29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
показать весь текст
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Где, из Вьетнама??
Посмотрите статистику!! С какой радости они заразны? Это здесь больше шансов заразиться!
А вы уверены в правдивости данных, которые подаёт Вьетнам?
Жена сантехника 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Реально страшно. Они разнесут заразу, а нам сколько ещё без работы сидеть и короткими перебежками от дома до гастронома передвигаться?
Днище просто какие тупые люди одни родителям заразу везут другие просто дикари какая Европа товарищи !!!!!!
БершкомангоЗар 30 марта 2020
Найти и всех оштрафовть на 34000. Другим неповадно будет.
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а я верю. Я пару лет зимовала и в Тайланде и в индии. Там половина ну очень странные пассажиры - нарики, алкаши, всякие приблатненные, скрывающиеся от украинских судов и прокуратуры. Судя по том что там много с мелкими детьми это именно зимовщики. Не удивляюсь что там нашлась парочка желающих быконуть и выбить дверь. А остальные следом ломонулись
Я тоже зимовала в Тае и не видела такого контингента. Правда, я летела в Бангкок, в основном люди по делам летели
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
так они ж вроде из бангкока летели?
Тем более.
Там очень круто с эпидемиологической подготовкой!
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Не знаю. Из моих знакомвх в яТае зимую ацтишники - приличные люди. Там тепло, относительно недорого. Сама все собиралась, да не вышло...

Но задумайтесь. Это аэропорт. Он охраняется. Это стратегически важный обьект.. Восстание пассажиров не предусматривающий. Их бы успокоили при первой попытке.

И почему они не хотели абсервацию - списывать на их неблагополучность я бы не торопилась.
а я тут как раз никаких противоречий не вижу - потому что быдло с нулевым уровнем ответственности. Прямо сейчас моя знакомая сидит в самолете который летит из ДОхи и плачится что они вот только вот сейчас узнали о обсервации, что они не готовы и вообще. А пока все не подпишут самолет не взлетит. Говорит я не знаю что мне делать.
’Жизнь такая потому что ты дурачек’
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
А вы уверены в правдивости данных, которые подаёт Вьетнам?
Ну это уже повод поорать просто ))
Я в неправдивости наших данных уверена на 146% ))
А вот азиатские ребята работают лучше, в этом тоже уверена на 146%
Так пойдёт?
мААААсквичка 30 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можете объяснить - если в Польше( например) всё работает - то почему столько желающих быстро вернуться ? Нелегалы?
У мужа сестра в Чехии - работает как и работала , домой даже не собирается ...говорит даже если и заболеет то здесь и ’ полечат’ .
возвращаются нелегалы. Кто там по рабочей визе, сидит на месте
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Тем более.
Там очень круто с эпидемиологической подготовкой!
короче надо было и этих выпустить, да? какая в опу разница откуда, какая разница что до этого всех пустили просто так? обязательная обсервация прилетающих это хорошо и правильно. И лучше позно чем никогда
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
короче надо было и этих выпустить, да? какая в опу разница откуда, какая разница что до этого всех пустили просто так? обязательная обсервация прилетающих это хорошо и правильно. И лучше позно чем никогда
После боя руками не машут

А смысла закрывать этих уже действительно нет.
Ведь понаехали из Европы в таком количестве, что рванет скоро так, что мама не горюй.
А эти в самом деле зря сюда прилетели
мААААсквичка 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Вот ссылка на номера отеля, можно глянуть
https://puscha-hotel.com.ua/room
Может, конечно, я сильно неприхотливая
Чесно говоря, мне там понравилось. И в одномесный за 5500 на 2 недели свалила бы и сейчас, от вечно голодного мужа и мамкающих детей
я с вами. Может сбрехать, что я откуда-то прилетела, чтобы заселили?
БершкомангоЗар 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
После боя руками не машут

А смысла закрывать этих уже действительно нет.
Ведь понаехали из Европы в таком количестве, что рванет скоро так, что мама не горюй.
А эти в самом деле зря сюда прилетели
А учитывая, что еще и в любом случае подписали обязательную обсервацию - еще и могут быть показательно наказаны по полной.
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а я тут как раз никаких противоречий не вижу - потому что быдло с нулевым уровнем ответственности. Прямо сейчас моя знакомая сидит в самолете который летит из ДОхи и плачится что они вот только вот сейчас узнали о обсервации, что они не готовы и вообще. А пока все не подпишут самолет не взлетит. Говорит я не знаю что мне делать.
’Жизнь такая потому что ты дурачек’
Странно, что не видите.
А нулевой уровень ответственности у всех, за крайне редким исключением. Не зря в Китае, Израиле и пр. с полицей и дронами за карантинщиками сидят. Италия пример...

Поэтому крики ’бвдло’ пугают. Не менее разбегающихся пассажиров, которые не ясно почему разбегались. Как ввезенные просто так тысячи.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
После боя руками не машут

А смысла закрывать этих уже действительно нет.
Ведь понаехали из Европы в таком количестве, что рванет скоро так, что мама не горюй.
А эти в самом деле зря сюда прилетели
я надеюсь что с ними поступят по закону - каждого оштрафуют на 34 тысячи грн
Подметайло 30 марта 2020
Мда, полиция у нас для мебели. Но при желании можно их выловить и впаять штраф, но на фиг никому не надо. В Харьковской области 9 человек дали липовый адрес и телефон, когда давали подписку о самоизоляции, их нашли и... погрозили пальчиком. Так кто будет тот карантин соблюдать, если мозгов нет, а нет их многих, даже можно сказать у большинства. Карантин у нас, показуха.
Подкустовый выползень 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
А на самоизоляции 14 дней дома бесплатно сидят? Не едят и не пьют? Водой, электричеством не пользуются?
Дешевле конечно заболеть и умереть...
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Странно, что не видите.
А нулевой уровень ответственности у всех, за крайне редким исключением. Не зря в Китае, Израиле и пр. с полицей и дронами за карантинщиками сидят. Италия пример...

Поэтому крики ’бвдло’ пугают. Не менее разбегающихся пассажиров, которые не ясно почему разбегались. Как ввезенные просто так тысячи.
что вы мне пытаетесь доказать? что власть у нас овно и ей никто не доверяет? все правильно. Ну так они ж знали что нечего на эту власть надеятся когда туда летели, когда не рвонули назад, пока была возможность. Их бесплатно оттуда вывозили с условием обязательной обсервации. Но ребята видимо подумали что это ’бумажку подписал и домой пошел’. А оказалось нет. У государства нет возможности их по домах контролировать. Пусть берет и делает свою работу как может.
Я например тоже не хочу сидеть на карантине и заболеть не боюсь. Но я ж не ламаю двери и не бегу аки бешеный сайгак.
Я просто надеюсь что с ними поступят ровно по закону - каждому впаяют штраф 34 тысячи грн
Ковбой Хагис 30 марта 2020
Почему их бесплатно эвакуировали?
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ну это уже повод поорать просто ))
Я в неправдивости наших данных уверена на 146% ))
А вот азиатские ребята работают лучше, в этом тоже уверена на 146%
Так пойдёт?
Это только ваша уверенность в их непогрешимости, не разделяю веры в азиатских ребят. Ну и на данный момент у них 188 офиц. случаев, и не пойми сколько носителей, разве это мало? Когда наши заробитчане и туристы завезли нам вирус из Италии, там все только начиналось и цифры были ничтожны.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Минут через 10 ожидается рейс с Бали
Сказочное Бали
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Мда, полиция у нас для мебели. Но при желании можно их выловить и впаять штраф, но на фиг никому не надо. В Харьковской области 9 человек дали липовый адрес и телефон, когда давали подписку о самоизоляции, их нашли и... погрозили пальчиком. Так кто будет тот карантин соблюдать, если мозгов нет, а нет их многих, даже можно сказать у большинства. Карантин у нас, показуха.
законов небыло! теперь есть. Этих я думаю отловят, Есть же данные их все
Тут надолго 30 марта 2020
Мляяя .. ну какого государство их забирает за деньги налогоплательщиков .. ну дайте маски внутри страны .. ну дайте врачам оплату .. эххх
Ватный Пупс 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так а позавчерашних 40 тыс почему не обсервировали,не пойму?А рейс из Нью Йорка?
Может потому что те за свой счет, а этим самолет предоставили бесплатно в обмен на договоренность по обсервации. Плюс вышло решение Кабмина по принудительной и обязательной обсервации.
Подметайло 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
законов небыло! теперь есть. Этих я думаю отловят, Есть же данные их все
Закон о штрафах уже был на тот момент, надеюсь хоть этих отловят.
Мстящий за Зайца 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дело не в президенте, а в быдломассе, которой закон не писан!!!!!
Да? Тогда почему Зеленский свою семью из Украины увез? Он же украинцев звал вез пусть встречает хлебом солью.
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Почему их бесплатно эвакуировали?
Этих эвакуировали за счёт вьетнамского бизнесмена, который вьетнамцев вывозил из Украины.
Мне больше интересно за чей счёт эвакуировали СказочноеБали, которые требовали бесплатной эвакуации президентским бортом))
БершкомангоЗар 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Этих эвакуировали за счёт вьетнамского бизнесмена, который вьетнамцев вывозил из Украины.
Мне больше интересно за чей счёт эвакуировали СказочноеБали, которые требовали бесплатной эвакуации президентским бортом))
Скорее всего сами оплатили.
неДоПриличий 30 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
И не только из-за этих..сегодня замечательная погода.Мы живем возле Феофании и ВДНХ. Выехали сегодня своим транспортом за продуктами и обратно. Проезжая мимо обоих парков, были в реальном шоке - все заставлено тачками, народу тьма, большинство без масок, компаниями. Возле входа на ВДНХ работает прокат велосипедов и какие-то ларьки с едой А тем временем за сутки +119 человек ОФИЦИАЛЬНО. Наш народ остановит только полный жесткий карантин с запретом на выход из дома...
Тут надолго 30 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да? Тогда почему Зеленский свою семью из Украины увез? Он же украинцев звал вез пусть встречает хлебом солью.
Доказательства есть ?? Про это Маринка с горбатым носом поведала вам ?
Вечный двигатель 30 марта 2020
Во - первых: найти и наказать
Во- вторых: как их не задержали??? Вот прям ни одного???
И ганьба комику (преЗеденту ), который и дальше продолжает пускать из- за границы!!!!