Сам себе Петросян• 29 марта 2020
Борисполь,аэропорт ,продолжение...
Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
Смыкалка• 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
что вы мне пытаетесь доказать? что власть у нас овно и ей никто не доверяет? все правильно. Ну так они ж знали что нечего на эту власть надеятся когда туда летели, когда не рвонули назад, пока была возможность. Их бесплатно оттуда вывозили с условием обязательной обсервации. Но ребята видимо подумали что это ’бумажку подписал и домой пошел’. А оказалось нет. У государства нет возможности их по домах контролировать. Пусть берет и делает свою работу как может.
Я например тоже не хочу сидеть на карантине и заболеть не боюсь. Но я ж не ламаю двери и не бегу аки бешеный сайгак.
Я просто надеюсь что с ними поступят ровно по закону - каждому впаяют штраф 34 тысячи грн
Та я уже ничего не хочу доказывать. Смысл?
На вопрос, где была реакция на почти миллион вьехавших - молчание.
Как у них получилось устроить потасовку и бегство из охраняемого аэропорта, где по любому чиху выстроилась бы охрана - тоже.
Ну и т.д. Вы правы - не стоит.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
я надеюсь что с ними поступят по закону - каждого оштрафуют на 34 тысячи грн
Смотрите, как работает аэропорт Китая
И поймёте почему Китай справился с заразой, а Европа - нет. И почему закрыть пассажиров одного самолёта просто смешно в сравнении с тем, что до того пустили 70000+ из очагов заразы
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Это только ваша уверенность в их непогрешимости, не разделяю веры в азиатских ребят. Ну и на данный момент у них 188 офиц. случаев, и не пойми сколько носителей, разве это мало? Когда наши заробитчане и туристы завезли нам вирус из Италии, там все только начиналось и цифры были ничтожны.
И вы посмотрите, что такое азиатские ребята
И сравните с нашим Борисполем.
Нравится?
И сравните с нашим Борисполем.
Нравится?
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Смотрите, как работает аэропорт Китая
Да не из Китая они летели. Сколько ж можно.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
А нашим обозленным людям, конечно же, лишь бы кого-то обвинить
Кинули кость на растерзание, эх
неДоПриличий• 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Ну и? У них был выбор - могли никуда не лететь. Они же за наш с вами счет с ворохом чемоданов (за перевес-то их никто не штрафовал) приперлись с другого конца земли. Им предложили и бесплатный вариант обсервации. А с комфортом - за деньги. И, кстати, совсем небольшие по меркам этих отелей.
Вечный двигатель• 30 марта 2020
Виновата власть!!! Которая и далее разрешает въезд в страну!!! Вроде ж обещали с 27- го закрыть границы????
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Я показала, как работают азиатские ребята - это раз.
И насколько смешно обвинять этих 180 чел - это два.
Тоска в носках• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Девушка никак не поймёт, что не все азиатские ребята одинаковы.
БершкомангоЗар• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Кинули кость на растерзание, эх
Эти люди сами подписали согласие. Не устраивает, надо было оставаться во Вьетнаме. А сейчас их просто обязаны наказать.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
2 часа они ждали.
В телеге есть вся история.
@ukrainians_within_vietnam
В целом ещё до рейса были вопросы про обсервацию в гостинице, но, видимо, решалось организационно в момент прилета уже все.
Что не отменяет факта, что не стоит себя вести как быдло.
Очень смешной скрин про видеопоздравление. Молодцы, отличное получилось.
В телеге есть вся история.
@ukrainians_within_vietnam
english book• 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так а позавчерашних 40 тыс почему не обсервировали,не пойму?А рейс из Нью Йорка?
Закон вроде только в 20.45 приняли, об этом.
Видимо после вьетнамцев.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Я? Не пойму? Точно?
Вы языки знаете?
В Азии были?
Индия немытая страна?
Посмотрите индийские новости и экипировку индийских врачей, аааафигеете!
Вы языки знаете?
В Азии были?
Индия немытая страна?
Вечный двигатель• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что наш президент хочет быть для всех хорошим, ну не понимает он и некому подсказать, что своими добрыми намерениями и псевдозаботой подкладывает атомную бомбу всем украинцам, честно отказавшимся от обычной жизни, работы, привычных устоев ради здоровья и жизни и собственного и своих близких и миллионов других людей.
Этот Нелох, которому 42 года - все прекрасно понимает!!!! Косит под дурочка!!!!
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Видимо, просто есть задача списать как можно больше украинцев ((
Тоска в носках• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Кинули кость на растерзание, эх
Ога, прям растерзали их в тырнетах. Спустили пар под анонимом и все,никакого реального вреда им не нанесли. А вот в их безопасности для общества уверенности нет. Есть только ваша непоколебимая вера в азиатских ребят)
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я? Не пойму? Точно?
Вы языки знаете?
В Азии были?
Индия немытая страна?
Вы языки знаете?
В Азии были?
Индия немытая страна?
У вас уже смешались люди, кони... Покажите видео как именно этих людей сажали на борт и будет предмет для разговора. А пока
english book• 30 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Он не возвращает.
Граждан Украины просто выдворяют.Не продлевают визы,разрывают контракты и т.д.Непорядочно,да.Но так есть.Не всем конечно.Но многие вощвращаются именно по этой причине.Родственник только полетел по очередному контракту в феврале,и тут работы приостановили,и негласно власти рекомендовали разрывать контракты,и отправлять на родину.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ну это уже повод поорать просто ))
Я в неправдивости наших данных уверена на 146% ))
А вот азиатские ребята работают лучше, в этом тоже уверена на 146%
Так пойдёт?
Ну азиатские братья очень разные, Вьетнам гораздо более отсталая страна относительно Украины.
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
У меня нет веры, я точно знаю, что там на порядок лучше организация, чем здесь.
И действительно не понимаю, почему десятки тысяч носителей из очагов разгуливают свободно, а этих 180 тел нужно обязательно закрыть. Где логика?
Тоска в носках• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Нет логики, смиритесь. Есть хаос и абсурд, а логики нет.
Мстящий за Зайца• 30 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Доказательства есть ?? Про это Маринка с горбатым носом поведала вам ?
Время покажет все равно потом правда всплывёт.
Баба Яга• 30 марта 2020
Ответ для40каградусная
В пятницу брат моё о мужа вернулся с Таиланда ( доха-киев), спец рейсом.
Имел он всех в ввиду, сегодня уже в такси работает.
Карантин, по его мнению - всемирный заговор.
Жаль, сто могут умереть невинные люди, а не просто почитать
И чья-то мама пожилая может не выдержать информации, что ее дети/внуки подхватили вирус и сляжет с инсультом . Вот кому нужно такое? Люди без денег, работ, сидят дома, не высовываются, а кто-то подвергает других риску и зарабатывает в такси
Смыкалка• 30 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Надо было стрелять по ногам! Это не люди.
Стрелять?
И коронавируса не нужно...
Белый Лосик• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Смотрите, как работает аэропорт Китая
ну и что ? делаться это должно на государственном уровне
Кили и Манджаро• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Мы тут прекрасно видели, как наши стоят на границе тысячами и кашляют друг на друга, и как эвакуированных из четырех разных стран закрыли в тесном терминале - наверное, чтобы наверняка как можно больше заразилось. По очереди ведь посадить самолёты ж невозможно, да?
Я лично видела, как в Бангкоке подходили проверку на Эболу, этого недостаточно? Мне для выводов - более, чем
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Логика, что 27.03 в 24.00 закрыли приём граждан. Условие приёма-обсервация. Они подписали документы. Это как вам сказать что вы не должны убивать, вы подпишет что да, но вы пойдёте и убьете. Надо было стрелять по ногам, ибо они преступники. И даже другого мнения слышать не хочу. Жалеть не их надо, а нас здесь.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Судя по всему, закон был в стадии принятия, а указания уже были.
Впрочем, в любой ситуации как быдло не стоит себе вести.