sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_118
Мира всем• 04 апреля 2020

історія ковіда і летального випадку. реально нам триндець

Історія із Фб, чогось ввігнала мене в паніку. Фактично, якщо з тоі ж Італіі так багато приіхали заражені, то зараження вірусом така, що нам капец. Як страшно. Далі текст, може, хтось не бачив і цікаво:
Неделю назад в пятницу 27 марта умер наш отец, дедушка Тимура, а половина нашей семьи сейчас находится в разных больницах западной Украины. Это страшная история, которая не имеет до сих пор конца.

Каждый день вижу рекомендации от МОЗ:
- не занимайтесь самолечением, звоните семейному врачу
- пациент погиб так как обратился очень поздно, не молчите о симптомах

Так вот, хочу с вами поделится деталями истории, которая рассказывает не о рекомендациях МОЗ, а о их действиях. Надеюсь это поспособствует тому, что бы вы позвонили своим родителям, спросили, как у них здоровье и в случаи каких-то симптомов не молчали.

Хронология событий:

20 марта утром мы узнали от родителей:
- у мамы третий день температура 38 и сильный кашель
- у отца температура незначительная 37 с копейками уже пятый день
- у них был контакт с семьей из их села Вовчковцы, члены которой вернулись накануне из Италии и «сидят дома» с высокой температурой

1. Наш главный шаг по всем рекомендациям был – обращение к семейному врачу. Семейный врач по телефону проконсультировала родителей при этом уверила их, что в их симптомах нет ничего страшного и посоветовала пить чай и больше воды. Принять она их не может, так как болеет сама дома. В госпитализации, по ее мнению, не было необходимости, так как симптомы не значительные.

2. Следующий шаг звонок в 103, где нам отказали в госпитализации, звоните семейному врачу.

3. Родители обратились к своим знакомым и поехали в инфекционную больницу, где их согласились принять. Врач их послушал и дала вывод:
- у мамы сильные хрипы, прописала антибиотики, ложится в больницу не обязательно, вы можете антибиотики принимать дома
- папа здоров
Родители отправились домой…ни анализов, ни рентгена, ничего!

4. Мы обратились по всем возможным горячим линиям в обед 20 марта, это:
- горячая линия «НСЗУ»
- горячая линия «Covid-19 в Ивано-Франковской области»
- горячая линия «МОЗ»
Все говорили одно и тоже: «Вы сделали все правильно, ваших родителей должны лично осмотреть и потенциально госпитализировать, общайтесь с семейным врачом». На наши комментарии, что этого не происходит, семейный врач сама болеет дома и не может осмотреть родителей, а других врачей нет, но новых советов от горячей линии не последовало: «Звоните семейному врачу. Мы работаем по четкой инструкции и такого у нас не прописано». Уверен, все линии записываются и можно поднять все разговоры, где мы в том числе говорили о потенциально инфицированной семье, члены которой вернулись из Италии.

5. Благодаря нашей настойчивости и отклику главрача Снятинской больницы, который есть руководителем семейного врача родителей, нам дали добро на госпитализацию мамы. Приехала скорая и ее забрали в «КОЛОМИЙСЬКА РАЙОННА ІНФЕКЦІЙНА ЛІКАРНЯ»

6. Во вторник 24 марта мы узнали от отца две новости:
- вся семья, о которой мы говорили, госпитализировали в больницу в Ивано-Франковск с подозрением на короновирус. О чем мы сообщили лечащему врачу мамы, но для него это была уже не новость, так как это было еще несколько дней назад.
- состояние отца начало немного ухудшатся, температура поднималась, но не доходила до 38. Об этом он снова сообщил семейному врачу, которая так же, как и раньше по телефону ему поставила диагноз, приписала таблетки, посоветовала пить горячий чай и больше воды. Это все. Госпитализировать отца она не посчитала нужным.

7. Спустя 5 дней в больнице, у мамы состояние не менялось. И мы начали поднимать кого только сможем с целью обратить на нее внимание и сделать маме тест на короновирус. Бесконечные звонки принесли свои плоды, по информации врача мазок у мамы взяли и параллельно ей сделали экспресс-тест.

После отрицательного экспресс-теста врач мамы решил пожаловаться нам «что ваша мама просто симулирует свое состояние, так как ей, видимо, не хватает внимания».

8. 27 марта мы все еще ждали результатов маминого теста ПЦР, когда в обед раздался звонок касательно дезинфекции дома родителей. Мы позвонили отцу и узнали, что он в Коломыи в больнице и его забирают в Ивано-Франковск. Ему было очень тяжело говорить и сказал, что перезвонит.
Врачи из Коломыи нам сообщили об очень тяжелом состоянии отца. И спустя час мы узнали, что отец умер в машине скорой машине, не доехав до больницы Ивано-Франковска.
Все произошло очень быстро, буквально за пару часов.

9. В этот же вечер после новости об отце, лечащий врача мамы сообщил что тест ПЦР маме не сделали, они не посчитали, что это необходимо после экспресс-теста, обманув нас! Сослались на то, что они перепутали и информировали нас не верно. При этом как нам известно уже за день до этого случая было известно, что у госпитализированной семьи с которыми контактировали родители из их села подтвердили короновирус.

10. В субботу 28 марта маме сделали тест ПЦР рано утром и еще один экспресс-тест. Днем экспресс-тест показал результат отрицательны, а вечером пришли результаты теста ПЦР, которые были положительные. Маму забрали в больницу в Ивано-Франковск.

Назову вам ряд фактов, которые самые важные в нашей истории и именно с них можно делать какие-то выводы:



1. На следующий день после смерти отца нам стало известно, что «Центральна клінічна лікарня м.Коломия» передала в «КОЛОМИЙСЬКА РАЙОННА ІНФЕКЦІЙНА ЛІКАРНЯ» аппарат искусственной вентиляции легких и сделала это еще неделю назад (около 20 марта). И до сих пор его не распечатали, не обучили персонал пользоваться и даже рядовой персонал не знал о его наличии.
Безразличие к больным, и надежда на то что пронесет, наверно то что было в голове главрача! Возможно, наличие данного аппарата в рабочем состоянии, могло сохранить жизнь нашему отцу.



2. Когда отец поступил в Коломию, врачи видели его тяжелое состояние и не отправили в реанимацию в этом же городе, где есть аппараты ИВЛ в рабочем состоянии, а отправляют в Ивано-Франковск, город в 60 км друг от друга.



3. Семейный врач есть некомпетентным, который способствует самолечению. Без понимания истории болезни, каких-либо анализов и даже личного осмотра назначает препараты вслепую и советует пить чай. А после смерти отца выяснилось, что семейный врач боится осматривать пациентов так как больные, могут быть действительно зараженными на короновирус, а у нее нет защитного костюма.
И как нам известно семейный врач на своей позиции и дальше раздает подобные советы другим потенциально зараженным.



4. О семье соседей, которая была потенциально инфицирована и перебывала на стационаре, врачи знали еще 22-23 марта. Имея обращения от других людей, которые были с ними в контакте никто никак не отреагировал, не отправили на госпитализацию, и даже не сделали тесты тем кто был уже госпитализирован.



5. Отец умер 27 марта около 18:00. Только спустя сутки мы смогли выяснить, где находится его тело, каждый врач с кем мы контактировали говорили Снятин, Коломыя, Ивано-Франковск. Мы сразу настаивали на тесте у отца, чтобы установить вирус и определить причину смерти. Уже неделю мы не можем забрать отца так как тест первые три дня даже никто не брал, а результаты давать никто не спешит. В Ивано-Франковске отказались ему делать тест, после чего пришлось тело перевозить в Коломыю для дальнейших действий.
Если бы мы не настаивали на тесте отцу, то его смерть бы списали на обычную пневмонию. А сколько таких смертей от пневмонии по Украине? Это вам не 23 человека как на данный момент по информации МОЗ.

6. Брат с семьей находится с 28 марта в больнице, прошла неделя, результатов тестов нет. Куда уже спешить, верно?
И как это вообще в период пандемии время работы лаборатории 5 дней в неделю?

7. Экспресс-тесты «до одного места» и не показывают правильного результата. Когда мама поступила ее принимали в спец костюмах, после негативного экспресс-теста с ней все врачи и медсестры общались без костюма, а после информации об отце снова начали приходить в костюмах. Так сколько же людей она могла заразить за это время, сколько врачей или соседей по палате заразились?

8. Горячие линии только информируют о том, что нужно обратится к семейному врачу и никто не может подсказать, как действовать в нестандартной ситуации. Я просил взять мои контакты, все уточнить и вернутся с ответом позже, в чем мне отказали. " Максимум, что мы можем - это записывать жалобы на кого-то из врачей":,- сказали мне.

Мы очень благодарны всем врачам, которые находятся на своей работе почти круглосуточно и боряться за жизни инфицированных!
Но некомпетентные люди не должны быть в этой цепочке здравоохранения. Мы верим в то, что смерть нашего отца будет не просто очередной смертью во время пандемии, а все смогут сделать из вышесказанного выводы и это поможет другим инфицированным, а государственные учреждения проведут работу со своим персоналом и пересмотрят процессы. А также, что люди, услышав данную историю, будут бороться за свою жизнь, а не сидеть дома и пить чай по рекомендации семейного врача.

Друзья, большая просьба к вам, сведите свои контакты с близкими и знакомыми до минимума. А кому приходится работать в это непростое время, берегите себя и будьте здоровы!
показать весь текст
646 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
anonim_152
Экспертиза• 04 апреля 2020
541
Ответ длявареный_look
Эпидемия - когда заболевает больше 1 % населения. В нашей стране это 380 тысяч. Сколько сегодня больных? 1100? Даже если умножить на 10, как советуют напуганные, это никак не тянет на эпидемию. Заболеваемость ОРВИ, туберкулезом, бактериальной пневмонией в десятки и сотни раз выше, но это никого не волнует. В телевизоре сказали бояться ковид-19, и народ его дисциплинированно забоялся. Театр абсурда продолжается.
Я стараюсь донести всем своим, что население быстрее сдохнет от голода, что дети не должны после зимы сидеть дома! Потому что, когда они выйдут в коллектив с ослабленным иммунитетом, будет пи..ц, который с коронавирусом и не снился!
Поднимайте издания прошлых лет! Думайте, люди! Кину скрины новостей за прошлые годы. Каждый из нас может найти. И респект Лукашенко, который не повелся на всю эту х..ню!
Это статистика Украины, России и мировая. И никто не делал трагедию из-за этих действительно страшных цифр, и не вводил карантин.
attached-photo
attached-photo
attached-photo


anonim_6
Моль Молливна• 04 апреля 2020
542
Ответ длявареный_look
А вы СМИ и тем более соцсетям больше верьте ) Вас напугали до смерти мнимой агрессией в 2013-2024 гг., теперь пугают ковидом. Ну, забаррикайдируйтесь в квартире ) Два года просидите, пока вакцину найдут?)
Да не верьте вы, зачем верить. У вас нигде нет родственников, знакомых, вы не знаете никого из соцсетей до этого ужаса? Не аккаунты созданные в 2019 году, а те, которые с 2015 года? Ну совсем слепые люди. Когда вы поверите? Если сосед умрет поверите, или скажите умер от другого? Вот у меня родственники в Барселоне в больнице работают им верить или нет? В США знакомые, верить? В России, в МО?Про 2 года комментировать не буду, если вы не поняли и не увидели до сих пор, то бесполезно.
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
543
По прошествии какого-то времени, мы все сможем сравнить - правильно ли было вводить карантинные меры или нет, но узнают об этом не все.


Беларусь
Ночью 2 апреля в Витебском областном клиническом специализированном центре умер военный пенсионер Владимир Сидоров, ему было 70 лет. 13 марта мужчина поступил в отделение хирургии с диагнозом «тромбоз подколенного сосуда», через пять дней его выписали домой с температурой 38. Сказали, что грипп нужно лечить дома. Но состояние мужчины ухудшалось, через два дня ему сделали рентген в поликлинике — и оттуда с двусторонней пневмонией забрали в ту же больницу. Пять дней пациент был в реанимации на искусственной вентиляции легких, но спасти его не удалось. У мужчины был положительный тест на коронавирус. COVID-19 подтвердился и у его супруги, сейчас она в инфекционной больнице с пневмонией.
Андрей Сидоров рассказывает, что отец до того, как попасть в хирургическое отделение, почти две недели не выходил из дома: колено так болело, что он едва мог ходить.
— В больнице ему поставили диагноз «тромбоз подколенного сосуда». Пять дней прокапали, пролечили — и 19 марта выписали, — говорит Андрей. — Несмотря на то что у него была высокая температура — 38. Сказали, что это грипп, что он должен обратиться в поликлинику по месту жительства.
Родные вспоминают, что дома мужчине становилось все хуже: температура поднималась, появился кашель. Супруга пенсионера вспоминает, что сначала вызвали врача на дом.
— Врач послушала его, сказала, что легкие чистые, хрипов нет — и назначила второй антибиотик, — говорит жена умершего Татьяна Борисовна. — Но температура была уже 39, не сбивалась, муж начал задыхаться. Вызвали еще раз врача: сказала, что у него хрипы, скорее всего, воспаление легких. В поликлинике сделали рентген — двусторонняя пневмония. И забрали на скорой в ту же больницу, где он лежал — но в кардиологическое отделение.
Супруга говорит, что поскольку состояние мужа ухудшалось, его поместили в реанимацию, пять дней он был на искусственной вентиляции легких, ночью 2 апреля мужчина умер.
— Тест на коронавирус у мужа был положительный, — говорит Татьяна Борисовна. — Но мы не сразу об этом узнали. Когда его забрала скорая, ко мне домой пришла дочка с семьей, поддержать. Часа полтора они пробыли. Потом коронавирус подтвердился и у меня, лежу в инфекционной больнице с воспалением легких. Дочь, ее муж и дети тоже под наблюдением врачей. У дочери и внучки тест на коронавирус отрицательный, зять и внук ждут результата. Со мной в палате лежит женщина, муж которой тоже был сначала в больнице, потом его выписали домой, а оттуда уже забрали с коронавирусом — он в реанимации на ИВЛ. Как мог заразиться мой муж? У нас версия одна — в больнице.
— Я в инфекционной больнице, — рассказывает Ирина, дочь умершего Владимира Сидорова. — У меня отрицательный тест на коронавирус, но рентген показал пневмонию, у дочери — бронхит. Муж и сын пока не знают свой результат. Хотя я в одной больнице с мамой, встречаться мы не можем, выход из палаты запрещен.
Поскольку вся семья в Витебске в больнице, проститься с умершим дедом, отцом и мужем они не смогут.
Организацией похорон занимается сын Андрей, который приехал из Минска.
— У нас версия одна: отец заразился в больнице, — говорит мужчина. — За границей он не был, гостей заграничных у родителей тоже не было. Он почти не мог ходить и не выходил, пока не попал в хирургию. До сих пор не понимаю, как его могли выписать с температурой…
Андрей задавал этот вопрос в больнице. Там ему пояснили, что на 19 марта ситуация и в Витебске, и в целом по Беларуси была спокойная, никто не заподозрил у пациента, который не выезжал за границу и не контактировал с прибывшими из-за границы, коронавирус. Симптомы приняли за грипп, и, чтобы пациент не заразил других больных, из хирургии его отправили лечиться домой. Тем более в Витебском областном клиническом специализированном центре нет инфекционного отделения, а именно в такие доставляли первых пациентов с коронавирусом. Буквально через неделю эту больницу переориентировали на прием больных с подозрением и с подтвержденным коронавирусом, именно поэтому Владимир Сидоров оказался в кардиологическом отделении.
— В больнице говорят, что, наоборот, считают, что источником заражения стал мой отец, — поясняет Андрей Сидоров. — Но сейчас это все на уровне предположений. Уже никто точно не может установить, с кого все это началось.
В свидетельстве о смерти Владимира Сидорова — фото есть в редакции — указано: острая респираторная недостаточность, вирусная пневмония (COVID-19), основная причина смерти — коронавирус.
anonim_152
Экспертиза• 04 апреля 2020
544
А еще, для меня последним весомым аргументом стали слова друга нашей семьи, моего одноклассника. Он монах на Афоне. Думаю, народ знает одно из самых святых мест на земле.
Я его спросила, что происходит, это кара небесная? А он мне ответил, что никакая не кара и Бога сюда приписывать не смей! Это обвал и обнуление мировой экономики.
И после этого, если уж там так считают, то я и подавно.
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
545
Ответ дляЭкспертиза
А еще, для меня последним весомым аргументом стали слова друга нашей семьи, моего одноклассника. Он монах на Афоне. Думаю, народ знает одно из самых святых мест на земле.
Я его спросила, что происходит, это кара небесная? А он мне ответил, что никакая не кара и Бога сюда приписывать не смей! Это обвал и обнуление мировой экономики.
И после этого, если уж там так считают, то я и подавно.

Эксперт, нечего сказать.
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
546
Переносчики.
Ученые рассказали, как долго остаются заразными те, кто вылечился от коронавируса.

Медики выяснили, сколько времени вирус остается в организме пациента после исчезновения симптомов коронавирусной болезни Пациенты, переболевшие коронавирусом, остаются заразными на протяжении еще, как минимум, восьми дней. Даже если больше не имеют симптомов болезни.Об этом свидетельствуют результаты исследования международной группы ученых, наблюдавших за пациентами с Covid-19 в Китае.
anonim_80
Редиска Я• 04 апреля 2020
547
Ответ дляКохонэ
А когда начнут болеть и умирать, начнут обвинять власти, что ничего не предприняли. Все вокруг виноваты, кроме них.
Справедливости ради- власти хотя бы цены сдерживали на эти сраные маски!
anonim_50
вареный_look• 04 апреля 2020
548
Ответ дляЭкспертиза
Я стараюсь донести всем своим, что население быстрее сдохнет от голода, что дети не должны после зимы сидеть дома! Потому что, когда они выйдут в коллектив с ослабленным иммунитетом, будет пи..ц, который с коронавирусом и не снился!
Поднимайте издания прошлых лет! Думайте, люди! Кину скрины новостей за прошлые годы. Каждый из нас может найти. И респект Лукашенко, который не повелся на всю эту х..ню!
Это статистика Украины, России и мировая. И никто не делал трагедию из-за этих действительно страшных цифр, и не вводил карантин.
++++++++
anonim_125
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2020
549
Ответ дляПод пытками
Такое отношение было всегда, но сейчас с этими семейными докторами ты остаешься вообще сам на сам со своими проблемами, чаек прописать каждый может додуматься. Раньше хотя бы анализы можно было сдать и флюшку сделать, то теперь только *дистанционное лечение*.
Про нераспечатанный аппарат тал вообще нет слов
Я однажды заболела и, после обращения к своей участковой, раз и навсегда прекратила ходить в поликлиники, только в частные. Видимо, они такие отмороженные за свою зарплату там, или по жизни пфигисты, но это ненормально. Если ты пофигист по жизни - иди консьержем работай что ли.


anonim_90
Барабан для взрослых• 04 апреля 2020
550
Ответ дляЛень гуглить

Эксперт, нечего сказать.
тоже посмеялась))
anonim_50
вареный_look• 04 апреля 2020
551
Автор, давайте я вам за 25 збп напишу стопиццот душещипательных историй о том, как коронавирус косит целые семьи, села и даже города.
anonim_125
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2020
552
Ответ дляВиолала
Вот тоже так считаю. Китайцы зло
Ещё они продолжили поедать летучих мышей, у них ведь вирус пошел на спал, хуле)))
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
553
Ответ длявареный_look
Автор, давайте я вам за 25 збп напишу стопиццот душещипательных историй о том, как коронавирус косит целые семьи, села и даже города.
Напишите.
Только, пожалуйста, с историями болезни, фамилиями участников и конечно со страницами их соцсетей.
Ну чтобы была возможность понять, где ваше фейкопридуманное и наша реальность.
Мы все очень ждём.

А пока всё больше видим реальные истории, реальные персонажи, реальные смерти.
anonim_152
Экспертиза• 04 апреля 2020
554
Ответ дляЛень гуглить

Эксперт, нечего сказать.
Да, эксперт! Они знают о том, что вам не дано! А вы верьте зомбоящику))
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
555
Ответ дляЭкспертиза
Да, эксперт! Они знают о том, что вам не дано! А вы верьте зомбоящику))
Не смотрю телевизор уже несколько лет.

Так В чём ваш ’монах’эксперт? Конкретно.
anonim_174
Паспортный стол• 04 апреля 2020
556
Ответ дляЭкспертиза
А еще, для меня последним весомым аргументом стали слова друга нашей семьи, моего одноклассника. Он монах на Афоне. Думаю, народ знает одно из самых святых мест на земле.
Я его спросила, что происходит, это кара небесная? А он мне ответил, что никакая не кара и Бога сюда приписывать не смей! Это обвал и обнуление мировой экономики.
И после этого, если уж там так считают, то я и подавно.
Да. Хорошее место. Многие из наших олигархов раз в год ездят обнулять грехи.
Но, знаете, я всегда думала что служители Бога помогают вере на земле, но не являются провидцами и оракулами. Или что-то поменялось?
anonim_90
Барабан для взрослых• 04 апреля 2020
557
Ответ дляЭкспертиза
Да, эксперт! Они знают о том, что вам не дано! А вы верьте зомбоящику))
это некто типа Ванги или с богами пообщался?
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
558
Директор Волынского областного патологоанатомического бюро Владимир Онищук заявил, что врач и медсестра, которые делали вскрытие больного на коронавирус врача-гинеколога, получили положительные результаты теста на COVID-19. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные СМИ.

По словам Онищука, медикам провели тестирование сразу после завершения процедуры вскрытия. По состоянию на 3 апреля у врача и медсестры подтвердился коронавирус, результаты исследования еще одной медсестры ожидают.
anonim_68
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2020
559
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор,...ну пошить маску из марли не составляет труда...все ещё ждут что им должны. (((. Да и врачи сами покупают себе маски.
вы серьезно? маска из марли не защитит от вирусов


anonim_50
вареный_look• 04 апреля 2020
560
Ответ дляЛень гуглить
Напишите.
Только, пожалуйста, с историями болезни, фамилиями участников и конечно со страницами их соцсетей.
Ну чтобы была возможность понять, где ваше фейкопридуманное и наша реальность.
Мы все очень ждём.

А пока всё больше видим реальные истории, реальные персонажи, реальные смерти.
Давайте реальные смерти от рака молочной железы, например. Ваш выдуманный ковид отдыхает
anonim_181
Путающаяся• 04 апреля 2020
561
Ответ дляAnnLipa123
А власти и правда виноваты- что это за история, что нельзя делать тест, если за границей не был?
Они тесты экономят , и как в Италии всем не делают ... поэтому все умирают от пневмонии, и Короновируса нет почти ...
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
562
Ответ длявареный_look
Давайте реальные смерти от рака молочной железы, например. Ваш выдуманный ковид отдыхает
От рака молочной железы НЕ умирает 1200 человек в сутки в одной отдельно взятой стране.
От рака молочной железы не погибло 62 тысячи за последние 4 месяца во всём мире.
Рак молочной железы изучен.
Рак молочной железы не передаётся на воздухе и контактно.
От рака молочной железы не нужно мыть улицы городов.
От рака молочной железы не работают непрестанно крематории.

И да. Рак молочной железы это, безусловно, страшно. Но сравнение в данном случае - бесполезно.
Нужно бороться за каждого больного и от одного и от другого.
anonim_218
На перекуре• 04 апреля 2020
563
Ответ дляЛень гуглить
Меня крайне удивляют люди, которые не видят, не умеют анализировать, не ищут информацию - поэтому позволяют себе говорить что этого нет.
Я вас тоже не вижу и не знаю.
Но это не значит, что вас нет.
Просвещайтесь, тогда и вы будете иметь больше информации, чем то о чём сейчас говорите.
Вот вот. Сейчас часто пишут, что а Италии умерло в 4 раза больше людей чем указанно в официальной статистике. Нужно сесть и проанализировать. Значит так умирало в день 1500 итальянцев до вируса. Значит 45 000 в месяц. От коронавируса умерло за месяц 14 000 людей по официальной статистике. А если посчитать всех не вошедших в статистику выходит 56 000. 45000+56000= 110 000 000. После глубокого анализа приходим к единственному правильному варианту.
Бедные итальянцы так зашиваются с этой болезнью, что не заметили бедные 42 тысячи умерших в месяц. Только посочувствовать им можно. Не заметили стольких умерших из-за того ужаса, что твориться у них.
anonim_181
Путающаяся• 04 апреля 2020
564
Ответ дляИграйМойГормон
Я в Черновцах, тоже у нас несколько человек уже умерли от пневмонии с подтвержденным результатом коронавирус, и каждый раз врачи твердят: поздно обратились, занимались самолечением. и тут же параллельно я читаю: одних тяжелых не приняли в инфекционку, потому что семейный врач не выписал направление, скорая морозилась, горящие обращения на горящие линии моз результата не давали; вторые приехали на анализ сказали платить 700 грн, люди из села, уехали обратно. И становится страшно, что если заболеешь, ты сознательно будешь предпринимать действия для своего спасения, но у нас так все запущено, что тебя не возьмутся лечить вовремя и потом уже могут не спасти.
Друг с температурой и кашлем в Киеве болеет, звонил по всем указанным телефонам , которые рекомендовали а новостях ,,, ответ один звоните семейному доктору..., только тел семейного доктора никто не дал ...
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
565
https://www.instagram.com/tv/B-kC_cQBVPy/?igshid=e...
Реаниматолог. Франция.
Для неверующих.
anonim_74
Силиконочка• 04 апреля 2020
566
Ответ дляЭкспертиза
Я стараюсь донести всем своим, что население быстрее сдохнет от голода, что дети не должны после зимы сидеть дома! Потому что, когда они выйдут в коллектив с ослабленным иммунитетом, будет пи..ц, который с коронавирусом и не снился!
Поднимайте издания прошлых лет! Думайте, люди! Кину скрины новостей за прошлые годы. Каждый из нас может найти. И респект Лукашенко, который не повелся на всю эту х..ню!
Это статистика Украины, России и мировая. И никто не делал трагедию из-за этих действительно страшных цифр, и не вводил карантин.
Повелся не повелся а противокоронавирусных препаратов накупил https://www.google.com/amp/s/apostrophe.ua/news/wo...
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
567
История болезни от первого лица.
Женщина уже умерла.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2955484787...
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
568
Олеся Діденко в Іспанії розповідає як захворіла на коронавірус. Рекомендую подивитись всім!
https://www.facebook.com/artemervin/videos/1225477...
anonim_154
Сарафанное радио• 04 апреля 2020
569
Ответ дляЭкспертиза
Да, эксперт! Они знают о том, что вам не дано! А вы верьте зомбоящику))
Я с вами! Они на прямой линии связи с космосом! А ещё туда переодически большие люди заглядывают исповедаться! . Так надежнее.
anonim_165
Лень гуглить• 04 апреля 2020
570
И ещё наши пишут
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=318840...
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff