Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020

Вот и статистика от Ковида

Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Лицензированная медсестра с высшим образованием разместила текст постановления Конгресса США о мерах по борьбе с вирусом.
В частности, больницы получают 15% надбавки, если ставят диагноз ковид и лечат ковид, в отличии от других заболеваний.
Помимо врачей, медсестры, ассистенты и вообще все кто ’имеет опыт и был обучен’, получают гораздо больше полномочий, чем обычно, практически наравне с врачами, чтобы лечить ковид. Неудивительно, что столько смертей в больницах -- лечат не те и не от того.
А на уровне штатов -- каждый губернатор заинтересован в том, чтобы у него было побольше статистики заражений и смертей, ведь деньги из федерального фонда выдают ему в зависимости от статистики. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2615123395...
а вот это очень похоже на правду))))
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Кстати, итальянцы заметили среди фотографий грузовиков с якобы гробами умерших от ковида также и фото с трагедии у берегов Лампедузы, когда погибли нелегальные мигранты в 13 году.
Также читала статью на итальянском со словами в названии Bergamo fake.
Сами итальянцы в эту пургу не верят
А в ютьюбі безліч відео, де жителі знімають порожні лікарні...тоді як по ТВ говорять, що ці лікарні забиті хворими на коронавірус.
Голубец• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
мама медсестрой на периферии. люди умирают от пневмонии, но никто тесты не делает. вернее начали делать сейчас, а 1,5 недели назад не делали, хотя много смертей было
Это где?
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
это логичные ответы.
а вам в шелока бы поиграть?
Логичные для вас? Потому, что укладываются в аду всемирную теорию заговора? Ну разумеется.
Я уже устала читать эти бредни из ’достоверных источникв’ типа ’сестра мужа моей двоюродной племянницы лично слышала, как ее сосед рассказывал, что знакомая его ж друзей видела, как ....’
И все такие ’вот! Наконец-то люди стали прозревать’
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
* в аду - в вашу
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня отец умер от рака дома. Скорая сама вызвала полицию, точнее участкового, полиция акт составляет. В морг забирают, если не нужно делать вскрытие, по желанию, и это платно.
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А жителей вот так просто пускают в инфекционные больницы поснимать?
Боюсь признаться• 27 апреля 2020
врете!
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Спочатку знімають відео з вулиці біля приймального відділення, потім через скляні двері та вікна. Все видно. Якщо порожньо і там, і там, то як це розуміти?
Ще іноді дивлюсь відео лікарі з України, який вже 30 років живе та працює в Іспанії. Він теж саме говорить і відео показує.
ГендиреХтор• 27 апреля 2020
Из разряда ’одна бабка сказала...’
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2020
https://www.unian.net/tourism/news/yaponiya-zapret...
наверное тоже участвуют в заговоре... с Зе
А я к примеру каждый день прошу Бога,чтобы беда не коснулась моей семьи.
А вот о том,что с декабря ходит вирус ведущий к тяжелой пневмонии знаю не по наслышке
А тесты в маленьких городах почти не делаются ....
Ковид не ковид ...
А ерунду не пишите точно
Боюсь признаться• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
Дайте ссылку на расследование из ФБ.
Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
женщина,я не знаю в каком вы аду.
я ответила вам о другом а не в общем о теме
СиренаФеоктистовна• 27 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
фото
Где видно, что эта писулька, которую вы приводите в качестве примера, действительно из газеты 1976 года?

Я настаиваю, что эта газета 976 года до нашей эры
Багиня• 27 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
я с периферии, тесты есть, тесты делаем. Больные на данный момент не обнаружены в городе
В Києві мені з пневмонією тест не робили.круто вам на переферії живеться
Страхованная• 27 апреля 2020
Ответ дляБагиня
у нас местная власть выделяет деньги на тесты. Скоро придут ПЛР тесты, до этого только быстрые были
Багиня• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Почти девять из десяти пациентов с так называемым ’коронавирусом’, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые.
Большинство пациентов с коронавирусом, которые находились на искусственной вентиляции легких в Нью-Йорке, умерли, говорится в исследовании американских ученых. Они проанализировали истории болезни 5,7 тыс. человек, попавших в городские больницы с диагнозом COVID-19 с 1 марта по 4 апреля.
https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/...
Материалами для работы стали сведения о 2634 пациентах, которые были выписаны или скончались. Из них 320 человек, или 12,2% от общего числа, были подключены к аппаратам ИВЛ. Смертность в этой группе составила 88,1%, то есть большинство находившихся на искусственной вентиляции легких умерли.
Специалисты оценили разницу в смертности для пациентов разных возрастов, находящихся на ИВЛ и не подключенных к аппаратам. Среди пациентов на ИВЛ в возрастных группах от 18 до 65 лет и старше 65 лет скончались 76,4 и 97,2% соответственно. Смертность в тех же возрастных группах больных, не подключенных к таким аппаратам, составила 19,8 и 26,6%.
Согласно данным обо всех 5,7 тыс. пациентов, средний возраст заразившихся равняется 63 годам. Большинство заболевших — мужчины: их доля составляет 60,3%. В среднем они умирают чаще, чем женщины. Это не касается лишь молодых людей моложе 20 лет: в этой возрастной группе никто не скончался.
Также ученые сообщили, какие сопутствующие заболевания чаще встречались у пациентов. У более чем половины заразившихся оказалась гипертония — 56,6%, ожирением страдали 41,7%, а диабетом — 33,8%.
Источник https://www.rbc.ru
Знайшли посилання російське)
Наташа2404• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как-то так
Откуда такая инфа? Ничего не нахожу
Только везде читаю что умерло 2 брата
Наташа2404• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, ради справедливости, про братьев тут была тема на -надцать страниц, советчицы наперегонки показывали кто картиннее поохает и позабористее обматюкает пенсионеров и церкви)
А не было на самом деле братьев? Я просто не в теме, только зашла на советчицу
Несу пургу• 27 апреля 2020
Люди начинают прозревать. В нашем маленьком депрессивном городке на Западной Украине население около 15 тыс, трудоспособное население в основном на зароботках. Люди массово сьехались домой, на границах сами знаете что творилось. И ? за 2 мес умерли 2 человека , дедушка 68 лет, от инфаркта, причина смерти в заключении ’ковід 19’ и женщина одна повесилась . ’Больных ’ 6 но никто их не знает, что очень странно т.к.у нас все очень быстро узнают через сарафанное радио.
Форточка с диоптриями• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Порожні лікарні? Еще не задействованные резервные помещения, может быть. И в обычные больницы сейчас особо не принимают.
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
женщина,я не знаю в каком вы аду.
Вам из ада виднее, я в них вообще не разбираюсь. Не было случая побывать, тьфу-тьфу
А про опечатку я ниже сноску дала, но вам, из вашего ада, ее не видать
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не верю.
У нас в ФБ наоборот паника, люди с пневмониями не могут к врачам попасть и где реальная картина от Ковид даже умерли то особо не пишут.
где у вас?
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
сговорились паразиты
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Італійський депутат Вітторіо Сгарбі відважно виступив у Парламенті: ’Короновірус - це спосіб тероризувати італійців і встановити диктатуру. ОБЄДНАЙМОСЯ В БОРОТЬБІ ЗА ПРАВДУ!’ В Італії не померло 25 000 від коронавірусу, це - брехня, це - фальсифікація!
24.04.2020 року. Нам необхідно об’єднатися проти диктатури і за правду. Не робімо з цієї зали зал брехні. 9 березня науковці, тут зібрані, сказали, що вірус є трохи серйознішим, ніж простуда. (...) Ви чули статистику. Їх хочу дати також і я (не цю офіційну). Не говоріть тут про 25 тис. мертвих. Це неправда! Не викристовуйте мертвих для риторики і для тероризму.
Статистика Istituto Superiore della Sanità говорить про те, 96,3 % хворих померли від інших патологій. Це точні числа!!! Числа. Йдіть прочитайте їх. Я їх читав усі! Це правда. (...) Ми закрили 60 % підприємств. (...) Правда є нйважливішою річчю. Даймо реальну статистику. Не обманюймо. Так, є статистики і 56 % в Ломбардії, 14 % Емілії, 8 % Піємонте і 5 % Венето. (...) Хоч тут скажемо правду. Порівняймося з Німеччиною, об’єднаймося у визволені проти лицемірства і брехні, проти фальсифікації, проти фальшивої статистики, які були дані, щоб тероризувати італійців.
25 тис., як говорив професор Басетті померли від інфаркту, раку. Не використовуймо їх, щоб принижувати Італію. Не використовуймо їх, щоб давати громадянам фальшиві новини і принижувати італійців. Дайте статистику, контролюйте їх. (...)
Не є правдою, що в Італії 25 тис. осіб померли від коронавірусу. Це спосіб, щоб тероризувати італійців і встановити диктатуру згоди. Це є смішно?
Умею мерить лучше всех• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
Не буду перечитывать всю тему, Ответ не лично к Вам. То, что на периферии не делают тесты - верно. Но и верно и то, что ставят умершим диагноз Ковид, даже если человек действительно умер далеко не от этого.
Такое негласное распоряжение таки есть. Об этом говорят сами медики, шёпотом.
И в тоже время человека, у которого позитивный тест, но не тяжелое состояние отправляют домой (это правильно и нормально), НО у этого человека дома ребенок подросток и никакого сопровождения этой семьи нет. Вообще никакого. Ни семьи, но дома, ни окружения. Это Киев.
Ms. Скромность• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Наверн списали деньги на тесты и статистика нужна, вот так и есть тесты не делают, а в причине указывают
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как-то так
Автор, а в Киеве всех знают кто из области? Что значит никто не знает, все население Черновиц на ФБ сидит и строчит?
к.Буланова• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не є правдою, що в Італії 25 тис. осіб померли від коронавірусу. Це спосіб, щоб тероризувати італійців і встановити диктатуру згоди. Це є смішно? https://youtu.be/ok9Qu5rQRBc
https://www.youtube.com/watch?v=ok9Qu5rQRBc&fbclid...
Не открылось видео
Люблю Украину• 27 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Не открылось видео
Ссилка над відео: