Умею мерить лучше всех• 09 апреля 2020

А Вы переворачиваете яичницу (не скрембл) при жарке?

Заметила что многие только снизу поджаривают, и не переворачивают.. особенно когда глазунья..
Результат:
вже голосів: 154
75 (48.7%) Не переворачиваю
43 (27.92%) Да
22 (14.29%) По настроению
9 (5.84%) Глазунью - нет, а взбитую - да
4 (2.6%) Не ем яичницу
1 (0.65%) Результат
Нога на ногу• 09 апреля 2020
Жидкий желток не любим, разбиваю яйцо полностью (желток ножом или вилкой).
Жарю под крышкой, ничего переворачивать не надо. Под паром все приготавливается.
Простецкая• 09 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
для меня жидкий желток - тоже сопли))\
я вообще больше скрембл люблю..
глазунью редко ем именно потому что желток жидкий получается, а иначе слишком зажаристый белок что тоже не нравится
Я даже не знаю, что такое скрембл)) И лень гуглить. И я вареные яйца тоже люблю всмятку, а раньше когда-то до сальмонеллеза обожала сырые яйца пить, с солью и черным хлебом, ммм. И Желток-то вообще не похож на сопли ни видом, ни вкусом, обожаю его. И еще было вкусное лакомство в детстве - гоголь-моголь, ням.
Муж жарит именно как вы - все перемешает, зажарит и еще и перевернет. Как по мне, это вообще не съедобно, честно, особенно если прижарилось - очень противный привкус, бе. Даже не жарю ему никогда, пусть сам свою каку делает))) А мы с дочкой - глазунью
Шопингмонстр• 09 апреля 2020
у меня один и тот же омлет(яйцо+молоко, на одно яйцо 40 мл.молока), на сковороду, как схватываются бока , я подливаю под край воду, томится под крышкой на медл.огне. кому хочется солить, перчить сам себе в тарелке.
Mozarella• 09 апреля 2020
Всегда переворачиваю, ненавижу жидкий желток 🤢