Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Ребенок вторую неделю кашляет
Ребенку 6 лет, началось все из чиха раз в день, потом кашель только ночью сухой. Нос промываю. Температуры нет, днем активный. Написала врачу, говорит изза носа может. Даю пектолван ц. Но еще не раз замечаю, что если у него зуб шатается, то много слюни, так вот сейчас 2 зуба нижних растут, а верхний шатается и ночью много слюни, что аж подушка мокрая. Не знаю что и думать.... аллергии раньше не было
Бабайко• 03 апреля 2020
Так пектолван і викликає кашель. Для чого його давати?
Давайте банато пити і щось від алергії. І лікуйте ніс.
Пацелуйнитуда
• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Пектолван для сухого кашлю
Бабайко• 03 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Пектолван для сухого кашлю
В нього кашель від соплів. Пектолван від грудного кашлю.
Пацелуйнитуда
• 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
То що робити
Пацелуйнитуда
• 03 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А не может просто слюной ночью давиться?
Вот и я об этом
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот и я об этом
И у нас счас точь как у вас и возраст и зубы, и покашливание недели две, но нос немного как бы заложен но нет, пьём много, нос промываем, и от аллергии начала давать на ночь, но у нас есть проблемы иногда с аллергическими
ElenaDomot• 06 апреля 2020
Проконсультируйтесь лучше с врачом. Если температуры нету, то скорее всего ничего страшного. Поэтому в таких случаях можно описать ситуацию по тел. Лично я доверяю педиатрам из KinderKlinik. Они могут даже за 15-минутную консультацию все разложить по полочкам.