30 марта 2020

Зеленский вывез семью из Украины??

То ли в Швецию, то ли в Швейцарию? Кто-то видел достоверный источник информации? Дайте ссылку
показать весь текст
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
я ее уже покинула... а тут вы опять.
Давайте ещё разок
Скорая помощь 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
А його як сім´янина на посаду Президента вибирали?
Треба ж таке, а я чомусь думала, що у нього інші обов´язки на цій посаді.
Глупости не пишите . При чем тут где находится его семья ?
И я что-то сказала о нем как о президенте? Тема была о том что семью вывез. Я и написала - молодец если так .
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Действительно...Маски шейте сами,антисептики-делайте сами,будьте сознательный на работу не ходите-сидите дома за свой счёт,а и соседям старикам помогите обязательно...в президент вам ещё видосиков запишет...Хуже ж уже не будет?
Все самое плохое случилось год назад, уже привыкли
барабанщица 30 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
В этом лично Зе виноват? Он лично масками ’на вывоз’ торговал? А что касаемо того, что в больницах сейчас неи самого необходимого - все вопросы к Супрун и ее ’реформе’. Ну и к Пороху, соответсвенно, ибо медицина, в последние годы, практически не финансировалась... (((
Опять Порох маски вывез? Так люди Зе маски закордон продали. Где СБУ ? Почему еще не нвказаны ?
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
а каким образом это вообще вас касается?
У меня украинское гражданство. Мне интересно.
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да во всем мире сейчас не хватает средств защиты
лично Зеленский не их вывез их страны, а свою семью - чем это вас лично каждого обделило?
Тем, что он сюда завез заражённых, а сам в кусты. Вы тоже уехали?
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Такое не забывается, увы...(((
Что не забывается?
Шкура Шуры 30 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
а каким образом это вообще вас касается?
самым прямым. если вывез, значит, тут точно будет жопа.
значит, он во всем врет.
значит, надежды на власть нет совсем никакой.
миссАрфография 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Что не забывается?
Не что, а кто...
Шкура Шуры 30 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вы в это верите?
веруют в церкви.
а во всех остальных местах ищут факты.
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
А його як сім´янина на посаду Президента вибирали?
Треба ж таке, а я чомусь думала, що у нього інші обов´язки на цій посаді.
Просто у его избирателей искаженное восприятие действительности ))
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Глупости не пишите . При чем тут где находится его семья ?
И я что-то сказала о нем как о президенте? Тема была о том что семью вывез. Я и написала - молодец если так .
А кто еще из европейских лидеров вывез свои семьи?
Хитрушка-чекушка 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Все самое плохое случилось год назад, уже привыкли
Везёт вам...а я привыкнуть к тому что творится сейчас наверно не смогу никогда...Как подумаю что ещё четыре года этим клоунам править....
Скорая помощь 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
А кто еще из европейских лидеров вывез свои семьи?
Нам это неизвестно .
Шкура Шуры 30 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
В этом лично Зе виноват? Он лично масками ’на вывоз’ торговал? А что касаемо того, что в больницах сейчас неи самого необходимого - все вопросы к Супрун и ее ’реформе’. Ну и к Пороху, соответсвенно, ибо медицина, в последние годы, практически не финансировалась... (((
его друзья продали. и им за это ничего не было.
при порошенко, кстати, в гос бюджете были деньги и на все хватало!
а зекоманда на несколько месяцев все профукала и уже в марте дефицит составил 18 млрд грн, еще до всякого карантина.
реформу же Супрун свернули очень быстро. потому что кровососам типа Емца она очень не нравилась.
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Везёт вам...а я привыкнуть к тому что творится сейчас наверно не смогу никогда...Как подумаю что ещё четыре года этим клоунам править....
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение в ней. Наша совесть чиста
Скорая помощь 30 марта 2020
И мне кажется, что это неправда. Пустая тема .
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нам это неизвестно .
Потому что все по местам. В нормальных странах так не принято.
Кашпо 30 марта 2020
В итоге, я так понимаю, это сплетни? Кто-то ляпнул, остальные подхватили.
КошкинДом 30 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
В этом лично Зе виноват? Он лично масками ’на вывоз’ торговал? А что касаемо того, что в больницах сейчас неи самого необходимого - все вопросы к Супрун и ее ’реформе’. Ну и к Пороху, соответсвенно, ибо медицина, в последние годы, практически не финансировалась... (((
Медицина в последние годы только и финансировалась.
Маски продал лично! Из госрезерва так просто не продают, это не магазин...
Там все отчёты и разведданные кладутся на стол. Он точно знал, что творится в мире и что будет у нас...
Любвиобильный бот 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы зашли в тему это написать? Странное поведение
А чего вы кипишь поднимаете. Мы выбирали не его жену и детей в президенты. Он на рабочем месте, что не так?
миссАрфография 30 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Медицина в последние годы только и финансировалась.
Маски продал лично! Из госрезерва так просто не продают, это не магазин...
Там все отчёты и разведданные кладутся на стол. Он точно знал, что творится в мире и что будет у нас...
Ну, то есть, финансировалось уменьшение количества больниц, особенно в сельской местности, и койко-мест в самих больницах, сокращение узкопрофильных специалистов? Сколько сейчас в стране осталось пульмонологов, Вы знаете? Или, может быть знаете, какие, за последние 6 лет, открылись новые медицинские центры и лаборатории? Только государственные, не частные? И где?
автор Ресничный червь 30 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А чего вы кипишь поднимаете. Мы выбирали не его жену и детей в президенты. Он на рабочем месте, что не так?
Так если вы сразу не понимаете, что не так, то пусть все будет так
Любвиобильный бот 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так если вы сразу не понимаете, что не так, то пусть все будет так
Так вы своей темой хотели обьяснить или как?
Акуна_Матата 30 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
В этом лично Зе виноват? Он лично масками ’на вывоз’ торговал? А что касаемо того, что в больницах сейчас неи самого необходимого - все вопросы к Супрун и ее ’реформе’. Ну и к Пороху, соответсвенно, ибо медицина, в последние годы, практически не финансировалась... (((
???? За год нельзя бьіло маски купить,если Петя их продал?
Все возможно 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
А його як сім´янина на посаду Президента вибирали?
Треба ж таке, а я чомусь думала, що у нього інші обов´язки на цій посаді.
Шо за очередной бред?
Он свои обязательства выполняет, как президент, а обязательства, как семьянина это его личное дело.
Акуна_Матата 30 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Глупости не пишите . При чем тут где находится его семья ?
И я что-то сказала о нем как о президенте? Тема была о том что семью вывез. Я и написала - молодец если так .
Тогда вопрос. Если у нас коронавирус в стране,пандемия,карантин-зачем вьівозить семью в страну,где есть заболевшие ,но нет карантина? Кто-то врет?
ТрамвайGirl 30 марта 2020
Вивіз-не вивіз?Кому яка справа,це приватне життя.Я не поїхала нікуди,ніде й не була,сиджу рівно.
Все возможно 30 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Все самое плохое случилось год назад, уже привыкли
6 лет назад, вы потерялись во времени.
Хотя, это неудивительно, с вашими то талантами
Скорая помощь 30 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Тогда вопрос. Если у нас коронавирус в стране,пандемия,карантин-зачем вьівозить семью в страну,где есть заболевшие ,но нет карантина? Кто-то врет?
Да, врут )
Никто никуда не уезжал .
Скучно людям , вот и болтают