No problems• 10 апреля 2020
Как же достал уже этот карантин....
эти намордники, эти очереди. Сил уже нет.
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну да, вот как раз перед закрытием всего и вся)) от дома к магазину неохота наряжаться) так вот все и пролежит в шкафу.
Поддержите флешмоб- выкиньте мусор в обновке!
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну конечно, ’развлечения’.. Я на пофигиста не похожа. Вирус опасный
Снегопадка• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
расскажите это итальянцам, испанцам, американцам, они ж просто не знают, выкопают своих, и айда в парк на карусели
Во многих городах Италии даже нет карантина
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Карантин достал, а что мы можем изменить?
Нам в Италии объявили, что до 5го мая.
Это ровно 2 месяца выйдет.
Только у нас он жесткий, не такой как в Украине...
Держитесь, автор!
Всё пройдёт- пройдёт и это!
Нам в Италии объявили, что до 5го мая.
Это ровно 2 месяца выйдет.
Держитесь, автор!
Всё пройдёт- пройдёт и это!
та вы шо, а в украине прям раслабуха......
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
некоторые украинцы никак не поймут что карантин нужен им, а не власти. Что лучше жесткий ВМЕСТО пика как в Италии или Испании, чем после...

Мания-Величия• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Судя по темам как все гуляют, то расслабуха)))
Мама звонит, говорит молодеж под окнами гуляет до часу ночи...
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
нет блин, все должны вообще по норам сидеть...у кого еще есть деньги гуляют, остальные круглосуточно ищут подработки...
Жирафовое варьенье• 10 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
А где вы живёте??? У нас все норм мяса валом, курица дешевле чем до карантина. Свинина, говядина, индюшатина +\-. Очередей особо нет, только в маленькие магазе по 1 человеку пускают ну и стоят на улице 1-2 человека.
Это вы где живете, что столько всего навалом?)
Мания-Величия• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Да гуляйте, ради Бога) кто же против?
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Да гуляйте, ради Бога) кто же против?
полиция против!
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2020
Теперь почувствуйте как жили в СССР (только без масок). За границу - нет, очередь в магаз и тд. Машин мало. Кайф. Чистый воздух, людей мало, автобусы в таком количестве ходили. Пешком 3-5 км не проблема. Мне нравится.
Мания-Величия• 10 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я за месяц с лишним нашего карантина многое переосмыслила) мы много чего не ценили в жизни) такая себе перезагрузка
Мания-Величия• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
полиция против!
Ну я не могу повлиять на Украинскую полицию)
У нас в Италии куча постов, все машины останавливают,если едут в другой город. Вертолеты и дроны применяют. В день тысячи штрафов выписывают.
Ничего, живём.
Это временно!
Лишь бы все живы-здоровы были.
Ничего, живём.
Это временно!
Лишь бы все живы-здоровы были.