Звоночек• 21 марта 2020
Как сейчас добираются люди из аэропортов?
Добрый вечер, пожалуйста особо агресивные выдыхаем. Как добраться из аэрорта домой? Кто сталкивался, три таксиста отказали забирать. Транспорт не ходит. Может есть спец. развозка? Чем реально доехать домой? Киев.
бибизяна• 21 марта 2020
Ответ дляАдминко
вас забыли спросить, выдыхать нам или вдыхать.
Вы особо агрессивная?)
Повелительница лампочек• 21 марта 2020
Такси , повысить при возможности тариф . И думаю кто-то найдется .
Пиши-пропало• 21 марта 2020
А поезд тоже не ездит? И почему таксисты не беру? Те стоят просто ,но не куда не едут?
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Поезда не ездят уже несколько дней если вы не в курсе
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Садоводница• 21 марта 2020
Родственники вчера забирали из Борисполя своих боизких. Гнали машину из Харькова в Киев и обратно.
Других вариантов не было. Здесь писали, Киев-Запорожье - 5000 грн.
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
Самое страшное, что такси отлично работает из Борисполя в Киев. Цены , по отзывам, не заоблачные. Но!!! Таксисты у нас видать бессмертные - без масок, перчаток. И подозреваю, что машины после каждого клиента не дезинфицируются. Вот почему никто это не контролирует?!!!! Тем более аэропорт международный!!