КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2013
Владельцы мультиварки отзовитесь
Навеяно рекламой-девица с вечера наливает молоко и засыпает крупу, с утра готовая каша. А что молоко за ночь не скисает? Или утром каша на прокисшем молоке?
Летчица• 21 ноября 2013
Не скисает. Доступа кислорода нет.
Сама только так кашу и делаю. Утром готовая и вкусная
Sapphire 777• 21 ноября 2013
Может, она заливает молоко длительного хранения?
Блин, реклама
А что на самом деле Вам мешает залить то же самое утром? Каша варится 15 минут.
Блин, реклама
Новогодняя пальма• 21 ноября 2013
Не скисает. Получается вкусно и красиво. Это моя любимая функция в мульте.
Мона Лиза• 21 ноября 2013
у меня мультиварка уже 1,5 года а я никогда кашу в ней не варила, девочки хоть в двух словах расскажите как варить в ней кашу, какую можно варить, какие пропорции, солить, сахарить?
Коко На Страже• 21 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
я варю по рецепту в инструкции
Коко На Страже• 21 ноября 2013
йопырысыты, а я же купила этого зверя и не знала про молоко! заливаю с ночи обычное деревенское ни разу не обработаное...засыпаю крупу из био-магазина, не промыв... и ни разу молоко не скисло! просто я поздно ложусь и рано встаю, может в этом секрет?))
mylady-snezhka• 21 ноября 2013
Ответ дляSapphire 777
Блин, реклама
в мульте каша варится 40 минут
а так проснулся - каша готова
Русская Богатырша• 21 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
почитайте в инструкции, у них разные режимы могут быть
а вообще, кашу - любую можно
мы любим рисово-кукурузную молочную
а вообще, кашу - любую можно
мы любим рисово-кукурузную молочную
barbashova• 21 ноября 2013
Пользуюсь мультиварочкой редмонд, спечиально ее выбирала что в ней можно было молочные каши на завтрак готовить для всей семьи у нее есть программа Молочная каша, и Йогурт я их обожаю. ]
Готовлю их на отложенном старте, молочко не скисает и кашки вкусные получаются, а я могу поспать по дольше. Мультиварочка моя просто находка, не знаю как раньше я без нее была.[smile]surp2[/smile
Ответ дляorganic-mama
Хорошая ссылка, спасибо!
Вот вам еще один форум про мультиварки и рецепты к ним , сама частенько рецепты там читаю. Рецепты молочных каш тоже есть, хочу попробовать рисовую приготовить - еще никогда не готовила. И кстати говоря, на том форуме, за общение, создание тем (новые рецепты например) платят деньги, по баллам как-то считают. Но сама еще не пробовала, недавно только наткнулась на этот форум.