Не умею мерить• 17 апреля 2020
Это что??? Китайцы отключили всех кто в коме? 1290 смертей за сутки?
страна......................новых........................смертей за сутки???
China +351 +1,290
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Зайдите в топ тему о Короне, там есть объяснение на последней странице
Персонаж Аноним• 17 апреля 2020
Если нажать на страну, там подробности. Перевод
17 апреля (время по Гринвичу)
Оповещение Ухань (Китай), эпицентр пандемии, сегодня сообщило о 1290 дополнительных смертельных случаях, которые ранее не учитывались и не сообщались, в результате чего общее число смертей в Ухане с 2579 до 3869, увеличившись на 50%, в результате доработка и профилактика эпидемии новой коронарной пневмонии в Ухане. В рамках этого пересмотра было добавлено еще 325 дел в Ухани. Отдельно Китайская национальная комиссия здравоохранения (NHC) сообщила о 26 новых случаях (и не смертельных) в своей ежедневной
17 апреля (время по Гринвичу)
Намакушка• 17 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Можете в 5 словах написать, у меня телефоне топ не высвечивается
Намакушка• 17 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
17 апреля (время по Гринвичу)
Спасибо
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Не умею мерить
• 17 апреля 2020
о...спасибо девчонки! 351 новых тоже не радует! Неужели все по новой ?
Завтра не пью• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Почему по новой?
Вирус никуда не делся. Цифры будут постоянно у всех странах, если не будут скрывать.
Смотря статистику все понимают, что Китай скрыл реальные цифры
Не умею мерить
• 17 апреля 2020
многие и неверили в те цыфры по летальным которые китай двавал ранее. Теперь понятно.
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Меня Америка пугает за 14.04 2200 смертей
И карантин снимают ...
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Там ведь тоже не дураки сидят.
Америка решила задавить их исками, так они решили сменить тактику из ’посмотрите какие мы хаёсие мы всем памагаем’ на ’ оёёй, не трогайте нас всё и так опять плохо’.
Статистика это дело такое, когда надо дорисовывают, когда надо подотрут.
Сумка с непогодой• 17 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И карантин снимают ...
А что им делать? Там уже каждый 7 без работы! Если так дальше пойдёт, будут мародерства, а там и до войны недалеко. Ну умрут от вируса часть, а часть переболеет.
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как можно верить тому, что пишут китайцы!
Лживая нация
Всегда относилась к ним...ммммм снисходительно, теперь видеть их ...жи противно.
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Слушайте, ну там же все написано на worldometer . Или вы читаете только то что «на поверхности»?
Я Главная• 17 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот
Теперь так у всех
План выполнен
После карантина их изолируют от мира ,вот увидите
Теперь так у всех
План выполнен
Стетоскопуло• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Вот
Теперь так у всех
План выполнен
Теперь так у всех
План выполнен
теорию золотого миллиарда почитайте.
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
17 апреля (время по Гринвичу)
Ничего себе перевод)))) стало еще более непонятно
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Вот
Теперь так у всех
План выполнен
Теперь так у всех
План выполнен
Я и не против.
Для меня ’люди’ которые считают нормой жрать живых существ не люди, и место их за их ...ной китайской стеной. Там пускай хоть друг друга жрут и плодятся как коты.
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
теорию золотого миллиарда почитайте.
Читано уже, ещё когда Вы под стол пешком, простите ходили, читано обчитано.
пАлАвинкА• 17 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лживая нация
Ахаха, с утра аеселите...
У нас типо чесная?
Брешут безбожно обо всем, и про ковид, и про дым и про землю.
Одна сплошная брехня.
У нас типо чесная?
Одна сплошная брехня.
Стетоскопуло• 17 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
ну хотя бы научитесь отвечать культурно.
в жизни не лишним будет.
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
в жизни не лишним будет.
Ах, оставьте.
Возможно это единственный мой недостаток.
За то я добрая и справедливая.
Зяблик протестант• 17 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
каких 351?
26 новых случаев.
Стетоскопуло• 17 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ах, оставьте.
За то я добрая и справедливая.
понятие добра очень относительно.
а о справедливости не нам, простым смертным, рассуждать.
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
понятие добра очень относительно.
Ну тогда нам вообще с таким подходом задумываться о ней не стоит, а не задумываясь сможем ли мы её придерживаться и считать себя личностью?
Очень сомнительна Ваша теория.
Нужно просто уметь подниматься над ситуацией и смотреть на неё объективно сверху невзирая на личный интерес.
Тогда Вы будете иметь право называть себя справедливым человеком.
Очень сомнительна Ваша теория.
Дежурняшная• 17 апреля 2020
Меня больше пугает чтобы в свете этих событий мир с вилами не пошёл на узкоглазых.
Ибо там же на захыст Путин станет,и вуаля 3я мировая...не дай Бог конечно.