Оченьценная• 02 апреля 2020

В Дніпрі готуються до смерті від коронавірусу

Дурдом,по 1+ 1 показують матеріал як на полі викопали ями для поховання.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Ну я бы лично и туда не полезла. Для меня что Говерла, что Монблан, что Эверест - все из категории ’ужаскакойто’)
зять водит группы к базовому лагерю Эверест. Пик Ленина в его арсенале В этом году поднимались с дочкой на Килимаджаро, ранее был Казбек, Эльбрус, Камчатка. Весной должна была быть Гренландия- не будет...
Познакомились на Домбае, еще студентами)))
поэтому я и обратила внимание на достижение жены Б.А.)))

буреЛОМКА• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как с другой планеты. Живу на левом берегу,ничего не изменилось. Асфальт ложили при злочинной владе,окна вставляли осбб за свои деньги))
Так Левый, он на то и левый)))
У вас там вечно все не то и не так))
И кстати, переход на Правде, тоже он сделал))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Или депутаты по просьбе жителей
Одна у нас разруха
Все в плачевном состоянии
Кстати асфальт у нас клаптики ложили,они опять разбились,шо и не ложили. А окна да все сами вставляли, либо бегали осбб выбивали из депутатов. Конкретно в моем доме окна депутат вставлял. В соседнем осбб за свои.
parele• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
меня туда не загонишь поганой метлой. Реально сумасшедшие, по-хорошему сумасшедшие, люди))
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
А во что город превратился? И, главное, КОГДА? Не при Куличенко, нет?
ага за 20 лет-то!!! именно при нем и превратился
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Косиора много окон в подъездах, дороги придомовые, байкальская ремонт дороги, школа полный ремонт
И все сделаны борей? У нас как бы окна уже давно
буреЛОМКА• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Тополь. Там очень много чего отремонтировали.
Ого)))
Мы почти соседи))

неДоЖиру• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Езжу каждый день по Хмельницкого на работу, со стороны Мирного, и до 16 больницы, ничего подобного не припоминаю. На каком участке?
А вот лет 5-6 назад да, там был треш еще тот.
от Инженерной и ниже, даже не знаю куда. Раньше жила на Кирова, думала там плохо, а квартал это вообще мрак. не надо никакой плиточки, просто обычный асфальт, целый, без луж-озер, без пропастей на ровном месте.
Как_б_не_так• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Т.е заранее знают сколько будет трупов?
Или запугиванием давят на мозг?
ямы не пропадут. в них в любом случае кого-то похоронят. умерших от инфарктов, от инсультов, от кишечной непроходимости, от диабета, от рака, погибших в несчастных случаях и т.д.
люди не перестали умирать с приходом короны.
parele• 02 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Ого)))
Мы почти соседи))
Я за городом живу, работаю в городе)
Повелитель интернета• 02 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
тогда нужно центр для всех сделать пешеходным, ничего, что у нас на главной площади парковка?
Надо.
И парковку убрать.
ШобВам_КакНам• 02 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну так это не совсем проспект. Кстати, на Казакевича асфальт сделали в прошлом году, и до рынка. До Инженерной не добрались еще.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Я как раз вижу то, что сделал. Пять лет назад я колеса оставляла в колдобинах в центре города. Сейчас спокойно проезжаю. К свекрови пешком топала на 8 этаж. Сейчас у них на всех площадках двери и окна пластиковые стоят, помимо двух лифтов работающих, во дворе асфальт новый. Во дворе!
а я пару лет назад после обильного снегопада глянула в окно- глазам не поверила , аж шею вытянула,чтобы лучше рассмотреть- во дворем снегоуборочная мини техника чистит!!!...А городской транспорт!!! а табло, которые четко показывают время прибытия следующего трамвая...
в Киеве такого не видела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот еще статья паникерам https://www.liga.net/society/opinion/nam-zapretyat...
Особенно в конце про прогулки интересно, для тех, кто уже 3 недели не выходит из квартиры
Хватит постить эту чушь. Маски носить здоровым. Вы уверены,что здоровы? Нужно гулять. Вы уверены,что только что больной не шел в подьезде и не кашлянул? Я живу на правде где толпы людей,нереально выйти из дому и находится дальше 2м от других.
Повелитель интернета• 02 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Уже ответил по поводу сюжета на 1+1 на своей странице.
Цитата:
Все СМИ страны показали страшные кадры, как Днепр готовится к эпидемии и «выкопал уже 600 могил».

Народ негодует.

Говорит, что «паника все это» и Филатов «нагоняет ужасу».

Ребят, в отличие от многих из вас, я совершенно спокоен.

...

Просто у меня, в отличие от вас, уже был период, когда приходилось хоронить людей десятками одномоментно.

И ДНК-экспертизы заказывать.
И мешки.
И гробы.
И рефрежираторы.

...

И даже вывозить останки автомобилями. Для перевозки мороженного.

Да, да, для пломбира.

...

У вас просто короткая память. Так я вам оставлю фото Краснопольского кладбища в Днепре. В разгар боевых действий.

И не вы, истерящие сейчас в соцсетях, это все организовывали.

А я.

...

Я просто знаю, что такое достойно похоронить большое количество покойников в условиях паралича медицинской системы.

И когда «копачей» не хватает.

Рабочих рук на кладбище.

...

Ребят, я совершенно хладнокровен.

Я не только могилы копаю, но и кровати ищу в госпиталя.

И матрацы.

И постельное белье.

...

Это все не паника.

А логистика. Понимаете, логистика?

Дай Бог, всё это не понадобится.

Дай Бог.

...

Тогда вы все, истерящие, останетесь правы, а я просто перестраховался.

А для начала, чтобы вы оказались правы, а я ошибся - самоизолируйтесь.

...

Просто не путайтесь под ногами.

Это будет от вас лучшая помощь.
В 2014-15 по четвергам возле оперного были отпевания солдат.
Я несколько раз попала.
Это было страшно.
Филатов абсолютно прав.
Надо готовиться к худшему.
Но мы выстоим.
ШобВам_КакНам• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
в Киеве такого не видела
Вооот, а мы это уже не замечаем. А давно ли город стоял в снеговых заметах?
Запасная спина• 02 апреля 2020
Один из видов устрашения общества. К сожалению, немало внушаемых людей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Так Левый, он на то и левый)))
У вас там вечно все не то и не так))
Узнаю почерк. Сделать кусочек уже вырытого перехода и потратить несколько лет на это ,только Боря умеет)))
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я несколько раз попала.
Это было страшно.
Филатов абсолютно прав.
Надо готовиться к худшему.
Но мы выстоим.
Я тоже это помню.Страшно.

Поторописька• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лично Борисом Альбертовичем) он же обязан окна менять своими руками) да это то, что за этот год видно депутат при поддержке Филатова и городского бюджета , а вы хотели чтобы убивали город 20 лет и он за 4 года расцвел? Пахать и пахать еще
Повелитель интернета• 02 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
ну вот, а на 12 квартале колдобины как после раскола земной коры, во дворах что-то поделали, а на проспекте Хмельницкого - это просто ужас и позор.
Где? Одна на Терре и одна ещё по дороге.
А так нормальная дорога, я там езжу.
Но многое ещё надо делать. Тротуары, общественные пространства, фасады.
Петриківна• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Може так тролять людей щоб вдома сиділи, якщо по-іншому не доходить?
Дешево і сердито.
ой, сподiваймося((( хай краще тролять
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Ну не знаю у нас ничего из городского бюджета не сделано. Вам видать повезло
Повелитель интернета• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
последнее о чем я читала- это Монблан, в Альпах
Аконгауа, южная Америка.
буреЛОМКА• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Я за городом живу, работаю в городе)
Только не говорите, что в Новоалександровке)
Обнимашкина• 02 апреля 2020
А что это за акция с бесплатным копанием могил?
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
красава он только в речах и на ФБ, лучше б 21 инфекционную больницу показали. Сарай - сараем.
вы может быть не в теме- больницы области принадлежали, в 18 году часть из них перешло в управление города. 21- инфекционка- может она в областном подчинении и осталась.
Многие больницы, которые перешли к городу , ремонтировались
Женщинас• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если для вас рекомендации ВОЗ не авторитет, то о чем тут говорить. Сами придумали- сами боитесь. Дело ваше
ШобВам_КакНам• 02 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Недалеко)
Люба251• 02 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
На ворлдометерс нет этой инфы
по ТВ, если не ошибаюсь Ляшко наш сан.врач говорил и по бегущей строке было