Добрый вечер, решила купить мультиварку, не знаю какую фирму выбрать, у кого какая фирма, плюсы и минусы?))
sergeifrost• 25 апреля 2020
У нас вот такая. Мультидовольны!!!
Мультиварка MOULINEX MK7051
Из моих советов не берите дешманские непонятных брендов. Можете столкнуться с тем что борщ придется варить в режиме манка. Мулинекс очень хорошие делает товары с отличным соотношением цена/качество
Берите обязательно со сьемной крышкой
Мультиварка MOULINEX MK7051
Берите обязательно со сьемной крышкой
Sharkarianka• 25 апреля 2020
Ответ дляElenaMari
я из трех мулинекс третью купила при нагревании воняет пластмас( но первыми двумя очень довольны, обязательно скороварка
А у меня скороварка, хочу обычную мультиварку
Akdul Распродаю библиотеку• 29 апреля 2020
Мулинекс беж с коричневым скороварка. Но печь не пробовала еще