Одни_мысли• 12 апреля 2020

Люди из прошлой жизни, зачем они приходят?

Какие они? Встречали ли вы ну очень старых знакомых? Из прошлой жизни, спустя 20-30 лет. Какие они? Общаетесь ли с кем-то? Или это уже совсем другие люди, незнакомцы, которые к людям, с которыми дружили, любили не имеют никакого отношения?
Вот у меня было, 9 лет спустя, заявился ко мне мой бывший парень, позвонил в дверь, как будто встречались вчера, а не 9 лет назад. Пришёл с тем, что решил на мне женится. Наличие у меня мужа и 4-х детей его не смущало. Типо муж пусть гуляет, а детей вырастим вместе. Сказал, что все эти годы он трудился, заработал кучу денег и готов соответствовать моим требованиям и исполнять хотелки. Я была в шоке, даже испугалась, реально вёл себя, как больной на всю голову, нёс каку-то ерунду, про люблю, скучал, старался. О том, что за такое время я стала уже не я, он не подумал. Вообщем хитростями я его вытолкала за дверь, пообещав на выходных пойти с ним и детьми в зоопарк. Вечером пришёл муж, я ему все рассказала, муж позвонил чуваку, мило побеседовал и больше тот меня не беспокоил. А вот сегодня опять, 20 лет спустя, первая любовь, прислал письмо. Я его часто вспоминаю, такие ощущения бывают только раз в жизни. Когда ты дышишь одним дыханием, когда замирает сердце, когда в голове опилки и живешь только чувствами и эмоциями, и это свобода от всего, когда дрожат коленки, и когда думаешь, что так будет всегда. Он остался таким в моей памяти. Нас развела судьба. Мы не сморились и не обижали друг друга, просто так случилось. И вот письмо... зашла глянуть на него в соцсетях. Он не изменился, такой же, прям как 20 лет назад. Ничего не изменилось, на фотках те же шашлыки, пиво, гитара. А у меня другая жизнь, и я теперь другая.
Сейчас, мы абсолютно разные люди, с разными интересами.
Расскажите свои истории. Чем закончились встречи или общение с людьми из прошлого?
Дверной_Проем• 12 апреля 2020
Ничем хорошим. Прошлое должно оставаться в прошлом. Иначе можно случайно пустить себе всю жизнь под откос

Божий одуванчик• 12 апреля 2020
У меня с первой любовью сейчас завертелся роман. У нас семьи, дети. Понимаю, что нужно остановиться, но не хочу...
НеГолосую• 12 апреля 2020
А он не говорил типа такого когда пришел ’— Между прочим, — с порога заорал Олег, — халатик этот мы с Ленкой для меня подбирали! Год назад, в универмаге «Москва»! Второй этаж, пятая секция! Денег тогда не хватило, вот я и уехал — на этот халатик заработать! И на все остальное! А ты влез! Она меня любит, меня, понимаешь!’
Пупуговка• 12 апреля 2020
Есть такой , прошло 15 лет, каждый год появляется по 3-4 раза в сообщениях. У каждого семьи. С ДР поздравляет самый первый, да и со всеми остальными праздниками тоже. 4 года назад позвонил с просьбой срочно поговорить и сказать что-то важное, но я была в роуминге, связь прерывалась, так и не удалось поговорить. Больше не звонил, только смс 3-4 раза в год. Сначала поздравляет, спрашивает о жизни, расскажет о себе и т.д.
angelina-c970• 12 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, первая любовь - это святое
автор Одни_мысли • 12 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня когда-то такое было, прям помешательство. Но не с первой любовью, а с другом мужа, необъяснимая взаимная тяга. Но муж у меня бдительный. Поступил мудро. Теперь у него нет друга, но есть счастливая семья. И только когда временный идиотизм закончился и все прошло, через недельку, только тогда я осознала, что и кого я могла потерять
Царевна_несушка• 12 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Муж у вас умничка!!!
автор Одни_мысли • 12 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Муж у вас умничка!!!
Да, я это знаю, потому он и муж))
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2020
Терпеть не могу таких гостей из прошлого.

автор Одни_мысли • 12 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему?
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Почему?
Считаю это не уважением. Как можно мне, замужней, предлагать уйти от мужа. Я что шал,,,ава, или на столько глупа, что выбрала себе в мужья человека от которого побегу с бывшим? Почему и что человек о себе возомнил заявляясь через 7 лет? Когда заявился мой бывший, я прям оскорбилась до глубины души. Как я могла когда-то строить отношения с таким идиотом?
КликОЛЬКА• 13 апреля 2020
у моего бывшего сегодня ДР.
двадцать лет прошло
ничего не хочу о нем знать
Первоклашка Я• 13 апреля 2020
Люди из прошлого приходят для того,чтобы нам показать,для чего они так долго были в прошлом,и почему они о нас не думали.А еще показать- в прошлом все без изменений...так что не оглядывайтесь.
No problems• 13 апреля 2020
Значит вы что-то не доработали. Жизнь же развивается по спирали.
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2020
Я сама намагалась знайти своє перше кохання і нічого доброго з цього не вийшло((( І багато разів уявляла як він приїде і забере мене
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2591674