пьЯНА• 18 апреля 2020

А будут святить паски?

Стоит ли поехать к церкви после службы? как думаете, святят там?
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
У нас святят на улице всегда. Утром пойдем.
Неваляшкина• 19 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А вы считаете, что нужно делать только то, что написано в библии? Что там прописаны все моменты жизни?
Нужно стараться жить по Заповедям Божьим, а вот от освящённой рамки Богу ни жарко ни холодно
Антонина матушка• 19 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, будут
Я уже посвятила, церковь возле дома, соседка сказала что с 18 до 20 будут святить, я побежала, нас было всего двое,
вышел батюшка и посвятил, стали на расстоянии пару метров, рядом стоит полицейская машина, бдят, святят паски на улице, так что все безопасно. Киев, Харьковский массив
Что за глупости вы пишите! Ещё пасхальная служба идёт. Светят Пасхи послеи службы.
побольшомусекретику• 19 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун

У меня нет домашних животных, так что вы так себе стрелок.
А для вас логика это что-то недосягаемое?
Без ’посвятить пасочки’ годик можно пережить. Господь же видит, разве нет? Если нет, то зашли в церковь и не выходите. Заразу не разносите.
А то с вашей верой до следующей Пасхи будете дома сидеть и ныть ’кадафсекончицца’
Ну святят на улице и на растоянии. Не слышала, что бы на улице заражались, а вот в магазинах вполне могут. Значит нужно в магазы не выходить, да и в подъезд, чего уж там, раз на улицу нельзя...
Сладко-соленая• 19 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не в теме. Святят с субботы, часов с 15, где как.
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Господипрости НЕОБХОДИМОСТЬ у людей выйти в магазин. Необходимость, понимаете?
На улицу можно, в толпу-нельзя.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Чем? Тем, что вы в магазин ходите ПО НЕОБХОДИМОСТИ! Чтобы жрать что было дома. Посещение церкви НЕ НЕОБХОДИМОСТЬ! Разницу чувствуете?
Вы что, раз в году сходить в церковь - это ж жизненная необходимость, без этого ж никак
Играю у края• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Я вот свячу, сорри что скромно)
Підтримую!
Мальчижка• 19 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Пусть автора штрафанут,может потом дойдет. Из за таких как автор,у нас карантин будет еще год. Люди глупые до ужаса.
А штраф за что?
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Девочки, Христос воскрес! А то всё паски, да паски...
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, конечно)
Очиститься на год вперёд) Потом весь год вести себя, как кака, а там и в прорубь уже можно будет, затем и пасочку святить))) и опять святой)))
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Воистину Воскрес!)
Так как ваши успехи?) Рецепт нашли?)
автор пьЯНА • 19 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет. Соседка ходила в церковь сегодня вечером, узнать, свяьить не будут
Я только что сьездила проверить - будут святить! Полиция бдит, чтобы по 2 человека в храм и небыло толпы) Наконец-то все прилично, тихо и спокойно
автор пьЯНА • 19 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
На улицу можно, в толпу-нельзя.
бум-бум, читайте внимательнее!Святят на расстоянии, больше 2х человек не впускают, смекаете?
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Смекалка у вас того, раз считаете, что это ’бэзапастна’. Идите уже святите, ёлки палки.
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Воистину Воскрес!)
Так как ваши успехи?) Рецепт нашли?)
Какой?
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какой?
Ой, вы не рецепт искали, а паску с каким то названием интересным.
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Уже и не помню. Пасху творожную сделала по самому простенькому рецепту из Ютуба, а куличи не пеку-нет духовки. Ещё раз с праздником, и спокойной ночи!
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И вас! Спокойной ночи
Тень льва• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я не понимаю, почему их вообще не закрыли??? Церкви. это же не жизненно необходимый объект
Полномочий нет у государства. Иначе закрыли бы быстренько.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляТень льва
а у кого тогда есть?
Зайканалужайке• 19 апреля 2020
Хочу пойти посвятить утром. Как думаете, утром будут святить паски?
Фея_3уровень• 19 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
моя свекровь посвятила тайно положила кошик в кулек
и пошла в хрма
там подпольно святили
...какой же у нас народ волшебный
Тень льва• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
а у кого тогда есть?
У нас церковь отделена от государства. Я бы и сама была не прочь чтоб сейчас церкви закрыли. У меня мама - православная на всю голову и до позавчера тайком от меня ходила в церковь, пока я скандал ей не закатила.
Фея_3уровень• 19 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почитайте мой пост 10, полиция дежурит и смотрит чтобы не было более 10 человек, никого они не штрафуют, не надо сочинять сказки
очень жаль, что не штрафуют.
из_под_тишка• 19 апреля 2020
Уся верхівка Московського патріархату хвора на коронавірус: їх помістили у віп-палати під вигаданими іменами. Також московським попам виділили персональні, найсучасніші ШВЛи, які так необхідні для порятунку життя звичайних українців.
Менее Более• 19 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, будут
Это церковь Княгини Ольги ?
из_под_тишка• 19 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сидіть дома
https://vm.tiktok.com/WnxYtU/
Бедная Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Или благодатный огонь взять...
троль! благодатный огонь раздают перед началом слкжбы пасхальной.
в 23.00
Бедная Лиза• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Воистину Воскрес!!!