советский цирк• 04 апреля 2020
Я за то что бы штрафы выписывали за грязные маски на лицах в общественных местах
По следам вчерашней темы про спорт на стадионе в одиночку и брюзжащих в этой теме.
Как вспомню сколько здесь было тем,как стирают ,в хлорке замачивают,или утюгом проглаживают ...То есть замусоленые, одноразовые маски не представлюют угрозы для бабушек и дедушек (кстати как раз они больше всего в них)а одиночные спортсмены и адекватные мамы с детьми представляют?
Я сегодня сходила в супермаркет под домом,реально большинство в конкретно бу масках.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
на расстоянии полутора метров стояли или вплотную? Очки не забыли надеть? Без очков маска, что чистая, что грязная не поможет.
Я их так ношу всегда)У меня -2)
Пьера Безухова• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну это нам с Вами понятно)А большинство так не считает)))Зато им дети в скверах мешают...
Интересно, презервативы они тоже стирают и утюжат

Пьера Безухова• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Узбагойтесь. Я вообще никакую маску не ношу. Вы не беспокойтесь обо мне, я уж как-нибудь сама.
Если никакую не носите, то тут уж впору вашему окружению о себе беспокоиться. А то хз, носитель вы или не носитель.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
+100
Нет, это обращение всем кому мешают дети в скверах и одиночные спортсмены на стадионах)))
курасаны• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я их так ношу всегда)У меня -2)
ой, и Вы с плохим зрением еще пытаетесь что-то высматривать? Смешно.
курасаны• 04 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Мое окружение тоже не носит.
Пьера Безухова• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Мое окружение тоже не носит.
Правильно, планета перенаселена.
Совбез• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Карантин, как лакмусовая бумажка, показал насколько психически нездорово наше общество. Это страшнее любого вируса, к сожалению.
Звереют люди
Уты-фрутик• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
маски вредны - ВОЗ, ВОЗ повторно обратился не носить маски хдоровым людям, почему вы игнорируете мнение ВОЗ?
Кто ’вы’? Украина???
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Узбогойтесь)Очки мое не идеальное зрение и корректируют))Смешно пусть будет вам ,в замызганой маске на лице
Уты-фрутик• 04 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Автор пришлите мне масок побольше не весь карантин, бужу менять. А так, я вообще без маски хожу.
А сами себе купите. На каждом углу эти маски...
Уты-фрутик• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Иголку в зубы,ткань и будет Вам счастье))
+1000000
курасаны• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Как-то странно Вам очки зрение корректируют, если Вы в моих постах не можете прочитать, что я маску не ношу. Может стоит сходить к окулисту еще раз?
Мама Карло• 04 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо за разрешение
По-Вашему ВОЗ просто так рекомендует чихающим и кашляющим носить маску?
пожалуйста
Уты-фрутик• 04 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
Намордник, тем более на улице, одевают кто считает себя собакой. Нормальные люди знают что это не спасает. Просто сразу видно кто в стаде наивных, а кто хоть немного думает.

Совбез• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Так и я про это!Бесят не грязные маски а то что их носители считают что они спасают человечество и себя тоже)А спортсмены и дети злостные нарушители карантина
Одно к другому никаким боком,пусть бы себе бегали по стадиону и гуляли по паркам, но им запретили и это сделали не люди в грязных одноразовых масках из маркета
Безпринципная• 04 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
верьте в это дальше
Ну, с 6го апреля можете рискнуть ходить без маски.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Так согласна что не причём!Но Вы почитайте коменты из топ темы про стадион)))Все такие ,,правильные,, но в замухрашных масках...
советский цирк
• 04 апреля 2020
Кстати,с юридической стороны надо носить с 6 числа маску и на улице,то есть она тоже считается общественным местом.
Да здравствует парад замызганых масок!)
Царевна_несушка• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А некоторым ВОЗ до лампочки. Они хотят, чтобы все в чистом ходили!
У меня специально маска черная, грязнючая, закашляная, залапаная, но не видно же)))
И покупать новые по 10 штук в день я у них не собираюсь. Ношу для того, чтобы было, а не смысла ради.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну ключевое здесь ,,чтобы было,,)))А для чего по Вашему ,,было,, карантин в стране?Вы кстати наверное и руки делаете вид что моете?На мыле тоже можно экономить,не только на масках)Но вся страна на карантине)
И из-за таких как вы ,,чтобы было,, этот карантин будет ужесточен.Так как люди не понимают,для чего нужны маски и как правильно их носить....
Царевна_несушка• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Супрун, ты?
Прододжаешь учить нас руки мыть?
Не путайте горячее с мягким.
Маски у нас у всех для галочки, неужели непонятно?
Из-за таких, которые от одного чиха в обморок падают, карантин и вводят.
Прододжаешь учить нас руки мыть?
Не путайте горячее с мягким.
ПростоБелка• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Потому, что зебанутые ввели штраф 17000-34000.за отсутствие.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Супрун, ты?
Прододжаешь учить нас руки мыть?
Не путайте горячее с мягким.
Прододжаешь учить нас руки мыть?
Не путайте горячее с мягким.
А дети в скверах?Ну если маски для галочек?)
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
И запретили детям и спортсменам пользоваться парками и скверами...
ПростоБелка• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Согласно Конституции-правительство обязано обеспечить средствами защиты.
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Согласно Конституции те ограничения что ввели ,можно вводить только при чрезвычайному положению а у нас пока чрезвычайная ситуация.
Царевна_несушка• 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
И дети в скверах вписаны тоже для количества мер в списке.
Вы сами то можете объяснить, чем опасно гулять на свежем воздухе, в полупустом парке, на берегу моря?
советский цирк
• 04 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет не могу!Я тоже считаю что гулять в парке с детьми ,конечно же адекватно --это необходимо.
НО повторюсь что большинство так не считает...По этому и создала эту тему, про двойные стандарты в головах ...