Чучело сосны• 23 апреля 2020

Вопрос к тем,кому 40 +

Девочки, а вот какого любовника вы бы хотели? По каким критериям отбирали бы?
КохайтесьЧорнобровi• 23 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Нууу, такоє...
Я от обожнюю, коли мене в шию цілують. Самостійно таке задоволення не отримаєш.
Я люблю, что бы меня покусывали за ягодицы)) Я хоть и занимаюсь йогой, но фиг сама себе такое сделаю)))
Я только за!• 23 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я бы хотела любовника такого, как мой муж сейчас. При условии, что у меня его не было бы, как муж))
Мои мысли. Такого, как муж : молодого, красивого, богатого, умного, с чувством юмора и самое главное - ’хорош в постели’
Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
А в таком возрасте еще можно искать любовника?
Вам 15?
...аяприкольная• 23 апреля 2020
Остроумного, чтоб поржать было с кем.
Я_поехала• 23 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Молодого,шоб у него стоял
таких валом на СЗ)))
неДоПриличий• 23 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
чего так?
По жизни не встречала примера хорошего.Вроде,мужчины нормальные:папы,дедушки,знакомые родителей,но все с каким-то своим недостатком.И не одна тз тех женщин не сказала,что была счастлива.У меня есть семья и муж ничего так,но мне настолько тяжело,что словами не описать.Сама бы жила спокойнее и интереснее и мужчины для этого мне не нужны.Для душевного уюта есть дети,родители,для развлечений-хобби и фильмы,для удовольствия-вибрик.И никто не сковывает в рамки.
Играю у края• 23 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
нет, мы блин, письки зашили. и носки вяжем.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Так буты коханою надо до рождения детей, а не после..обычно замуж выходят
А що після народження дітей? Вже не жінка?
Закохуюються лише для репродукції?
ЧукИГеки• 23 апреля 2020
Чтоб мне с ним было легко и хорошо.
автор Чучело сосны • 23 апреля 2020
Вас всех надо везде целовать
Люблю_джаз• 23 апреля 2020
Ніжний, уважний, лагідний, щоб з ним було комфортно і цікаво. Мені 40 є сім´я, крутиться поруч один, якому 36 і не одружений і явно йому подобаюсь. Але щось навіть не знаю як ’знак подати’ якщо надумаю. Я 14 років зі своїм чоловіком і ніколи ні-ні наліво. Чую себе в тому плані не займаною дівчиною.
Упругая попка• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Закохуюються лише для репродукції?
Так вы уже закохались, все, есть коханый муж, от которого детки.
Чего на старости лет приключений искать?
Повелитель интернета• 23 апреля 2020
Щедрого и веселого
ХвостПистолетом• 23 апреля 2020
Значит так: без истерик, руки из плеч, а не из филейных регионов, не дурак, не лентяй, дружит с сексом, умеет зарабатывать, не пьет, не курит, и главное, меня обожает и балует и поддерживает и понимает и не бесит
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Зачем зашивать. Вы разве не знали, к такому почтенному возрасту они и сами зарастают.
Я не на долго• 23 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Молодого,шоб у него стоял
Значит, отакого

Там выпуск ’Орёл и решка. Занзибар’, если шо))
Люблю_джаз• 23 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
А ви не в курсі, що за купу років навіть з коханим чоловіком секс вже не такий яскравий? А хочеться далі вілчувати, що живеш яскраво, а не як више писали - зашила і шкарпетки в´яже.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
В 40 років-це на старості? Скільки вам років, що ви тут перед дорослими тьотями мітингуєте?
Сигарный шланг• 24 апреля 2020
Мне 39. Хотелось романтики, чувств..но если муж узнает, убьёт
Упругая попка• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотрели фильм ’служебный роман’ Как про женщину с розочками говорили? пенсия на горизонте а она туда же.
никогда не было принято заводить любовь взрослым замужним тьотям с двумя детьми
ПлакалаВАвтомобиле• 24 апреля 2020
Умного энергичного и с моим темпераментом.
Качество секса - само собой
ПлакалаВАвтомобиле• 24 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вас всех надо везде целовать
О, знакомые речи....
Явно не тебя, сори
хорошаЯхороша• 24 апреля 2020
А шо есть из кого выбирать? Везёт же людям
Копирайторша• 24 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот я в 46 лет на чужое мнение внимание буду обращать, ага. Любовник молодой и нам вместе по кайфу. Все остальное имеем ввиду.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Нет, конечно! Внуков ждать или нянчить, огород сажать, коврики из порезанных футболок вязать крючком под сериалы! Ах да, и недвижимость, на которую уже рассчитывают дети, желательно оформить уже на них!
Кака так жизнь за 40?????
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Щедрого, внимательного, умного, до 35 лет
До 30
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2020
Ответ дляхорошаЯхороша
Конечно есть. У нас все есть.
Страна алкашей и исходное от них -импотентов-это соседняя страна. Поэтому все на нашей ветке и сидят.
хорошаЯхороша• 24 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно есть. У нас все есть.
Никто на ваши ветки и не думал приземляться, не брызгайте ядом . Заниженная самооценка проявляется и выборе партнёров, когда всё вокруг мёдом кажется . Убогий мирок в голове - личный выбор каждого. Он только там, а не каких-то соседних странах.
Пушап Ми• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Значит, отакого

https://m.youtube.com/watch?v=puke7y6BZ3A

темные жеребчики не нра)
Упругая попка• 24 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Сколько лет вашему любовнику?
Получается, чем ближе к пенсии, тем любовник моложе.
На сверстников не обращаете внимание?