06 апреля 2020

Как поблагодарить патрульных?

Может, у них есть какая то горячая линия для благодарностей? Ну на 102 с таким звонить ,думаю, неправильно.
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Неужто масок отсыпали?
Стриптизерка 06 апреля 2020
Полицейских в нашей стране благодарить не принято.
Баррикадница 06 апреля 2020
Ртом
АнтиТанкист 06 апреля 2020
Поаплодируйте
Альфред Шнитке 06 апреля 2020
В фейсбуке пост напишите. С их фамилиями и фото, если есть.
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Поаплодируйте
Я медикам апплодирую, а в котором часу патрульным?
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
В фейсбуке пост напишите. С их фамилиями и фото, если есть.
Нет ни фото, ни фамилий( только знаю пост, на котором дежурили
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Неужто масок отсыпали?
При чем тут маски? Я ее не ношу
Вредняжка 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я медикам апплодирую, а в котором часу патрульным?
сразу после медиков
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я медикам апплодирую, а в котором часу патрульным?
Вот помогли по-человечески
Альфред Шнитке 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Нет ни фото, ни фамилий( только знаю пост, на котором дежурили
А на каком посту дедурили?
АнтиТанкист 06 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А на каком посту дедурили?
’дедурили’ Вот прям в точку! Захочешь придумать - не получится!
Щучка крашеная 06 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А на каком посту дедурили?
На посту нельзя дедурить.
автор BloomBom 06 апреля 2020
Если честно, то мне паскудные, тупые и наглые патрульные попадались дважды в жизни, а в основном встречались позитивные и хорошие ребята.
Щучка крашеная 06 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
’дедурили’ Вот прям в точку! Захочешь придумать - не получится!
автор BloomBom 06 апреля 2020
Я когда то забыла вещи в поезде и мне их нач.поезда передал следующим рейсом. Я звонила и оставляла благодарность, у них для этого есть специальная телефонная линия ( от денег он отказался).
Вредняжка 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Я когда то забыла вещи в поезде и мне их нач.поезда передал следующим рейсом. Я звонила и оставляла благодарность, у них для этого есть специальная телефонная линия ( от денег он отказался).
вот вы фартовая
Дюймовочка 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Если честно, то мне паскудные, тупые и наглые патрульные попадались дважды в жизни, а в основном встречались позитивные и хорошие ребята.
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо 06 апреля 2020
На 102 как раз и надо звонить, они на планшет прямо бригаде передадут. Можете еще плюс написать на фейсбук на страницу Полиции
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Ну у вас и мысли
Много езжу, было дело заблудилась, было что машина ломалась в самое неподходящее время и месте
Не любовница 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Если честно, то мне паскудные, тупые и наглые патрульные попадались дважды в жизни, а в основном встречались позитивные и хорошие ребята.
что то вы для пересичного гражданина,очень часто с ними встречаетесь.
Прекращайте.
Инфотуфелька 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Если честно, то мне паскудные, тупые и наглые патрульные попадались дважды в жизни, а в основном встречались позитивные и хорошие ребята.
А мне все барышни вульгарной внешности с губенями.
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На 102 как раз и надо звонить, они на планшет прямо бригаде передадут. Можете еще плюс написать на фейсбук на страницу Полиции
Спасибо
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А мне все барышни вульгарной внешности с губенями.
Мне как то парни попадались, все вежливые, приветливые
Инфотуфелька 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Мне как то парни попадались, все вежливые, приветливые
Мне пьянь какая-то ночью в дрерь ломилась, ногами двери выбивал. Позвонила 102. Перезвонило ОНО прокуренным голосом поинтересовалось - я точно не знаю этого мужика, он точно не мой сосед. Потому что если знаю и сосед, то этим вопросом должен заниматься участковый. Предложила выйти к нему и спросить, чего он меня хочет. Я сказала, что одна дома и не собираюсь этого делать. Тогда она сказала, что если мои ухажеры выбивают мне двери, я могу нанять частную охрану, а не отвлекать от важных дел полицию. Потом спустя три !!! часа оно приехало и с жвачкой во рту вывалило: Ну, показывайте СВОЕГО МУЖИКА......
автор BloomBom 06 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Мне пьянь какая-то ночью в дрерь ломилась, ногами двери выбивал. Позвонила 102. Перезвонило ОНО прокуренным голосом поинтересовалось - я точно не знаю этого мужика, он точно не мой сосед. Потому что если знаю и сосед, то этим вопросом должен заниматься участковый. Предложила выйти к нему и спросить, чего он меня хочет. Я сказала, что одна дома и не собираюсь этого делать. Тогда она сказала, что если мои ухажеры выбивают мне двери, я могу нанять частную охрану, а не отвлекать от важных дел полицию. Потом спустя три !!! часа оно приехало и с жвачкой во рту вывалило: Ну, показывайте СВОЕГО МУЖИКА......
Ужас, конечно
Надувная пыль 06 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Мне пьянь какая-то ночью в дрерь ломилась, ногами двери выбивал. Позвонила 102. Перезвонило ОНО прокуренным голосом поинтересовалось - я точно не знаю этого мужика, он точно не мой сосед. Потому что если знаю и сосед, то этим вопросом должен заниматься участковый. Предложила выйти к нему и спросить, чего он меня хочет. Я сказала, что одна дома и не собираюсь этого делать. Тогда она сказала, что если мои ухажеры выбивают мне двери, я могу нанять частную охрану, а не отвлекать от важных дел полицию. Потом спустя три !!! часа оно приехало и с жвачкой во рту вывалило: Ну, показывайте СВОЕГО МУЖИКА......
Честно, не верю. Вот слишком много вы накрутили.
Во-первых, когда звоните 102, то попадаете на станцию, она может быть в любом городе (как и скорая). Принимающие звонки и приезжающие на вызов это совершенно другие люди. Ну, как например вам в супермаркете хлеб не пекарь продает.

Абы ляпать языком
Инфотуфелька 06 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Честно, не верю. Вот слишком много вы накрутили.
Во-первых, когда звоните 102, то попадаете на станцию, она может быть в любом городе (как и скорая). Принимающие звонки и приезжающие на вызов это совершенно другие люди. Ну, как например вам в супермаркете хлеб не пекарь продает.

Абы ляпать языком
Вы внимательно читали?
По 102 вызов приняли и передали патрульным. ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИЛО ОНО.
Стриптизерка 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Если честно, то мне паскудные, тупые и наглые патрульные попадались дважды в жизни, а в основном встречались позитивные и хорошие ребята.
Спасибо вам, автор. Я полицейский. И среди нас действительно большинство честных и порядочных людей.
Инфотуфелька 06 апреля 2020
Могу дать совет - все разговоры с полицией записывайте на телефон. Очень жалею, что не сделала этого. Просто в той стрессовой ситуации было не до этого.