Я его ненавижу. С ребенком отказывается помогать совершенно. Мол это твоя работа как он мне сказал. Он видители на работе устает, а я дома с ребенком по его словам целый день сплю. Начались упреки во всем: что я не могу успокоить моментально ребенка когда он начинает плакать, что секса у него уже хрен знает сколько нет (перед родами нельзя было 2 месяца и вот после родов в связи с швами тоже 2 месяца нельзя). Я сплю по 5 часов, у меня недосып, а он не понимает почему по утрам я не улыбаюсь и не хочу никуда идти (с немытой головой, которую не могу помыть неделю). После еды на мою просьбу помыть мою тарелку ответ «а ты что сама не можешь?!» или «ты же готовила, ты и мой за собой сковородку» при том что он не готовит. После работы приходит и садиться играть в игру и злиться если я его прошу что-то подать или помочь сделать. А после фразы «без ребенка жилось лучше» мне вообще хочется его убить. И это при всем при том что ребенок желанный и он его очень хотел.
Теперь я не знаю как жить и не сойти с ума с этим человеком.
Распутница• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Магическое слово ’секс’ - когда мужику регулярно сосут, то у него не возникает желания ныть. Женщине нужны бабки, а мужчине - секс, он свою часть договора выполняет и бабки на содержание 3 человек регулярно приносит, а секса уже 4 месяцев не видел, автор отлынивает. Естественно, он будет недоволен. И свалит в закат и пусть автора на 1000 алиментов на съеме спит по 12 часов и не работает, и ни в чем себе не отказывает)) Если ей так тяжело 10 минут член во рту подержать пару раз в неделю.
Не добавить, не отнять 👍

оксюморон• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
спят дети все у всех, не бывает детей которые не спят.
ПММ-много вопросов снимает
еще вопрос, в семье где еда-жратва, а муж козел ..семья ли
среди мооих подружек : спит мама спит ребенок все по такому,и нет ничего особого следить за здоровым маленьким ребенком
Ну спит ребенок на прогулке. Вы маме под кустиком предлагаете спать? Не надо ровнять все по себе. Если у вас было так, то по другому быть просто не может
Трусы с капюшоном• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Была, конечно, но понимала, что по-другому у нее вообще без шансов, поэтому делала вид и терпела, а после брака расслабилась, типа уже там, никуда он не денется.
А, так это мужика косяк.Что ж он тупой такой?Трахал писечку и не видел, что оргазм она симулирует?(а у фригидных оргазма не бывает).Должен же он видеть есть оргазм или нет.
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Еще одна про секс. Это что, жизненно важная процедура опустошить яйца мужику??
Да, это жизненно важно, чтобы мужчина был сексуально удовлетворен и доволен жизнью, только в этом состоянии дзена у него есть желание трудиться на благо своей семьи и зарабатывать еще и еще денег, чтобы его женщина бесконечно сидела в декретах.
люблю_тортики• 21 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Хахаха))) Ну вы и тролите). Сами то рожали вобще? Семья это пара - папа и мама. Ребенок не только мамин, а и папин тоже. Нормальный зрелый мужчина без психических отклонений, гендерного превосходства и патологической лени сам понимает как сложно недавно родившей женщине, он берет на себя часть обязанностей по уходу без слов. А у автора муж - овно, простите и ленивая инфальтильная истеричка, которую еще саму нянчить нужно. К сожалению такие индивидумы среди новоиспеченных отцов встречаются.
Муж автора содержит семью и мы не знаем, как тяжело он работает. Что за опускание мужчины и возвышение женщины.
emerald_88• 21 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы описали не мужчину, а мальчика лет 15-ти.
Нет. Мужчина тоже человек. Нужно вдвоём вкладывать в отношения, тогда будем обмен энергией и каждому будет хватать. Сейчас же мужу не хватает, соответственно ему нечего отдавать ей и тут уже ей не хватает, получается замкнутый круг. Но раз за советом пришла автор, а не муж, то я ей советую разрывать этот круг. Пришол бы муж - советовала бы ему, не важно кто начнёт.
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
смысл в браке ?если секс плох,если это не работа жены -там другие правила
для меня секс очень важная опция -из основных,
и мне нравится, и это хороший рычаг на спокойную женскую жизнь, сытый папа бежит с добычей

Чебуратор• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Смешно, если тут половина фригидных и с хронической головной болью, то секс по обоюдному желанию некоторым мужикам не чаще раза в год светит. Они на такое не подписывались, когда в брак вступали. Если жена не выполняет свое прямое назначение, то надо жену менять.
Прямое предназначение жены уй сосать по вашему? У вас с головой всё в порядке?
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
С чего вы взяли, что она симулировала? Многие честно говорят, что не кончают, но заниматься сексом им приятно. Если при этом она регулярно ’дает’, то мужчину такое положение вещей страивает. Он же не знал, что вместе со штампом у нее испортится характер и секса вообще не будет.
Вы уже абы шо пишите, абы не смолчать
Я Главная• 21 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну конечно у нее нет сил а она должна пойти от отсосать.уй вам.сначала пусть может жене тогда и она будет щедрее на ласку
Офигеть логика, да? Я поражаюсь с советов про миньет. Тут поспать бы хоть полчасика, швы болят, грудь от молока налитая, ребенок не спит по ночам, колики могут мучить. Да мало ли хлопот с новорожденным? НО нет новоиспеченная мама - она же супергероиня, и консомолка - муж то не траханный, поэтому надо бежать еще срочно -волосы назад - член альфасамца обчмокивать. Растрелять бы таких советчиков- миньетчиков))
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
она же сама его выбрала и автор сама не хочет няню
Добротная• 21 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Получается у женщины не один ребенок , а два..мужа ещё нужно кружить, чтоб не обиделся не дай бог, с такими мужиками лучше не рожать
Не раскрытый парашют• 21 марта 2020
Теж з чоловіком сварились після появи дитини, часто їздив у відрядження, затримувався на роботі і тд. Зараз дитині 1,5 року, вже легше і стосунки поступово налагоджуються. Але він мені ніколи не тикав, що щось не так
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я вам конечно очень сочувствую. Но как вообще может такое быть чтоб не могти помыть голову целую неделю? Ну это просто нереально.
Меня всегда удивляют такие вот рассказы молодых мам.
И меня тоже это всегда удивляет. Как можно не успевать элементарные вещи. У меня 2 детей, дочь была ужасно нервная и беспокойная в младенчестве, сын очень спокойный. Дома всегда было чисто, готова еда и помыта моя голова.
В рот не ложи• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
у меня трое..
про 25 минут не слышала:(
Вам повезло. Моя спала ровно 30 мин. Дедушка еще удивлялся, как будто будильник завели. Это очень тяжело. А первые 2.5 мес вообще не спала по ночам(
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
А какое еще? В декрете сидеть и деньги с него тянуть? Чтобы он сильно пожалел, что полез в брак, развелся и зарекся влезать в такое еще раз?))
Он их троих обеспечивает, свою часть договора выполняет, взамен всего лишь хочет секса. Это нормально. Терроризировать мужа отсутствием секса - вот это не нормально.
Я Главная• 21 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
А если автор побольше мужа возвышенного зарабатывает? Если он так тяжело на работе работает, шахтером к примеру или грузчиком - нефиг тогда ему размножаться, если он не в состоянии обеспечить своей семье моральный и материальный комфорт.
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляоксюморон
я могу на прогулке договориться с другой мамочкой, чтобы сегодня она двумя колясками пару часиков посидела а завтра я?
я могу коляску на балкон? окна на парк
я могу нанять няню для прогулок?
и еще масса вариантов
у нас в ЖК пару пенсионерок устроили: привозишь коляску и свободна-оплата 50 грн в час , сидят бабулечки вяжут-ребенок спит
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
да и радостью

люблю_тортики• 21 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Автор ничего не зарабатывает, она уже писала вроде. Если она родила от этого мужчины, вышла за него замуж, то это ее выбор и ответственность.
Трусы с капюшоном• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы уже абы шо пишите, абы не смолчать
Это вы абы шо пишете, что за мужчина, который знает, что женщину не удовлетворил и его всё устраивает.Вы таки этот мужик и есть.
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы очень смешная и мыслите штампами))
Добротная• 21 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Знаете, автор, это все к слову о том, стоит ли рожать ребенка, если мужчина потом окажется вот таким вот странным, а вы не готовы. Многие мои подруги не решились родить, пока не обзавелись личным запасным жильем и фин.подушкой хотя бы на год (или навыков какой-то удаленной работы). Таким я могу сразу сказать - уходи, разводись, бери няню. С ней хотя бы голову помоешь. Что советовать вам - не знаю.

Тем, кто пишет о том, что автор сама виновата и это норма, могу ответить лишь следующее. Мои друзья 8 лет жили без детей. Почему? Муж не хотел. Жена хотела, но рожать ребенка без желания мужа - безумие.
Каков итог?
- она ушла с работы за год до рождения и занималась только творчеством и здоровьем
- он занимается ребенком час до работы и все свободное время после
- они пришли к тому, что готовить оба не любят и не хотят. Покупают полуфабрикаты, заказывают доставку - сейчас можно найти все качественное
- убирает клининг

Родители наслаждаются первыми месяцами ребенкиными и не ссорятся.
Это идеально но 8 лет ждать пока мужик созреет, тоже не каждая сможет, разве что поженились рано, а если через 8 лет не получилось бы, это риск конечно, хорошо что все так хорошо
Забыла что?• 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
Легко сказать. А жить как дальше? На 860грн/месц от государства.
а что же вы решились рожать с пустыми карманами?
небось, коляску-танк купили...
Леди_в_ночи• 21 марта 2020
Автор, очень вас понимаю! Но спать 5 часов подряд это очень далеко прекрасно. Я тоже мама и знаю,что такое укачивать ребенка по 2 часа ,а мне 20 минут. И кормить по 20 раз за ночь.
У меня было 5 швов в том самом месте. Но через 1,5 месяца уже пробовали секс. До того минет или помогала ему самостоятельно достигнуть...
Ну за его гадкую фразу нужно бы дать по морде,но вы уже не дали. Значит спустили.
Но, думайте о себе. Купите всевозможные девайсы. Мобилизации,коврики и кресло качалку. Я брала с собой в ванную и мылась. А как иначе. У меня кожное заболевание и голову я мою часто.
Купите красивую домашнюю одежду и радуйтесь своему отражению в зеркале
Все будет хорошо. Потерпите немного. Но мужа привлекать ежедневно к ухожу. Как минимум покормили ребенка и оставили ч мужем на 30 минут. Сами вообще ушли из дома.и так каждый день. Время увеличивайте. На выходных коляску ему в зубы и на улицу. Сами отдохните.
Еду можно готовую покупать хоть иногда
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
Муж против чтоб с ребенком был незнакомый человек. Да и я тоже не сильно за няню.
Он на вас срал, а вы на него насрите, против - пусть сам гуляет
В рот не ложи• 21 марта 2020
https://www.facebook.com/1304965516292733/posts/26...
Стих как раз на эту тему.
Дюагональ• 21 марта 2020
Ответ дляДобротная
Тут ключевое - совсем другое. Она могла надавить, ’случайно’ забеременеть. Он мог тоже сказать ’ну ладно, давай рожать, да-да конечно я тоже хочу’. Честность в отношениях это главное.
Ну и по поводу 8 лет, конечно я согласна. Но тут у женщины четко есть понимание - можешь надеяться, что он захочет, а можешь уйти и искать другого мужчину, который созреет быстрее)) а не верить в то, что он ’на самом деле хочет, я же чувствую’
Забыла что?• 21 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Жена должна быть хитрее.
добавлю:тем более в декрете...
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Как по мне, то в вас очень много эгоизма. Вы только и думаете как вы голову не помыли, как не поспали10 часов подряд, как ваши указания не выполнили. И жааалка жалко вам себя. А почему ваш муж должен вставать ночью к ребёнку, у него сиськи нет и ему на работу и целый день нужно адекватно мыслить. И он заметьте вас содержит. Ребенок не так уж много требует времени чтобы вы так причитали.
И совет- чем больше вы просите, ноет, требуете, тем меньше мужик будет делать. Он должен сам хотеть это сделать! Помыть тарелку, поиграть с ребёнком и тд
Он ее обязан содержать до 3 лет даже если они разведутся, так что за это в ноги кланяться не надо, это его обязанность.