Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
Milanaher• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
Та мені воно не сильно дошкуляє, а не непрофесіоналізмі інших можна непогано заробити))). ’За державну обидно’.
Колись ще дивувався людській дурості - зараз розумію - наші люди мають таке життя, на яке заслуговують , роблячи свій вибір.
Вот именно. Поэтому всем и вам в том числе остаеться наслаждаться тем, что заслужили.

Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
что за бред? причем 1+1? Кто в Киеве живет, прекрасно знает, что каждый год одно и то же. Дым, вонь. Автор не живет в Киеве. Или у неё память как у колибри, на 2 секунды хватает.
Я живу в Киеве, окна открыты всегда кроме этих 2 дней. Когда еще так воняло, а? Кроме 09.2015
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Говорят, он красивые новогодние обращения записывает!
Не видела, не знаю.
Врут. 15 минут смотрела. Ни а чем, окромя ’какая разница’. Но зеленофилам зашло. Писали кипятком
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
А у зели мочи не хватило? Ну да сколько ее там у недорослей
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Маски продал... А кто инфекционные койки сократил? Больницы по селам? ’Телемедицина’, семейные, где в общей очереди груднички и старики, отмена вызовов? Само?
++++++ И узкопрофильных специалистов сократили...(( Зато теперь у нас ’врачи общего профиля’ - ну как в Европе, в общем...
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
А причем здесь выборы к подаркам и карантину? На карантине весь мир. А пожары, вы думаете из За организовал? Он тоже вместе с Киевом дышит. Реально тупой сброс
Видите, вы даже не понимаете в чем его проблема и ваша тоже. Бывает, жаль не проходит.
Мао_Мяо• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Петя сейчас медиков обеспечивает СИЗ, так что закройте свой ротик. Петя за всю жизнь потратил столько на благотворительность что вашему клоуну и не снилось
Он не мой клоун. Так что ведите себя, как культурный человек. Хотя бы попытайтесь
А по поводу Пети - если человек дарит безногому мяч - то совести у него меньше, чем в том мяче, если человек будучи Президентом, разорил другие шоколадные фабрики, чтобы везде пропихнуть свою - то он нифига не думал о развитии малого бизнеса государства, а только о своем кармане, если на армию на одеяла и продукты собирают смс-ками, - то президент - вор, если сын Президента и верховного.
главнокомандующего не был на ТВД - то он мразь.
В мой город от Пети нихрена не прибыло. Из моего города в Киев во время его президентства только забирали последнее. Напомню Киевлянам, что Украина не из одного Киева состоит
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор - на моей памяти такая вонь стоит уже по вечерам год четвёртый. Если не пятый. Поэтому не в Зеленском дело. При Пеце тоже всё горело. С памятью у меня всё хорошо. Я живу на левом берегу и эта вонь мне знакома много лет. То торфяники, то мусоросжигающий завод. Но такого обилия ииотов, которые поджигают мусор, лес - не было, согласна. Такое впечатление, что это какая-то сумасшедшая провокация, цель которой отвлечь нас от чего-то глобального в стране.. И ещё момент - вонять начинает, как по щелчку - 19-00-19-30. Это странно.
Я на правом берегу живу. Никакие мусорозаводы мне не воняли. Вонять начало с начала этого апреля. И полмесяца прошло, а вонь стала хуже.
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
он ваш, кушайте не обляпайтесь, но видимо так и не дойтет.

Сила тупых. Карло Манлио Чиполла

Пирожкиня• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы не понимаете почему малый бизнес закрыт почти во всем мире? и вам напомнить что торфянники при Пете исправно дымились? Свалки горели,? прямо была у нас сказка, ага.
Во всем мире помогают малому бизнесу. В Украине как?
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Я не помню такой вони несколько дней подряд.
Ну что вы, ща тетя напишет, что и у вас память как у колибри, а она одна в Киеве живет и память слона имеет.
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Неправда. Был. Причём ещё с 2010. А в последние лет пять с пугающей регулярностью. Особенно прекрасно это летом, в жару. И вонища всё ужасней с каждым годом.
А вы на каком берегу? Не было у нас такого.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
м.Черниговская. Ещё как было.
Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
признаться, у меня тоже была надежда на перемены к лучшему да последних выборов, и я не сторонник Порошенко.
НА второй тур просто не ходила. Сейчас надежд не питаю ни на что.
Считаю,что нашу страну может спасти только чудо, но его не будет
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выедало. 2010 год. Может вы просто в Киеве тогда не жили. Вонища была дикая. Тогда ещё думали, что из Москвы натянуло - там вообще треш был.
в 2010 в августе горели торфяники, тогда аномальная жара была +35 месяц, горили они пару дней, села тогда не выгорали вщент и Чернобильская не горела.
Муроводчица• 18 апреля 2020
Меньше надо было на майдан пирожки таскать.
Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Я тоже родилась в Киеве и видела не раз такие завесы.
если текущая ситуация норма, то почему все так переполошились?
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
да не было таких пожаров, тем более в зоне ЧАЕС пусть не триндит.
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Жгите дальше!

Ноу коммент• 18 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Кто переполошился? Не вижу паники. Возмущения по этому поводу были всегда, и митинги и обращения к местной власти. Это не новая ситуация.
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Жгите дальше!
Удалено администрацией...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Жгите дальше!
А что не правда? Или вы не видите очевидное? И не видите, что Зе-обещанки пшик?
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Значит вы недавно в Киеве. Потому что я уже несколько раз прилагала и темы с советчицы и скрины с фото и датами, в том числе и новостей. Зачем упорото доказывать, что не было - если уже факты предоставили? Было, горело и воняло.
Любвиобильный бот• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
Ну вот я вообще веган. Мне за что эта вонь?
Голубец• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
смог от чернобыльских пожаров уже накрывал Киев в 2018 или 2017 году, зона вообще в последние лет 5 стала слишком часто и масштабно выгорать, что наталкивает на мысли о том что лес рубят в промышленных масштабах и списывают это на пожары
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Я вижу, что Зе делает все от него зависящее, как Президент страны... И, слава богу, это вижу не одна я... Другое дело, что на него проблемы валятся, как снежный ком. на голову, но в этом его вины нет
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
В Кривом Роге очереди километровые в маркеты и мясные магазины. Все бедные, без работы, но полки пустые к вечеру.
Что вы, что вы - бАгатые на жратву только и хватает ...
Если такой уровень жизни, ваша мечта - велкам ту Кривой Рог
Ну, или подождите там у себя в столице, скоро сравняемся ....
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляГолубец
ну рассказите когда еще в зоне ЧАЕС выгорело 30 тыс гектаров леса в каком году? Вы понимаете что такие маштабы это экологическая катастрофа, и они еще не потушенны.