Сам себе Петросян• 29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Стрелять? И коронавируса не нужно...
Да. Стрелять по ногам, раз не понимают законов.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну азиатские братья очень разные, Вьетнам гораздо более отсталая страна относительно Украины.
В Тае тоже есть такие места.
И тем не менее, нашему международному аэропорту Борисполь до международного аэропорта Суварнабхуми как до звёзды на четвереньках... Я серьёзно!
Вы не были в Азии, раз такое утверждаете
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Надо было стрелять по ногам! Это не люди.
Вы свой животный страх только получше прячьте, когда о человечности пишете, а то мерзенько как-то, прям фиии....
Смыкалка• 30 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Судя по всему, закон был в стадии принятия, а указания уже были.
Впрочем, в любой ситуации как быдло не стоит себе вести.
Они вели себя не как было - как загнанные перепуганные люди. Посмотрите видео - женский крик, визг. Они все ненормальные, что так реагировали? Так считать проще..

Почему не орнанизовали цивилизованного трансфера и размещения, что там на самом деле было - не ясно.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Нет логики, смиритесь. Есть хаос и абсурд, а логики нет.
Я к тому, что они практически не представляют угрозы в отличие от тех, кто вернулся из Европы, но закрыть хотят именно их, а не европейских гастарбайтеров. И злобы же сколько, сколько злобы у людей..
Смыкалка• 30 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Это противозаконно. Как и призывы к насилию. Правду говорю.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
ну и что ? делаться это должно на государственном уровне
А я о чем.
А у нас только цирк умеют сочинять
БершкомангоЗар• 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Значит наказать согласно закону. Всех найти, и как минимум оштрафовать на 34000, и как максимум тех кто выламывал двери посадить за хулиганство.
Сосулька• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Все возвращаются за свой счет. Украина этих вернула БЕСПЛАТНО с договором, что все вместо перелета заплатят за себя за обсервацию.
Если эти люди себя сейчас так ведут, то Вы думаете кто-то из них булет сидеть дома на самоизоляции??
Aleksakievua• 30 марта 2020
https://www.facebook.com/100001002462409/posts/297...
В конце фраза : .....я охрана и е...ая Украина
От привезли ’ товарищей ’
Капризуля• 30 марта 2020
Это позор, неуважение к закону, к соседям, родителям, ко всем. Сделать их невыездными, если не умеют по правилам действовать. Но отреагировать нужно органам на это однозначно
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Про мерзенько будете говорить в больничке, заразившись от таких бегунов.
У меня нет страха. У меня презрение к таким. Я соблюдают карантин. А вы!? Я уверена, что нет. И из-за таких я ещё буду недели 4 дома. А вам насрать. Вы будете даже в состоянии носителя ходить и чхать. Вам же плевать что чья то мама или сын в больницу попадут. Вот когда касается вас, всю помните о гуманности. Вам же Мерзенько. И кто приехал с вирусом тоже надо наказать за нарушение изоляции так, что б мало не показалось.
Сусановна• 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Нам поможет Пиночет, когда начнут таких, как эти, дубасить дубинками и так несколько поколений, то есть надежда воспитать законопослушную нацию.
А законы будут учитывать права человека или только обязанности?
Под пытками• 30 марта 2020
Вообще , нет слов

Пусть зеленский пошлет полицию их вылавливать, по паспортным данным всех их в розыск, и посадить всех этих оленей в сизо на 20 суток. Или обратно вывезти во Вьетнам.
Это не люди, это стадо олигофренов.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В Тае тоже есть такие места.
Причем тут Таиланд к Вьетнаму?
Это разные страны вообще. Это все равно что в Европе все одинаково живут. В Мюнхене и в Сараево.
Но вообще никакого отношения к ситуации это не имеет.
Надо вести себя как человек в любой ситуации. А тут получилось некрасиво. И по отношению к себе, и по отношению к соотечественникам и спонсору.
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот это правильное решение. А то экономисты великие, 200 евро решили сэкономить
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Я не призываю к насилию! Я призываю соблюдать законы!!! Если карантин, то он для всех, маски всем, шашлыки нет, сборища нет. Хочешь погулять - выйди соблюдай. Сколько ещё смертей нужно что б люди поняли что есть закон?
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляСосулька
Да не нужно было никого везти, как по мне... Это вы сидите дома, и я сижу )
А те, кто заражали тучу народу - им надо и в церковь все облобызать, и в транспорте покататься. Не удержите вы таких дома. Механизм запущен.
И смотрите, что творится - все страны своих по максимуму вывозят... Очень это все грандиозно и длительно будет, раз такую *опу устроили(((
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка

Слушайте, не всегда все в жизни предсказуемо. Это не повод срываться в крики и вести себя как быдло.
Ну вот не организовали. Ну вот так вышло. Надо выломать дверь? Не уверенна.
БершкомангоЗар• 30 марта 2020
Ответ дляСусановна
Что то у нас в последнее время сооблюдаются права только таких быдланов как на видео. Остальная Украина теперь в плену этого быдла которое наперло и не считает нужным сооблюдать карантин.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Причем тут Таиланд к Вьетнаму?
Я бы тоже боялась государственной изоляции, вот честно! Вместе с кем они меня там запрут?
Тоска в носках• 30 марта 2020
Ответ дляСусановна
Нет прав без обязанностей. Вы не знали?
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
К сожалению там не про 200 евро идёт речь. Им предложили и бесплатно. Или условия 200 евро. Вот честно. 6 тыс гривен за 2 недели это много??? Или вообще бесплатно, если условия не важны? Люди то не без денег вернулись. Вытерли ноги о нас, законы, свои обещания. Это не люди.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вы начали бы кричать и ломать двери? Или попытались бы спокойно решить ситуацию?
На видео никакого насилия не было по отношению к людям.
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я Вам более того скажу, не в Украине они бы и не подумали так себя вести. Как бы неорганизованно или неправильно не поступало государство. А тут ’додому прыихалы’. Да нормальные люди наоборот дома не гадят
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Немного. Заплатят 34 штуки штрафа и поймут, что 200 евро это было немного
БершкомангоЗар• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Значит надо было оставаться во Вьтнаме, если это не устраивает. Они знали все условия. Теперь их обязаны наказать. Надеюсь власт это и сделает, что бы другие понимали всю степень ответственности. А особо активных еще и на 14 суток за хулиганство.
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Ну Вы же понимаете, что это все амферно. И других привезут. И другие будет так же ломиться. Пока то этих оштрафуют(
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я бы действовала максимально эффективно, чтобы оградить себя от опасности. Если для этого нужно кричать - я буду кричать. Хотя обычно я спокойна, как удав.
Смыкалка• 30 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Давайте успокоимся. И перестанем кого-то линчевать онлайн.
Что мы видим на видео? Кричащую перепуганную толпу.
Что было на самом деле, кто допустил беспорядки, почему их цивилизоваано не отправили в подготовленное место, если было таковое - вопрос висит уже которую страницу.

Поэтому лучше не делать поспегных выводов и не призывать...по ногам.

С Санжарами тоже так было: то молодцы-защитники, то нелюди, то провокаторы, как оказалось по оф. версии.
А мы, люди, все злее и злее.