Вумна вутка• 12 апреля 2020

Лукашенко доигрался в хоккей и баньку. В Белоруссии более 300 врачей заразились

Ламзак_сдутый• 12 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Так эти базарники ждут белорусов как манну , и кстати , про ничего нет -сюда торгаши прут -масло какао молоко овсянку!! Детское питание белорусское и очередь на базарах из голодных Черниговцев , ( это я вам о том как можно преподнести)
Я с постов про то как ужасно в Белоруссии просто ржу, у меня там много родственников , чето их совершенно не тянет к нам, в процветающую Украину где все есть)

вентиляторная• 12 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не мелите ерунду, видно не в возрасте дело
Знаю многих, кто усился в меде после 30
О, я одна из хотевших - пэрэхотела. Хорошо все взвесила... но таки да. В медицину раньше отдавали, бо престижно и весьма небедные семьи. У меня кроме желания и мамы с небольшой зарплатой ничего не было, ни денег...ни связей.
Не нужно удивляться, что сейчас эти люди увольняются;).
Пыхтелка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а я езжу на шоппинг в Литву , а живу в Украине , и что?!
Причем тут Литва и куда вы лично ездите, кто - то в Милан ездит и что )) что - то смешались у вас в голове и кони и люди)) почитайте выше о чем речь шла))
Точная копия плова• 12 апреля 2020
Дааа, вот вам и картинка на лицо карантина там нет а у нас уже месячишко сидим а заболевших столько же есть над чем полумать
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Зашугали народ 24 часа в сутки кроме коронавируса по телеку никаких новостей. Теперь люди сами хотят, чтоб их заперли и защитили.
Впрочем, сестра ваша не напутала ли ничего? Может отдельные меры сохранятся надолго, а не полный локдаун. Потому что не гуглится такая инфа как у вас.
Послабление карантина будет. Некоторые граждане могут ходить на работу. Но школы-садики закрыты до сентября, поэтому работникам, у которых есть дети до 12 лет, работодатель обязан продлить дистанционный вид работы.
На счёт общественного транспорта я не спрашивала. У них мало кто им пользуется, он не очень популярен, практически у всех в семьях есть машины и не одна. Машину купить и обслуживать в Канаде не дорого.
Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да при чем тут лента? Там есть ссылка на первоисточник - это брифинг миссии ВОЗ, а сказал это глава минздрава РБ.

В принципе, все ожидаемо. Батька пытался игнорировать проблему и скорее всего доигнорировался.
у бацьки мощная система по всемтим вопросам. им не страшно. а вот ВОЗ та еще кантора. давно облажавшаяся коррупционная лавочка
Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Тем временем в Нью-Йорке
боже. не постите чушь
Радикальная• 12 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Тем временем в Нью-Йорке
Бомжей хоронят?
Ну, вообще-то, в цивилизованом обществе принято людей хоронить...
Сегодня я не я• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Медицина к нам зубы ездит лечить. Это как?
Ой, ну они, так сложно?

Радикальная• 12 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
160 тысяч заражённых из них 10 тыс за последние сутки

Не вброс , а реалии
Какие реалии? Никто насильно при наличии родственников тела не будет везти хоронить на этот остров.
Это манипуляции, правильно вам написали. Как можно вестись на это все, я в шоке, люди, не будьте таким стадом баранов
Мастер Пис• 12 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
лента ру ???
В РФ уголовная ответственность за фейк на тему о коронавирусе
Так что скорее правда
Гага Газу• 12 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Так что скорее правда
Там и фейков не нужно , вы их новости посмотрите , все больные и Бабкина и Лещенко и Укупник , там они такой хайп поймали похлеще киевских бендеровцев страшилки из каждого утюга , и ещё ж и голос диктора зловещий
Радикальная• 12 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Так что скорее правда
Не путайте, о коронавирусе в Раше, и о коронаварусе в других странах. Рашу не раз уже ловили на дезинформации
ВундерКИНГ• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Зато у них один миллион ИВЛ на 2 миллиона жителей. А у нас 3500 и никто не знает сколько рабочих из них
Что вы пишите, ну честное слово.. Это 1 аппарат на 2-вух граждан, зачеееем им столько? Ну думайте хоть немного.
Гага Газу• 12 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Там брехня на законодательном уровне узаконена , что шоу Малахова что новости -звучат одинаково -противно слушать , Я не сомневаюсь что врут все и наши и белорусы. Но новости Русских каналах это нечто особенное
Несу пургу• 12 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
У них население меньше гораздо.
графиняВишенка• 12 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
При чем тут ’такая профессия’? Дело не в профессии, а в том, что власти игнорируют проблему и не обеспечивают врачей необходимым для работы в текущих условиях.

Это тоже самое, что отправить пожарных тушить пожар голыми руками, а потом, стоя над их обгоревшими трупами, говорить, что они сами этого и хотели.
Он не игнорировал, у них уже свои тесты есть
графиняВишенка• 12 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
А вы кто по профессии? Я вот педагог. Ненавижу ее, эту профессию, и ушла уже давненько. Так вот выбор профессии случается в жизни человека в таком возрасте, когда он не владеет объективной информацией о том, что реально он в ней должен будет делать.
И если вам родители помогли в свое время и открыли глаза на жизненные реалии, то это совсем не значит, что вы имеете право укорять других. И за розы в том числе...
Уйти разочаровавшись в обычной жизни и уйти, бросив в момент эпидемии это разные вещи. Второй вариант это полная непрофессиональная несостоятельность. Да, пафосно, но именно поэтому врач уважаемая профессия, отличная от других.
Цветик-семицветик• 12 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в России видели что делается? Вот ссылка, там скорые в очереди стоят что бы в больницу доставить людей...
https://m.ostro.org/video/588397/
’Скорые’ стоят на санобработку!

Доктор Хаос• 12 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
’Скорые’ стоят на санобработку!
Мывсеумрем. Сидитедома. Естественный отбор придет за вами . Все что надо знать зомби сейчас. Хотя как по мне пять лет с конфискацией спасут любую страну от вируса уже через неделю
Очень добрый аноним• 12 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Так что скорее правда
здрасьтє баба настя.

на росії навпаки створили спеціальну організацію, яка генерить фейки для залякування населення. зокрема, вони створили матеріал про те, що коронавірус убиває молодих хлопців - бо чоловіки ні фіга не боялися і не хотіли сидіти на карантині без роботи.

та вони фейки генерять всю свою історію, вони ж без цього ніяк не можуть, все основане на пропаганді і брехні, всі 400 років їх існування, і особливо останні 100.
Оцененная• 12 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто на советчице да и вообще очень Бацьку любят.
Я тоже думала, что в Беларуси хорошо, пока не пожила недалеко от их границы. Они в Чернигов на шоппинг ездят, причём даже рынками не гнушатся, т.к. в Беларуси нет них..рена — ни нормальной одежды, ни техники, алкоголь бадяжный и т.д.
Техники нет? И у меня , и у родственников, вся техника, купленная за последнее время производства Беларуси. Стиралка, холодильник, морозильник, газовая печка.
Разведка Маша• 12 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не может быть! Тут кричали , что он один во всем мире раскусил всемирный заговор, ну и наши советчицы с ним
наши советчицы кричали год назад, что бубочка тоже классный будет президент, а оказывается должности продает его глава офиса ермак, да и все дорожает с каждым днем почему то) видно нет дара предвидения у наших советчиц которых было 73%))
Умею мерить лучше всех• 12 апреля 2020
Ответ дляОцененная
а какие тм , как долго в эксплуатации?

у меня нем.машинка AEG покупала(960 дол) в 2004 году, служит без поломок , и как новая вот уже столько.лет.
Штора с кисточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ой, а вы хотите без карантина (хотя, его, по сути, особо и нет, так, гибридный, как и все у нас) чтоб как в Италии?
Так у нас будет, не дай Бог, намного хуже, т.к. наша медицина ...ее гробили все власти.
Вкаблучках• 12 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Соглашусь. У меня тоже холодильник Атлант, работает уже 10 лет, очень им довольна.
Самоучка• 12 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Дурацкая система у него, в лучших советских традициях. Ничего хорошего у них не будет, заболеет масса людей. Он сказал, что не собирается отменять ’Славянский базар’, парад, и 1 мая. Я читала как-то , что пишут белорусы, так они сами себе устроили карантин, никуда не ходят, и детей не пускают в школу . Никто Лукашенку не верит. Можете в соцсетях почитать что пишут белорусы, это не засекречено.
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Один миллион ИВЛ? Шта? Где вы такие цифры взяли?

Елена Богдан отметила, что в Беларуси на 100 тыс. населения приходится 22 аппарата искусственной вентиляции легких.
Немного больше 2000 аппаратов?
Вкаблучках• 12 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Там, в параллельной теме, сейчас обсуждают вопрос - когда ЕС откроет границы? Так могу Вам сказать, с нашим подходом к вопросу карантина, да и всему остальному - для Украины откроют очень нескоро.(( Ведь, проще всего, во всем винить существующую власть, принципиально не соблюдать карантин, который она рекомендует, и постоянно требовать, чтобы ’карантинные меры’ отменили, как можно скорее...(((
ickpa• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И пересадка органов там возможна... ах бедная загнивающая Белоруссия
И при рождении ребёнка 1800$ выплачивают сразу, а потом по 180$ в месяц... нищеброды одним словом))))))))