Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Автор, по чему мы вам должны верить?????
Вы явно их тех, кому очень не выгоден карантин, это и ослу ясно
СпайдерВумен• 27 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Люди начинают прозревать. В нашем маленьком депрессивном городке на Западной Украине население около 15 тыс, трудоспособное население в основном на зароботках. Люди массово сьехались домой, на границах сами знаете что творилось. И ? за 2 мес умерли 2 человека , дедушка 68 лет, от инфаркта, причина смерти в заключении ’ковід 19’ и женщина одна повесилась . ’Больных ’ 6 но никто их не знает, что очень странно т.к.у нас все очень быстро узнают через сарафанное радио.
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А в ютьюбі безліч відео, де жителі знімають порожні лікарні...тоді як по ТВ говорять, що ці лікарні забиті хворими на коронавірус.
А вы лично попробуйте сходить в одну из больниц, где принимают с подозрением и больных, а потом нам расскажете как на самом деле обстоят дела, Ютюб, та же Советчица. Кто что хочет, то и рассказывает, не знали?
курасаны• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
Вроде как и фото и фамилии есть, зачем говорить что выдуманные люди если они реальны?
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Дайте ссылку на расследование из ФБ.
Тоже интересно, жду с Вами.
Ну ниче се• 27 апреля 2020
я уже писала необднократно в емах
продублирую
ШМЫГАЛЬ заявил что ожидает ПИК НА 1-9 МАЯ
ИТОГО ЗНАЧИТ БУДЕТ НАГТЕТАТЬ МАКСИМАЛЬНО И РИСОВАТЬ с потолка диагноы приписывать будут всем подряд,нам нужна статитстика смерти ,будет статитстика будет помощь от европы и мироваго банка,депутаты хотят дерманить милилоны помощи для нас старны как пострадавшей от кови,не будет пострадавших не будет помощи
УВИДИТЕ СКОЛЬКО ПРИПУШУТ ДИАГНОЗОВ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ МАЯ ,
продублирую
Ну ниче се• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
для тих хто ще не вірить
нарисовтать вам другие такие полосочки?
Кукусикиииииии• 27 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Зачем полицию, если человек болел долго и умер? У меня свекр от рака дома умер-никакой полиции не вызывали
Моя мама умерла в прошлом году. Я позвонила в скорую, там сказали, что не приедут, нужно вызывать полицию. Приезжала полиция и судмедэксперт. Причину смерти писала терапевт.
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
мама болела? Возраст какой?
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Правда!СМЕРТНОСТИ от коронавируса в Украине нет ответ Минздрава
Ви не розумієте, що там написано?
УлыбАчка• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
А чем вам не занижение в том, что тестируют не всех и даже не симптомами ОРВИ, а только возможных контактных?
УлыбАчка• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
Кстати, у медработн ков тоже не берут, даже с температурой, если нет данных за возможный контакт. На перед отвечу: да, я врач и знаю из первых уст! А вы автор своими темами только срач разводить, ну, или ваши друзья решили выпендриться...
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
нет, в Италии завышалась. ВСЕМ писался ковид, старикам. умершим от своих старческих болезней всем приписывалась корона. и трубилось по зомбоящику
Неправда також.
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
статистика занижается по инфицированным, но нужны трупы
Зачем?
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Кстати, итальянцы заметили среди фотографий грузовиков с якобы гробами умерших от ковида также и фото с трагедии у берегов Лампедузы, когда погибли нелегальные мигранты в 13 году.
Также читала статью на итальянском со словами в названии Bergamo fake.
Сами итальянцы в эту пургу не верят
Навіщо їм вірити,ті, що у Бергамо живуть, все на власні очі бачать, вони в курсі фактів
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Неправда також.
с сайта МОЗ Италии
26 644 человека умерли, однако это число можно подтвердить только после того, как Istituto Superiore di Sanità установит фактическую причину смерти.
То есть точное количество смертей именно от короны в Италии неизвестно.
Так как тела уже кремированы, известным оно уже никогда и не станет.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Це взагалі маячня про лікарні. У нас в місті теж місцева лікарня порожня, оскільки для прийому хворих визначені кілька основних закладів в обласному центрі.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
нарисовтать вам другие такие полосочки?
Малюйте і публікуйтесь у відомому виданні.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
как они могут видеть, что-то собственными глазами, если жесткий карантин? в замочную скважину подглядывают что ли?
источник один - телевизор, а там весь бред и пугалки с подачи политиков
врачи зависят от политиков
и только ученые высказывают свое мнение, по которому понятно, что нет никакой эпидемии, кроме сезонной
но им тоже пытаются закрывать рот
в Швейцарии одного ученого арестовали и посадили в психбольницу, спустя неделю выпустили, так как все обвинения были сфабрикованы
врачи зависят от политиков
но им тоже пытаются закрывать рот
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
с сайта МОЗ Италии
Ось тут статистика смертності, у березні (1-21 число) 2020 померло більше 8000 тисяч осіб у Ломбардії, з них-3 тисячі визнано такими, що від ковіду. Те, що всім підряд писали діагноз ковід-брехня.
tanyaka777• 27 апреля 2020
по ссылке собраны десятки исследований от независимых ученых,а так же другие факты и аргументы о том, что коронавирус не опаснее гриппа
адекватные люди верят ученым, рабы - политикам
кто верит политикам, ответь мне: планируется ли политиками-филантропами после борьбы с коронавирусом такая же упорная и напряженная (или хоть какая-нибудь) с алкоголизмом, курением, наркоманией, голодом?
Смотришь на то, как они сейчас волнуются о каждой жизни на Земле, и едва сдерживаешь слезу.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
для тих хто ще не вірить
Вот и ответ на все вопросы-в Швеции, где нет карантина-самая низкая смертность. КАК???
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
врачи зависят от политиков
но им тоже пытаются закрывать рот
врачи зависят от политиков
но им тоже пытаются закрывать рот
У людей є інтернет і мобільний зв´язок, вони в курсі, скільки померло знайомих і родичів, це невелике місто.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
нет, не вранье, вот протокол на сайте ВОЗ, который позволяет и рекомендует всем врачам причину почти любо смерти считать коронавирус
дял врачей США придумали такую ’оговорку’:
A confirmed case or death is defined by meeting confirmatory laboratory evidence for COVID-19. A probable case or death is defined by i) meeting clinical criteria AND epidemiologic evidence with no confirmatory laboratory testing performed for COVID-19; or ii) meeting presumptive laboratory evidence AND either clinical criteria OR epidemiologic evidence; or iii) meeting vital records criteria with no confirmatory laboratory testing performed for COVID19’
То есть часть случаев заражения и смерти определяется в прямом смысле слова ’на глаз’ и без тестирования, и с таким подходом циферки можно нарисовать любые. Общее же количество подтвержденных и возможных случаев подается в СМИ как безоговорочно правильная статистика.
Так как врачи - люди подневольные и зависимые, то все распоряжения выполняются. Иначе лишение зарплаты или увольнение. А кто будет кормить их детей?
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как-то так
Откуда Вы знаете, что их никто не знает?
Кукусикиииииии• 27 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
мама болела? Возраст какой?
Диабет, стояла на учете. 72 года. Последнее время лежачая была...
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну, диабет все же не такой приговор, как рак, речь вела я и автор именно о людях, которые уже умирали от рака
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Звичайно, а пол-кі порожні точно, ніхто не хоче ризикувати й іти, а у кого гостре щось, швидка і лікарня, а з плановими і не гострими хворобами/зверненнями, думаю, люди чекають в цей час.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Ви самі читали ті ’докази’? Наприклад, йду по посиланню французьких вчених, їхнє дослідження опубліковано 19 березня, а смертність у Франції різко пішла вверх пізніше, причому, помирало більше 1000 за добу. І яка цінність такого ’дослідження’?