КучМала• 07 апреля 2020

Масоны Мормоны иллюминаты Министерство кабаль

Порекомендуйте какие то книги о указаных обществах
haha.ha• 07 апреля 2020
’Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами’ Пелевин

автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляhaha.ha
Спасибо гляну аннотацию
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2020
У Дэна Брауна ’Ангелы и демоны’. Но это худ.литература, конечно.
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2020
Ой автор, кто же вам правду то скажет?!)))) Это же тайные сообщества, только теории могут рассказать или написать.
Вот если бы с одним ИЗ поговорить
А так, я тоже интересуюсь массонами)))) но в Ютюбе так- поверхностно, ведь правды никто не скажет
автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Да это читала конечно)
автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот если бы с одним ИЗ поговорить
Я одно время в интернете массу информации нашла. А последние дни поддалась теории Адренохром , но как по мне за уши притянуто и вспомнила о бывшем увлечении. Хотелось бы сводку в одной книге)))) понятно что и не узнаю правда ли)
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
В инете много конечно есть и программ и просто ролики снятые про массонов, но это поверхностно. Знаки и тд...это понятно) а вот остальное? Правду знают только члены общества кароче- серые кардиналы))))

автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это да. Про богемскую рощу читали?)
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Это да. Про богемскую рощу читали?)
Нет) честно говоря, не особо люблю читать, я больше люблю слушать, так мне кажется, я лучше воспринимаю информацию.
автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Послушайте на ютуб)
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Послушайте на ютуб)
Спасибо за информацию, надо будет послушать
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Тогда лучше ’Искусство легких касаний’. Пелевин
автор КучМала • 07 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо