Клептоманка• 27 марта 2020

Зубы под коронкой

Сколько могут простоять? У меня стояла коронка 10 лет, под ней зубы сгнили в хлам. Это норм или что то пошло не так?
Советчицы тоже плачут• 27 марта 2020
что то пошло не так. она была не герметичной.
у меня коронка с 16 лет. до 30 была пластиковая, уже 10 лет керамическая. при смене коронки чуть чуть подпилили зуб

Фиона Шрековна• 27 марта 2020
У мамы 30 лет стоит, всё ок. Хотя не знаю, что именно там с зубом если снять коронку.
А мне же к примеру ,стоматологи не советуют пока ставить коронку на передние зубы,говорят пока можно лучше со своими ходить и пломбировать. Коронку уже в последний момент ставить
Радостина• 27 марта 2020
Щось не так