Может, у них есть какая то горячая линия для благодарностей? Ну на 102 с таким звонить ,думаю, неправильно.
Tanya Kuchinskaya• 06 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо вам, автор. Я полицейский. И среди нас действительно большинство честных и порядочных людей.
В любой сфере нужно не забывать о человечности.
Я искренне верю, что добра в этом мире больше)
А вам спасибо за ответственную работу!
У меня дочь уже год представляется как София Полицейский.
А вам спасибо за ответственную работу!
Инфотуфелька• 06 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Честно, не верю. Вот слишком много вы накрутили.
Во-первых, когда звоните 102, то попадаете на станцию, она может быть в любом городе (как и скорая). Принимающие звонки и приезжающие на вызов это совершенно другие люди. Ну, как например вам в супермаркете хлеб не пекарь продает.
Абы ляпать языком
Тоже накрутил товарищ с коляской - один на восьмерых напал.