Зам Ам• 12 апреля 2020

худела месяц на карантине (пыталась меньше кушать), зарядка, бег иногда

дошла до 55.2 по утрам

2 дня поела как не в себя , и конфеты на ночь
и пиццу с алкоголем

сейчас опять вернулась к тому весу что был. 56.6

Плакать хочется
месяц просто в топку.(((((( месяц страданий и голода по вечерам. у меня зверский аппетит просто
А_я_ЛОЖУ!• 12 апреля 2020
Вы за месяц скинули 1 килограмм?

elenka72• 12 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Неправда. Просто думать надо, что ешь. Если что, мне 42, 31 марта по совету здесь качнула приложение для подсчета калорий. Все становится на свои места, сразу видишь, сколько калорий тянет кусочек шоколада, кусочек хлебушка, вот эта маленеенькая вкусняшечка, кусочек сыра (ой, да его тут всего-то ничего)...

и вуаля, минус 3,5 кг за эти дни, с 65 до 61.5. Всего то. А до этого тоже - ой, с возрастом вес набирается и плохо сбрасывается... что же делать....
Девочки, не обманывайте себя, жрать надо на полведра меньше.
Поделитесь пожалуйста приложением для подсчета калорий
Там не сильно заморочливо?
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не кушайте за 3-4 часа до сна, я только так держу свой вес и худею. Каждый день по 200г уходит
невозможно уснуть
организм голодным спать не может
боли в животе от голода начинаются
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Потому что сильные ограничения всегда вызывают дикий голод потом срыв, а длительные ограничения убивают метаболизм, потом организм копит калории потому что испытывал голод
Простые истины давно запомнить.
МЕРА .
Кушать нормально, все , чтоб не голодать.
Предпочтение просто здоровым нормальным продуктам + физ активность.
И всегда вес будет в норме
А не эти перегибы то голод то обжор
ну я не особо голодала
ела как все едят кто следит за фигурой
за месяц -1,5 кг!
разве это много??
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А чего аппетит то зверский? Может вы плохо кушаете днём? Или может какие-то гормоны? Я вообще не заморачиваюсь похудением, меня устраивают мои 60 кг, как оказалось)) но вечером не ем вообще, вчера последний раз ела в 3 часа, 4 куриных плечика на гриле и салат из свежих овощей с постным маслом, позавтракала 9 часов.
ну у меня жуткие складки на животе
бока
платья не могу одевать которые хоть както обтягивают
я низкая ростом
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Простите конечно, но прям плакать из-за одного кг.....
так я его месяц сбрасывала!!! такие были старания((((
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Автор, если Вы их за два дня набрали, так же за два дня и сбросите, не переживайте!
У вас случайно не месячные на носу? Если да, то у всех привес перед этим и днями, ну и жор .
И кстати, хоть у всех организмы разные, но голод никогда не помогает худеть, наоборот, когда мозг чувствует голод, он даёт сигнал организму запасаться жиром, голодным наоборот нельзя быть. Попробуйте ужин заменить белком без жира: вареное яйцо, куриная грудь, рыба какаянить запечённая , типа того.
у меня задержка...
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляБезникая

а что за приложение?
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Потому что на карантине надо толстеть, а не худеть. А то посмотрите на неё- все люди как люди, а она одна худеет видите ли))
та я хотела выйти на работу и чтоб не узнали..,)))
хотела до 53-52 кг дойти
а опять вернулась в жируху с животом и боками и подбородком со щеками

автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы за месяц скинули 1 килограмм?
да
было тяжело
вес не уходит.
дома сижу же
тренировки через день по 25-35 мин
asjaua• 12 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
хотела до 53-52 кг дойти
Ну если задержка, то ещё пару месяцев карантина и вас точно не узнают))
автор Зам Ам • 12 апреля 2020
Ответ дляasjaua
та не
от таблеток от нервов наверно задержка
Безникая• 12 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Там не сильно заморочливо?
Нет, очень удобное. FatSecret
Безникая• 12 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
а что за приложение?
FatSecret
Мадам Подлинник• 12 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
невозможно уснуть
организм голодным спать не может
боли в животе от голода начинаются
Да, первый день будет так, выпейте чашку чая за 2 часа до сна. А на второй уже и есть не хочется на ночь, за 3-4 часа точно. У меня такой образ жизни и всё супер.
Мадам Подлинник• 12 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Зачем писать чушь. Вы худеете от дефицита калорий а не от времени их получения.
От времени многое зависит! Я всё себе позволяю, сладкое и мучное каждый день. У меня такой образ жизни за 3-4 часа до сна не ем, пью только воду. Если у меня есть лишний жир, тогда я худею, если организму нечего терять он держит стабильно вес. Если в первый день будет сложно, можно выпить чашку чая с мёдом или сахаром с лимоном. Такой метод похудения правильный. Кушать перед сном – вредно. Удачи вам!
неДоПриличий• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник

Вы сейчас совершили прямо прорыв в мировой диетологии.
Кто вы, гуру, откройтесь.
Мадам Подлинник• 12 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий

Кто вы, гуру, откройтесь.
Я профессиональный танцор и педагог балета.
неДоПриличий• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И вы на полном серьезе утверждаете, что худеют не от дефицита калорий, а от времени приема пищи?

Мадам Подлинник• 12 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Имеет значение что ты будешь есть, а не сколько съешь калорий. Например: можно съесть тарелку салата, с мясом и вкусным соусом получить наслаждение, пользу и сытость, плюс побаловать себя зефиркой, а можно съесть один сникерс на столько же калорий как и салат с зефиром, который точно не пойдёт в пользу организму. Время приема пищи имеет большое значение – проверено не только мной. Почитайте, много об этом пишут и в интернете, не только говорят.
неДоПриличий• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Даже скучно отвечать на подобный бред. Я действующий спортсмен с медицинским образованием ( так уж совпало), вес контролируется жёстко. И если мы говорим о сбросе веса ( а не о правильном питании... ещё раз акцентирую ваше внимание), то ТОЛЬКО ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ даст результат. Это закон. Других нет.
Мы не говорим как /чем/когда питаться лучше! Мы говорим о принципе потери веса. Так что читайте сами и желательно грамотную профессиональную литературу.
Мадам Подлинник• 12 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы мне будете рассказывать? Я профессиональная балерина, и Ваш метод на контроль калорий, я не говорю о том что он не работает, но утверждаю, что только усугубляет состояние человека на уровне психики, потому что, нужно часто думать о еде – «сколько же ему съесть калорий, чтобы не поправиться», а это не есть правильным методом сброса лишнего веса.
elenka72• 12 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Нет, очень удобное. FatSecret
Благодарю
Безникая• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это, наверное, зависит от человека. Мне так проще, например. Есть выбор- съесть чуть-чуть чего-то калорийного или миску салата из капусты с курицей, заправленного йогуртом, например. Если я хочу «набить желудок», выбираю второе, если аппетит не зверский, первое. Зато очень наглядно есть верхняя конкретная граница и это удобно.
неДоПриличий• 13 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Лучше бы вы больше внимания уделяли образованию.
Есть единственный закон -если получаешь больше калорий , чем сжигаешь, то похудеть невозможно.
Я не говорю о принципах, видах, методах.
Я говорю о СУТИ явления.
А вы сейчас пытаетесь велосипед изобрести,
Мадам Подлинник• 13 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я говорю о СУТИ явления.