Куда ж без меня• 30 марта 2020
Что для вас делает муж?
Кроме работы. Понятно что молодец , но и жен работающих много. Именно для вас, детей ? Ценит ваш вклад или воспринимает как должное? Типа все само делается?
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нема штанів нема проблем
Ой, а вам не скучно то без мужа по ночам?
Жена миллионера• 30 марта 2020
Все делает - в магазин сам, без просьб, ухаживает в болезни, может дома прибрать не хуже меня, чемоданы в поездки собирает сам, следит что бы я спала и отдыхала нужное количество времени, встречает с работы, возит на прогулки нас с дочкой, подарки-комплименты-ухаживания как само собой разумеется
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ні, мені не треба штани в хаті
Интимная• 30 марта 2020
Не поняла вопрос. Все делает, мы оба работаем и оба занимаемся домом и детьми в равной степени. Готовит, убирает, стирает, занимается с ребёнком, все то же что и я. Недавно у меня была очень длительная поездка связанная с работой - 4 месяца я жила в другом городе, муж в это время жил с пятилетним ребёнком и был на хозяйстве
Покорительная• 30 марта 2020
Делает все,что и я.Готовит кушать даже больше.Кроме уборки,не любит,не умеет.
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сколько вы в браке, есть детки? У меня ощущение что я как удобная мебель((12 лет жизни...
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Все правильно поняли)) спасибо! Я просто дура((
А Я Самая Самая• 30 марта 2020
Все, что, в моем понимании, должен делать.
Помогает с бытом, активно участвует в воспитании детей. В плане досуга он занят с ними даже больше, чем я.
Есть нюансы в плане романтики (он рос без отца), но старается, как может
Зубачистка• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ні, мені не треба штани в хаті
Сочувствую...
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ні, мені не треба штани в хаті
Ну а друг хоть есть?
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо! Убеждаюсь все больше что я дура.
Жена миллионера• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я для бывшего мужа была удобным элементом интерьера. Или мамкой.
От бывшего у меня дочь.
С нынешним - нет общих детей. Мы с ним не так давно, но разницу в отношении я поняла с первого дня общения. Все, что я перечислила делается не от конфетно-букетного периода, а просто как обычное, рутинное дело, без всяких ожиданий ’алаверды’
От бывшего у меня дочь.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2020
Заботится!
Я могу спокойно закрыть дверь в комнату и спать, он будет с ребёнком, он сделает все дела
И он моет посуду и убирается в доме)
Кима_кепка• 30 марта 2020
Оно тот ещё поросенок, но и много хорошего: готовить умеет, уборкой не брезгует, каждый день готовит мне завтрак, очень заботливый, с ним легко болеть. Вчера, например, глаз мне мыл )) руки были намазаны мазью и глаз тронула, так сам предложил и сам мне лицо умывал, я чуть не захлебнулась, но глаз прошел.
Барышня_Смольный• 30 марта 2020
Нашей дочке полгода. Муж готовит смесь,кормит из бутылочки, переодевает, укачивает, ходит гулять, играется;)) когда у ребёночка была температура после прививки ставил ей свечи в попу, так как сама я побоялась;) помогает мне дочку купать. Все это он делал регулярно ДО, и делает сейчас на карантине. Что делаю я для ребёнка, спросите вы;) то же самое, только ещё меняю памперс, подмываю в течении дня, сцеживаю грудное молоко ( дочкагрудь не берет). Лично для меня муж делает меньше, нежели для ребёнка. Но я не чувствую себя пострадавшей. Он хороший муж. Только в постели у нас швах, не знаю, какой смайл выбрать. Вцелом, я довольна мужем;)
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это так мило когда папы любят деток и с ними проводят досуг...
Романтика... незнаю что это
Барышня_Смольный• 30 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Вам повезло с мужем! Надо же какие мужчины бывают;) вы счастливая женщина, предполагаю;)
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
От бывшего у меня дочь.
Почему мужчины так убивают морально женщин((
Жена миллионера• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну вы же терпите?
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Заботится!
И он моет посуду и убирается в доме)
как мило Мой считает что он работает, фига ты дома устала
Опля Картопля• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Пони- мужчина))
Куда ж без меня
• 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну вы же терпите?
Нет. Уже нет. Он ушел.
Парасюха• 30 марта 2020
вся чоловіча робота в домі, частково прибирає, чистить, заправляє мою машину, займається собаками, миє, вкладає дітей
Жена миллионера• 30 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Нет. Уже нет. Он ушел.
ну так радуйтесь
Ваша новая жизнь начинается!