Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2020

Благодатный огонь типа сам по себе появляется?!

Не верю. Сам по себе огонь появится не может...
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какие спички? Вы в курсе, что огонь не обжигающий? От спичек вы такого огня не сделаете.
Вы что на файер шоу никогда не были? Там и не такое с огнём творят.
Откушу что там торчит• 18 апреля 2020
не верьте.
Баксы_сдам• 18 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ок .. тогда почему произошёл раскол башни 👇когда у православных забрали возможность молитв
Где? Трещина давнишняя и это видно.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так то специально подготовленные и обученные люди. Попробуйте сами без подготовки там поучаствовать. Потом отпишитесь, если получится
Семена рукколы• 18 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Где? Трещина давнишняя и это видно.
Эхх на вас ...она и была давно .. там целая история интересная читайте .. мне долго писать ((
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зажигалкой газ в кулак пустить, а потом поджечь. Тоже мне фокус. Прям годы тренировок на Тибете нужны
Баксы_сдам• 18 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
И по поводу забрали. Православные забрали и присвоели себе слишком много. Без их безконечных одинаковых молитв информационное поле стало чище. Для многих наказание прочитать текст раз пятдесят, а эти сами себя наказывают. Заставь дурака Богу молиться он весь лоб и разобьет. Ни трещины с грибком сырости внутри,как и снаружи, ни хим огонь, не имеют отношения к Богу.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы вначале научитесь правильно мысли излагать, а потом фокусы показывать))
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Хочется верить,что сам сходит с небес
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я уже умею, проблема в вас.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я уже умею, проблема в вас.
Я по-русски читать умею. Но ваши карляки разбирайте сами
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мало уметь читать, чтобы не быть невежественным человеком.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Чего вы обижаетесь? Ваш пост нечитабелен
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
да сатана борется против огня с архангелом михаилом
и если поражение то огонь зажигается
Бррр, ще й нік у вас...
Це точно знак
бювет_в_обед• 19 апреля 2020
Звичайно, це фокус ))
https://m.dt.ua/WORLD/virmenskiy-svyaschenik-rozkr...
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для тех кто знает элементарные детские фокусы и школьную программу по физике трудностей в понимании моих постов не возникло. Остальные будут воспринимать банальные вещи, как чудо из чудес.
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Бррр, ще й нік у вас...
Це точно знак
Слушайте, ну вас с ником тоже не повезло
Неугомонная• 19 апреля 2020
введите в любой поисковик’благодатный огонь, разоблачение’, это просто фокус ))
ротцвеники• 19 апреля 2020
Посмотрите альтернативщиков. Считают, что это просто единственная церковь, где осталось в рабочем состоянии устройство, которое атмосферное электричество производит.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну ГДЕ? Где в вашем посте хоть капля физики?
У меня за школьный курс было отлично в аттестате. Не думайте, что все такие глупые. Одна вы такая разумная. Это не так.
Царевна_несушка• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
По словам паломников этот огонь благодатный в течении нескольких минут не палит не обжигает .. как обьясните этот феномен те которые про зажигалки написали ?
Паломники находятся в катарсисе. Их и ножи в этом состоянии не порежет.
Царевна_несушка• 19 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Старая и раскололась )))