Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020

Вот и статистика от Ковида

Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Плюс миллион. Всем советую поинтересоваться определением и сутью карантина, первоочередными мерами, которые должны иметь место.
Получается все заинтересованы, чтобы люди сидели дома? В чем для них ( политиков) профит?
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
а Вы точно не путаете смертность с летальностью?
в любом случае эти показатели завышены, так как массового тестирования нигде не проводилось, а бессимптомных случаев намного больше, чем в официальной статистике
Спасибо Вам за здравые комментарии.
Жаль, что в них мало кто станет вчитываться(
Везде манипуляции с текущими летальностью и смертностью, подмена понятий и т. д.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я не виключаю, а точніше навіть впевненна, що братів некорктно лікували, тема НЕ про це. Тут ось такий же бот, як ви , доказував, що цих хлопців взагалі не існує ’ в природі’, що це все роздмухується ЗМІ, практично ось такі троляки танцють на кістках померлих. І викосив півродини саме ковід-19, молодих та сильних. Цей вірус ще до кінця не вивчений, вакцина не знайдена, він непрогнозований та підступний. Я не розумію, що ви тут намагаєтесь пояснити, диванний експерДе? )
Вы верите политикам или ученым?
если ученым, то не поленитесь, изучите:
https://swprs.org/на-ковид-19/

если политикам, то Вы скорей всего в курсе, планируется ли политиками-филантропами после борьбы с коронавирусом такая же упорная и напряженная (или хоть какая-нибудь) с алкоголизмом, курением, наркоманией, голодом?
Смотришь на то, как они сейчас волнуются о каждой жизни на Земле, и едва сдерживаешь слезы
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Это мнение моего знакомого, врача-пульмонолога с 30-летним стажем.
У пациентов с диагнозом ’ковид19’ развивается интерстициальная пневмония, возникает нарушение газообмена. Изнутри кислород не проходит в эритроциты вследствие воспаления и отека с фиброзом, снаружи альвеолы забиты мокротой, и ИВЛ этому только еще больше способствует при нагнетании смеси в легкие, то есть они еще больше травмируются.
Если человек еще не в самом тяжелом состоянии, и может дышать сам, ему достаточно дать кислород пассивно, например, через маску.
Если уже без сознания, ИВЛ бесполезна и так же крайне вредна. Но в такой ситуации может помочь аппарат ЭКМО.

После отключения от аппарата ИВЛ меньше 20% пациентов с ковид19 выживает (опыт китайских, европейских и американских врачей), они просто не могут начать снова дышать самостоятельно. В Украине этот показатель близок к 0%!
Преступник на посту министра здравоохранения занимается заработком на жизнях, продолжая покупать аппараты ИВЛ по завышенным ценам.
Офигеть! А как же тогда рассказывали еще месяц назад, что в Италии и т.п. умирают, потому что ’аппаратов ИВЛ на всех не хватает’? Тоже врали нам??
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если рассуждать об этом, то получится теория заговора))
Лично я считаю, что да. Снова же, вопрос не в самом сидении дома, а в жестком контроле и ограничениях во всех сферах жизни. Пока разве что до личного жилья не добрались.
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А там достатньо бачити. Можна не слухати:)
Вы лично были в такой больнице? Видели? Покажите личное видео, а так, это называется - одна бабка сказала.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Нет. Это tanyaka777 врёт. Потому что нигде в Европе не запрещено использовать ИВЛ.
Вездевлазиющая• 27 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
даже представить трудно кому он выгоден?нищебродам?бомжам?идиотам?
вы на море не хотите ,а я хочу и должна была лететь,я хочу в спрот клуб,в бассейн в кино на шопинг ,в ретсоран
как дичь такую писать можно)
Ключевая фраза ’я хочу’ ))) исключительно поэтому надо снять карантин ? )) Логично ))
Ну ниче се• 27 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нет.я прекрасно понимаю что его не снимут
еще не пришла помощь как пострадавшей стране от ковида,еще не раздрабанили ее,поэтому пока только нагнетать будут
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сейчас идет стадия массового запугивания, психоза, зомбирования
даже самый здравый человек порой начинает задумываться, а может и правда коронавирус опасен, раз в мире такое происходит, а все из-за того, что его заперли в четырех стенах, и недостаток кислорода приводит к тому, что мысли путаются
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Швеции смертность одна из самых высоких в Европе. 11.77%
С чего вы взяли что самая низкая?
У нас в Польше 4.8%
И это при том, что в Швеции очень высокий уровень гражданской ответсвенности и они и без карантина не ходят по улицам и общественным местам без необходимости, придерживаются дистанции и не бегут толпами жарить шашлыки во время пандемии, как вроде они с голодного края и сто лет шашлыков не ели.
Был бы у нас такой уровень сознательности общества, может и нам бы карантин не нужен был....
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Помощь от кого?
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она не врет. Я встречала в просторах интернета недавние исследования. Там описывается механизм действия вируса. И логичный вывод, что ИВЛ до лампочки. Только ЭКМО.
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не удивляюсь, давно. В 2008 умерла мама от рака. Написали...сердце. На вопрос, с чего бы...начали юлить...мол, писанины много,..то...се. Потом, объяснили...статистику портить по онко нельзя.
+
Я це теж знаю... Замість смерті від онкології пишуть причину від серцево-судинних захворювать. На питання, чому так, відповідь: А вам яка різниця?
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В чем смысл, все стоит, магазины не работают, потребление товаров ( не пищевых) уменьшилось в разы. Какому политику это интересно? Вон в Германии автопроизводители воют из за карантина, так как уменьшились очень продажи автомобилей, а это сотни тысяч рабочих мест, включая мелкие фирмы подрядчики. И так всюду. И это ради некоего контроля наличных платедей? Смешно... а Вам? Или вера в заговор таки побеждает логику?
Бочка порохУ• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А сколько умирает, и становится калеками, не дождавшись плановых операций? Их учет кто будет вести? и о них тоже трубить так будут как о коронавирусе?
Наверное
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Мне кажется, эта стадия уже прошла. Наоборот, многие задумываются, что он не опасен.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
благодаря таким, как ты, люди продолжают умирать от ’лечения от коронавируса’
браво

вот статья еще за 8 апреля в американской газете
https://apnews.com/8ccd325c2be9bf454c2128dcb7bd616...
В США врачи начинают отказываться от использования аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) при лечении пациентов с COVID-19, поскольку 80% больных из США, подключённых к аппаратам, умирают. Об этом сообщает Associated Press.
По данным журналистов издания, в среднем от 40% до 50% пациентов с тяжелыми респираторными расстройствами умирают, находясь на аппарате ИВЛ, однако смертность больных COVID-19, находящихся на вентиляции лёгких чрезмерно высока.
Отмечается, что в отчётах английских врачей также сообщается о высокой смертности подключенных к ИВЛ больных с коронавирусной инфекцией, которая достигает порядка 66%. Кроме этого, в исследовании китайских учёных из Уханя было установлено, что 86% больных на ИВЛ погибают.
Так, врачи и учёные пока не могут найти этим фактам объяснения. По одной из версий аппараты ИВЛ усугубляют ситуацию, поскольку наносят лёгким пациента травму кислородом, который подаётся под высоким давлением. Чтобы избежать этого врачи экспериментируют со снижением давления подаваемого кислорода, обогащают смесь азотом или подают кислород через носовые трубки.
Другие врачи и вовсе отказываются от применения аппаратов ИВЛ, а вместо этого предлагают пациентам лежать в разных положениях, чтобы была возможность лучше вентилировать различные части легких.
Леди Г• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Депутат Парламенту в Італіїї заявив, що більше 90% померлих, яким приписали смерть від коронавірусу, померли від інших хвороб.
наш депутат тоже заявляет, что годовщина Чернобыля праздник для народа, это не означает что это правда и другие разделяют его мнение
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
А если у нас стоит приточно вытяжная вентиляция- то нет недостатка кислорода. Постоянно сведий воздух. Может потому я и не вижу заговора, а Вы в задушье и Вам он мерещится 😂
Вездевлазиющая• 27 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
В Белоруссии не нагнетают, карантин не вводят, но на международную помощь ’ручки протянули ’
’МИНСК, 26 апреля. Белоруссия рассчитывает получить от международных финансовых организаций около $2 - 2,5 млрд для преодоления экономических проблем, вызванных пандемией коронавируса. ’
https://tass.ru/ekonomika/8339457
Как то не сходится с Вашей логикой))
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
посмотрите мультик из детства ’Новое платье короля’
такая же фигня сейчас в мире происходит
но это ненадолго... не на этот раз
во всем мире уже протесты проходят против неадекватного карантина, в том числе в Украине
Ну ниче се• 27 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Помощь от кого?
да много
первая попавшая ссылка
https://censor.net.ua/news/3190446/yujnaya_koreya_...
Объединенный фонд гуманитарной помощи Источник: https://censor.net.ua/n3190446
https://112.ua/glavnye-novosti/evrosoyuz-reshil-vy...
куча денег которые правитльство будет списыпать что они ушли на не существующих пострадавших
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Знову ж таки, ось розвінчання дослідження німецького вірусолога, на нього теж є посилання на вашому сайті https://coronafakes.com/fake/feyk-koronavirus-ne-z...
+100000! народу таки нехило мозги выкручивают, фейков кругом куча, и народ таки ведется.
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
такая же фигня сейчас в мире происходит
но это ненадолго... не на этот раз
Простеты- это три недалеких собралось и типа протестуют? А, главное де видео с людьми выложить и назвать это протестом, не важно даже ради чего эти люди собрались 🤣
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А разве предположение, что нужно сломать старую модель экономики и общества, чтобы построить новую, - это вера в заговор?
То, что мы не знаем, что запланировано как будет выглядеть результат, ничего не значит. Вероятно, потери учтены и просчитаны.
Когда определенная модель развития социума, по чьему-то ’авторитетному’ мнению заходит в тупик, ее ломают и строят новую. История дает сотни примеров.
Правда, как правило, это делалось путем войн.
Сейчас технологии позволяют, видимо, это сделать почти бескровно. И вирус (точнее, паника по всему миру, с ним связанная) им в помощь.
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
представляете есть такие - ученые, профессора в области вирусологии
например, главный врач-инфекционист Швейцарии Вернацца, профессор эпидемиологии Гизеке, профессора из Германии Витковски, Крюгер и многие другие

и они независимы от политиков, которые навязывают этот режим онлайн-концлагеря под видом карантина, так как не получают от них денег
Pietro Vernazza главврач в госпитале.
Johan Giesecke - швеция... ясно.
Можно инф. о Витовски и Крюгере? Спасибо.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
да много
первая попавшая ссылка
да в Украине вообще все беды спишут на эпидемию, даже ’папередники’ не нужны будут, вот же ’счастье’ привалило зекоманде
пьЯНА• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Какой в этом смысл ?? Что даст контроль ?мировые компании в минусе
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Она написала что в Европе и США запрещены ИВЛ - это враньё.
Эти ’,логичные выводы’ - до лампочки. Как и 99% писанины говноблоеров.