с_переулочк­а• 25 марта 2020

Аккуратно!! Подделка антисептиков!

Девушки, в новостях передали, накрыли подпольный цех антисептиков, разливали ерунду . Сейчас наткнулась в интстаграмнпй продавалке на кучу предложений по антисептикам, без указания производителя, состава и прочего и люди гребут ! Одна вообще продаёт антисептик , на этикетке указано «0% спирта» и от клиентов отбоя нет! Если нет возможности купить нормальный антисептик, Мешайте сами, это безопасней
Баксы_сдам• 25 марта 2020
Ага, щас, а спирт где брать, у вас?!

Липка-прилипка• 25 марта 2020
В атб сегодня купила.36грн делов.
автор с_переулочк­а • 25 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, щас, а спирт где брать, у вас?!
Искать . Я полгорода обзвонила и нашла
автор с_переулочк­а • 25 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В атб сегодня купила.36грн делов.
Что купили ?
Добро с Кулаками• 25 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, щас, а спирт где брать, у вас?!
У производителя а не в аптеке как это делают другие

Спирта завались
Платье Длинное бальное• 25 марта 2020
Я покупала здесь, без названия так скажем. На основе спирта, перекиси и глицерина. Не подделка, да смешивалось, скорее всего кустарно. Но! Дезинфекцирующее по градусам отвечает действительности. Сама лично проверяла и спиртометром).
Платье Длинное бальное• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками

Спирта завались
Ага, завались. Только цена от 200 грн и по литру не наливают.
Добро с Кулаками• 25 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цена от 80 грн и от литра отправляют
автор с_переулочк­а • 25 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если сделали честно -супер!!

Душка-свекровь)))• 25 марта 2020
Декасан вместо санитайзера и по цене в разы дешевле.
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, щас, а спирт где брать, у вас?!
Вчера купила в аптеке медицинский 100мл по 32-75. Но его разбавлять и не нужно.
автор с_переулочк­а • 25 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне врач говорила , что это не антисептик и его применение для дезинфекции бесполезно
Платье Длинное бальное• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Цена от 80 грн и от литра отправляют
Давайте сюда ссылку, закажу. Нет сейчас таких цен.
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Могу поделиться ссылкой на АЗД2000. Сын сказал, что у них на работе заказывали, все норм. Но я побоялась делать предоплату полную.
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
АХД
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
поделитесь
Спасибо
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Цена от 80 грн и от литра отправляют
скиньте ссылку где можно так купить.
Спасибо
Бегущаяпо• 25 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, щас, а спирт где брать, у вас?!
Спирт.ин.юа вчера был 120 грн за литр, но минимум 10 литров
Сосиска_Втесте• 25 марта 2020
На днях удалось заказаль 5л бутыль клин стрима.
Все возможно заказать,главное не вестись на этих мошенников..
Спирт тоже в аптеках есть.не во всех,но есть.

Бегущаяпо• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Цена от 80 грн и от литра отправляют
Где???
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
У них в понедельник были АХД2000 только в 5 литровых канистрах. Цена 850 гривен.

https://m.facebook.com/clean_beautiful_house_-1093...
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Точно есть в сети аптек D&S. Я по совету здесь именно там и купила вчера без проблем 10 бутылочек.
Котя_люлю• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками

Спирта завались
На спиртовом заводе рюмками не продают, а цистерны мне не понадобятся
Котя_люлю• 25 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Цена от 80 грн и от литра отправляют
Водка хорошая от 200, а Вам литр спирта за 80
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
поделитесь
Спасибо
Пост 21.
Душка-свекровь)))• 25 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Почитайте анотацию к нему. Не думаю, что богомолец совсем дура, потому она его вместе санитайзера использует по незнанию.
Душка-свекровь)))• 25 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Водка 200 в магазине. Я к примеру беру с завода. Пять литров 250 грн. До разлива в бутылки процесс.
Аноним-ка• 25 марта 2020
Сейчас к сожалению это действительно большая проблема.
Очень много кустарного производства появилось с непонятно каким составом и не меньше подделок известных средств.
Уже есть случаи когда в канистрах ахд купленных подешевле присылали антифриз и воду.
Так что покупать только у проверенных продавцов и точно не покупать у непонятных профилей в инстаграм. Сейчас уже более-менее спокойно можно купить антисептики и санитайзеры.
После шести ни-ни• 25 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ

Уже видела по 2 тыс за 5 л и 400-800 за литр
Колдунья-вещунья• 25 марта 2020
А чому не можна взяти звичайну спиртову настоянку календули її ціна 6грн і вміст спирту 70%.