Начальник Анонимов• 07 апреля 2020

Помогите купить оксолиновую мазь 3%

Может кто-то знает где продается, или есть у кого-то ненужная оксолиновая мазь 3%?
Тенюшка• 07 апреля 2020
В Украине нет, в России только в тех аптеках, где рецептурные лекарства делают.

Беззубовна• 07 апреля 2020
А зачем она, бесполезная штука. С таким успехом можно и хоз мылом помазать
ФсеСама• 07 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
В России нет тоже.
автор Начальник Анонимов • 07 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Интересно, может и у нас сделают.
Клин_Кляйн• 07 апреля 2020
Если не секрет, зачем она Вам?
Не танцую- но пою• 07 апреля 2020
Если с носу мазать, купите Бороплюс. Им тоже можно мазать с носу и ещё с менолом.
Тенюшка• 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
3%, например, от контагиозного моллюска помогает.
Ответ дляБеззубовна
Советуют бородавки мазать.
Тенюшка• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Неа.

Ответ дляКлин_Кляйн
Если не секрет, зачем она Вам?
От бородавок советуют.
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, это не для носа. Для бородавок, там концентрация побольше, чем для носа.
Беззубовна• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
От бородавок советуют.
Жидкий азот и никаких мучений
bejalla• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
От бородавок советуют.
Как бычку ландыш
Ответ дляБеззубовна
Жидкий азот и никаких мучений
Не помог.
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Здесь на днях девочка писала совет как избавилась от бородавок протефлазидом вроде, она принимала внутрь и мазала, ушло прям все.
Борец за справедливость• 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Жидкий азот и никаких мучений
не помогает !
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Вот нашла тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2594201
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо. Читала. Наверно будем пробовать.
Борец за справедливость• 07 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
протефлазид должен быть токсичен , например, детям.

Ответ дляБорец за справедливость
Ребенку 14, думаю можно?
Первоклашка Я• 07 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Так я не навязываю, автор пусть читает и делает выводы надо оно ей или нет
азу• 07 апреля 2020
Попробуйте если в Киеве на ул Артема 55 у них много чего есть, чего нигде нет
Не танцую- но пою• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Понятно. Я вывела свои мажа свежим соком чистотела. Мазала по несколько раз в день и через месяц-два их уже и следа не было.
Ответ дляазу
Спасибо. Добраться бы туда теперь как-то)
азу• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Для начала попробуйте позвонить, а там может и доставка есть
всегдаДаДа• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
От бородавок советуют.
купите ферезол, на всю жизнь хватит мазаться))
Ответ дляазу
Спасибо. Не додумалась
Ответ длявсегдаДаДа
Чистотелом, папиллеком вывести не удалось.
всегдаДаДа• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
ферезол поможет, бутылек стоит 25грн. только запах))

Способ применения:
Применяют наружно, нанося препарат точно на обрабатываемый участок и не допуская его попадания на соседние участки, особенно на слизистые оболочки.
Папилломы, бородавки, кондиломы смазывают непрерывно в течение 10-60 мин (в зависимости от их размеров). У папиллом, имеющих тонкую ножку, смазывают только кожу.

Повторную обработку проводят через 6-8 дней после отпадания струпа.

Бородавки на кистях, кератомы (доброкачественные опухоли кожи), сухие мозоли с явлениями ороговения (уплотнения участков кожи) предварительно размягчают распариванием, а затем смазывают ферезолом непрерывно в течение часа. При необходимости через 2 нед. указанную процедуру можно повторить.

Допускается проведение 4-5.процедур.
всегдаДаДа• 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
конечно, можете купить протефлазид, который стоит около 900грн)))
с недоказанной эффективностью!