Завтра не пью• 02 апреля 2020

Математики, по какой формуле посчитать через сколько заболеют все украинцы?

Да! Тема опять про вирус))
Смотрю, у нас очень высокий ежедневный прирост заболевших.
Ведь можно посчитать через сколько заразятся 38 млн населения, если каждый день будет прирост, допустим, 19% от общего количества болеющих.
Это какая-то арифметическая прогрессия что ли...
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Вы начальник кладбища, незнаете сколько ям рыть?! Как можно на перед рассчитать и думать об этом, ещё и тему создать?!
Удивляюсь, как будто в 4 х стенах у людей все их скрытые пороки проявляются.
Сидим дома и все будет хорошо.
Упругая попка• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
маразм крепчает
Элька-Карамелька• 02 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
маразм крепчает
Думайте как хотите
автор Завтра не пью • 02 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сидим дома и все будет хорошо.
Так я как раз с тремя детьми и сижу дома. Или на дачу едем. Мне просто интересен сам просчёт, можно даже показать его знакомым, кто ещё гуляет «там где нет людей».
И я уверенна что все будет хорошо ))